Небольшой отчет :)

Ванхейм63

Участник
Не пьет 4 года 7 месяцев 17 дней
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
301
Пол
мужской
Доброго времени суток. Пошел шестой год трезвости и я давно здесь не появлялся. В целом всё довольно неплохо, по крайней мере в плане алкоголя. И на 80% это все благодаря вам. На первых этапах я думал, что употребление это главная причина, но вы, оголив множество проблем показали насколько глубока эта кроличья нора. За что хотелось вам сказать большое спасибо. Я пережил целый спектр эмоций к алкоголю ненависть, праведный гнев и зависть ко всем пьющим, желание и... последние несколько лет полное равнодушие и все это ваша заслуга.

P. S. Вчера меня попросили купить несколько банок пива. Я их купил и положил в рюкзак и одна из рванула. Итог: испорченная зарядка, беспроводные наушники, лекарства.
 
Да, вот так, после этого не поспоришь, что от выпивки одни неприятности =)
На самом деле, трезвость и действительно, дает очень много. И это вовсе не просто состояние здоровья, долголетие, возможность нравиться женщинам и все такое... хотя, и не без этого. =)
Помнится как-то на втором или третьем году трезвости еду в метро, тогда еще возле станций были ларьки, торговые точки. Я увидел мандарины и решил купить домой. И вот, сижу в вагоне, рядом какие-то мужики пьют пиво (в те времена это было возможно), а я ем мандарин. А напротив сидит женщина, симпатичная, и так умилительно на меня смотрит, дескать, не все мужики - пьяные козлы! Если и нормальные, хорошие, милые. Сидит, мандаринку кушает. У нее, кажется, даже, слеза навернулась, встала, вышла не оглядываясь. А я сижу и думаю - вообще-то, ради такого взгляда можно и не пить. Теперь знаю, ради чего =)

Но, вот, если серьезно, то.. действительно же получаешь очень, очень много. Объяснить это тяжело. Это что-то такое, что не имеет ценности, пока не испытал. А все определения получаются мимо.
Что-то, вроде слова "благодать". Вроде бы, всем понятно, о чем речь. Но что это? не каждый поймет. А объяснять нет смысла.

В общем, поздравляю! Рад, что пригодился.
:appl::appl::appl:
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу