Трезвые 25 лет

Только увидел. Кот такой же, как и 25 лет назад. Гордыня осталась, тема в честь себя любимого)))) Не плохо, поздравляю! Через 2 года догоню, хотя когда то ты мне говорил, что я безнадёжен))
 
Как говорят в Израиле, до 120.

Это потому что в Ветхом Завете, который иудеи тоже признают, сказано: "Да будут дни их 120 лет".

И действительно: примеры людей, проживших 120 лет, известны, а вот ни одного достоверно подтверждённого случая 121-го дня рождения человечество не знает. Некая француженка, якобы прожившая 122 года, так и не была внесена в Книгу рекордов Гиннеса - какая-то путаница в документах, запросто могли лет пять приписать. Остальные примеры якобы 150-летних и старее, и вовсе не выдерживают никакой критики. Поэтому 120 лет - максимум человеческой жизни.
 
Мазаль тов @FatCat :salut:

С датой тебя!
28 лет, 336 месяцев, 10 227 дней, 245 448 часов... Важен каждый трезвый час.
Держим курс на тебя 😺
 
О! Кстати, напомнили. Полезу прошлогоднюю медальку искать. Сегодня в Хайфу на группу пойду, прошлогоднюю отдам, пусть еще кому-то послужит.
Спасибо!
 
@FatCat - поздравляю с внушительной датой. Крепкого здоровья, еще долгих лет трезвой и счастливой жизни!
 
Последнее редактирование:
@FatCat, мои поздравления!
О! Кстати, напомнили. Полезу прошлогоднюю медальку искать. Сегодня в Хайфу на группу пойду, прошлогоднюю отдам, пусть еще кому-то послужит.
У ребят из АН видел медальку просто с надписью "много лет" :-D
 
У ребят из АН видел медальку просто с надписью "много лет" :-D

Таки да, у них брелки разных цветов. От белого - «только сегодня» до чёрного - «несколько лет». У меня белый есть, хоть я и не нарик, просто ходил на группу АН
 
Назад
Сверху Снизу