Трезвый новый мир

Возьми у своего МЧ деньги и сходи в салон красоты, спа и т.д, вот о встретишь свот 25 лет трезво и красиво. Я так часто делала.

слушай, а это отличная идея! спасибо огромное! вот, один вариант уже есть! ну, свои у меня тоже были, но твой лучше!
 
и вообще, я подозреваю, что он с кем-то ходит по кафе, потому что недавно в телефоне увидела, что он 4!!! писал предлагал попить кофе bee

не козёл ли?

а мы с ним за 2!!! года ни разу не были в кафе!!!

а говорит, что работает...

вообще я раз, наверное, 1 000 000 ловила его на лжи

то он вообще к бывшей хотел вернуться недавно. я сказала, ну иди. через недельку приехал не известно зачем. и сейчас ездит. хоть кормит меня, собаку, кота и кошку. и возит по делам. а в остальном всё неоч
 
Я ка бы со своей стороны могу сказать. Меня такие отношения, привели сюда) Это прям бездна оправдания, почему я пью, даже если это и отрицаешь. Так что я бы подумал, непонимание, недосказанность, обман, это всё путь в синюю бездну !
 
Я ка бы со своей стороны могу сказать. Меня такие отношения, привели сюда) Это прям бездна оправдания, почему я пью, даже если это и отрицаешь. Так что я бы подумал, непонимание, недосказанность, обман, это всё путь в синюю бездну !

просто.. я не умею расставаться... меня столько раз предавали люди... а я не могу предавать. ведь этот человек сделал не только плохое, но и много хорошего для меня... я запуталась, в общем. говорю, посмотрю, что будет дальше. хочу проверить, поддержит ли он меня в мой предстоящий ДР, чтоб провести его трезво. вот если он скажет, я всё равно выпью, то я уйду. говорят, если хочешь поменять свою жизнь - поменяй окружение...
 
просто.. я не умею расставаться... меня столько раз предавали люди... а я не могу предавать. ведь этот человек сделал не только плохое, но и много хорошего для меня... я запуталась, в общем. говорю, посмотрю, что будет дальше. хочу проверить, поддержит ли он меня в мой предстоящий ДР, чтоб провести его трезво. вот если он скажет, я всё равно выпью, то я уйду. говорят, если хочешь поменять свою жизнь - поменяй окружение...

Вот и я не умею, плохо, а я не могу, и на контакт раньше не умел выходить. Грыз себя, ну и естественно заливал. Вам надо или контакт нормальный налаживать, или расходится, и при том по хорошему. А то беда. Я шишек на амурной теме много набил, это не шутки, особенно когда молод.
 
Почему расстаться это предать?

ну, как-то это ведь всё неожиданно происходит всегда. конечно, я понимаю, может, люди перегорели, может , отношения исчерпали себя, да может всё, что угодно...

как-то, говорю, в этом плане я запутана.

хотя вот взять собаку. она ведь никогда не предаст человека, а человек? да легко.
вот, когда люди скрепляют себя узами брака, они клянутся быть вместе, и в радости, и в горе. но что в итоге? а в итоге, когда одному очень плохо, то, в большинстве случаев, другому наплевать. начинаются какие-то поиски на стороне, холодное отношение...

даже приведу пример из своей жизни с тем же МЧ.

летом он долго пил. месяца два. я тоже с ним, но не каждый день. скажем так, через день. он обжёг пищевод, не мог даже воды попить. я была с ним, поддерживала его. и даже в это время он был недоволен. потом смог помаленьку принимать пищу, но только супы, перемолотые блендером в жидкую кашу. всё у него стало хорошо через месяц, смог кушать. я всё время была рядом.

но стоит заболеть мне... прошлой зимой у меня была правосторонняя пневмония. я две ночи не могла дышать, кашляла, как собака лаяла. температура под сорок. и его это бесило. он просто взял и уехал. скорую я вызывала себе сама. положили меня в больницу. правда, приезжал он каждый день, но мне там, конечно, стало легче. дома ему под ухо никто не кашляет хоть, конечно... удобно.

и так каждый раз. как мне плохо - ему по...

поэтому для меня это как, ну, можно сказать, маленькое предательство...
 
Ему наверно просто удобно с тобой. Конечно если он употребляет и вы в таких отношениях, то тут тяжко трезвости достичь. А он считает, что у него нет проблем с алкоголем ?
 
то он вообще к бывшей хотел вернуться недавно. я сказала, ну иди. через недельку приехал не известно зачем. и сейчас ездит. хоть кормит меня, собаку, кота и кошку. и возит по делам. а в остальном всё неоч
Йення. Нда.
Ты, молодец, искренне очень рассказываешь.

Первое время предлагают ничего сильно не менять в жизни. А вот поокрепнешь и решишь, как сердце подскажет.
Ну, а пока кормит и тебя и животных :-[ и так сойдёт.
 
Себя предавать как-то привычнее?

С трезвостью многое может стать прозрачным и увидишь, что мудак есть мудак.
И начнешь наконец заботиться о себе.
 
Автору надо изучить вопрос по созависимости, понятно из описания, что есть такое. Тоже не приговор, из семьи всё растёт, созы на ровном месте не появляются.
 
Ты сама такого выбрала

да, видимо. но когда он долго не пьёт - он вообще другой человек...

вот я и жду у моря погоды. может, глядя на меня, он тоже одумается...

Ему наверно просто удобно с тобой. Конечно если он употребляет и вы в таких отношениях, то тут тяжко трезвости достичь. А он считает, что у него нет проблем с алкоголем ?

в том-то и дело, что он говорит, что у него всё нормально.

а я говорю, что это ненормально всё.
 
Автору нужно в первую очередь учиться заботиться о себе.
О себе!
Это очень трудная работа на первых порах, вызывает дичайшее сопротивление.
 
Назад
Сверху Снизу