Трезвые 25 лет

То чувство когда не уверен что сможешь так же. Очень поздравляю, хотя для тебя трезвость уже в фоновом режиме работает, даже внимания на это не обращаешь. Или что то делаешь ещё для своей дальнейшей трезвости?
Достойный пример. Есть куда стремиться.
 
Или что то делаешь ещё для свое
Привычно отслеживаю эмоции. Если есть негатив, подключаю навыки, освоенные в шагах программы. Это, наверное, 10 шаг так работает.
Стараюсь делать 10–11 по утрам, секунд 20–30 это занимает.
 
ФэтКэт, желаю желаю желаю ! Будь! Уважаю, люблю, ценю , благодарю жизнь за общение с тобой! С днём рождения!
 
Шикарная дата!Потрясающий пример! Поздравляю вас:ax: и благодаря этой теме- пойду сделаю все что нужно по программе, а то до этого как-то лень было:sarcastic:
 
Уважаемый FatCat! Спасибо за приглашение сюда. :) Искренне надеюсь на прирост пользователей перешагнувших эту отметку. И всем всем желаю комфортной трезвости.
 
:ax:
Ох ты ж блин - мне до семидесяти не дожить((
Нет бы в тридцать бросила
Хотя, с другой стороны - некоторые Одноклассники и полтинник не отметили
 
:ax:
Ох ты ж блин - мне до семидесяти не дожить((
Нет бы в тридцать бросила
Хотя, с другой стороны - некоторые Одноклассники и полтинник не отметили
Ну это вы зря)) Некоторые в почтенном возрасте еще ого-го как зажигают. А у вас еще все впереди. Трезвая жизнь предполагает немало бонусов.
 
каким образом можно бороться с ожиданием неприятностей?
Наверное, дождаться и получить по заслугам. У меня, если примириться, что ожидаемое все равно произойдет, получается в процессе ожидания заниматься чем-то другим.
 
Тёзка с Днем рождения!
Здоровья! Да побольше!
Помогай хорошим людям и дальше!)
Все открытки какие-то алкоголические, еле-еле нашел нормальную!

kartinki-dnem-rozhdeniya-BE27.jpg
 
Назад
Сверху Снизу