Трезвый новый мир

На первое время есть правила: не быть голодной, уставшей, злой. Ну и одинокой- т.е.обсуждать все, что с тобой происходит здесь или в АА. А можно и там и там.
 
Спасибо, Геральт из Ривии :-D
Нашего полку прибыло :-D Не хватает только Лютика))
Интересно, а можно колдануть - и алкоголизьму ветром сдует? Наверное, нет. Так что придется с нами-алкашами трезветь. Привет, Йеннифер из Венгерберга))
 
Нашего полку прибыло :-D Не хватает только Лютика))
Интересно, а можно колдануть - и алкоголизьму ветром сдует? Наверное, нет. Так что придется с нами-алкашами трезветь. Привет, Йеннифер из Венгерберга))
Ога. И Золтана, Золтана бы ещё! "С нами лучше не балуй! Лишь бы цел остался... " :-D

Колдануть не можно. Это не под силу даже Вильгефорцу.
 
Ога. И Золтана, Золтана бы ещё! "С нами лучше не балуй! Лишь бы цел остался... " :-D

Колдануть не можно. Это не под силу даже Вильгефорцу.
Что бы ведьмаки в колдунстве понимали? :-D Только страховидлам головы рубить :-P
Я думаю, колдануть можно, только весь город - в руины, а так-то помогает, кто в живых остается - те накрепко пить завязывают))
 
Привет, Йеннифер! Здорово, что ты пришла в столь юном возрасте.
Есть шанс достойно прожить жизнь.

Спасибо. Я думаю, что нужно пойти в АА в своём городе. Даже адрес уже узнала.

Это правильно, в АА тебя научат, что можно делать для выздоровления.
Я трезва только благодаря программе 12 шагов.

Иди, девочка, хоть к черту лысому, спасай свою жизнь.

К черту не надо, действующие алкоголики и так в аду.
 
На первое время есть правила: не быть голодной, уставшей, злой. Ну и одинокой- т.е.обсуждать все, что с тобой происходит здесь или в АА. А можно и там и там.

Сегодня я нарушила два правила :-( была голодной и злой :-( ну, голодной была, потому что были очень важные дела, которые нужно было сделать в считанные часы, и на приём пищи времени не было. А дома щенок ещё нагадил на постель... Но это пройдёт у меня. После запоя я всегда не в адеквате.

К тому же я начала принимать Афобазол.

Так что буду исправляться



Нашего полку прибыло :-D Не хватает только Лютика))
Интересно, а можно колдануть - и алкоголизьму ветром сдует? Наверное, нет. Так что придется с нами-алкашами трезветь. Привет, Йеннифер из Венгерберга))

Привет, Трисс Меригольд надеюсь, не ошиблась)))

Мы тут на «ты», подруга :-P так роднее)))

Поняла прикольно *JOKINGLY*
 
Привет, Йеннифер! Здорово, что ты пришла в столь юном возрасте.
Есть шанс достойно прожить жизнь.



Это правильно, в АА тебя научат, что можно делать для выздоровления.
Я трезва только благодаря программе 12 шагов.



К черту не надо, действующие алкоголики и так в аду.

Привет, Павлуша! рада знакомству и вступлению в ряды трезвых!
 
*раскланивается*
На предмет "не быть голодной" - шоколадки и всякие кусочки в сумке никто не отменял. Яблоки и всякое.

Спасибо) вот только шоколад только с чаем могу есть, а яблоки только без кожуры и дольками нарезанные :-D

Ну ничего, есть ведь и другие продукты) сухарики люблю, например)))
 
Спасибо) вот только шоколад только с чаем могу есть, а яблоки только без кожуры и дольками нарезанные :-D

Ну ничего, есть ведь и другие продукты) сухарики люблю, например)))
Ладно, так и быть. Ешь сухарики :-D
Яблоки без кожуры, хмм. *недоумевая уходит*
 
Спасибо) вот только шоколад только с чаем могу есть, а яблоки только без кожуры и дольками нарезанные

Бананы - очень удобная вещь! Рекомендую
Умение трескать шоколад без чая приходит незаметно.
 
Привет! @}->--
Молодец, что пришла! Вовремя!
Спасибо за откровение. Понять не могу, как ты вообще выжила?... *DONT_KNOW*
 
Назад
Сверху Снизу