Трезвые 25 лет

FatCat, поздравляю!

Самый крутой на форуме.

36a849cae0a995a129a35190cb05370f.gif
 
Последнее редактирование:
Поздравляю, Кот!
Ты не только внушаешь оптимизм самим фактом своего существования, как некий памятник трезвости, но и помогаешь людям форума своим рассудительным и добрым словом, как некий живой ее подвижник.
 
Поздравляю. У меня конечно шансов прожить 25 лет трезво поменьше, учитывая среднюю продолжительность жизни мужчин у нас. Мне ведь уже 48 лет. Но небольшой шанс я оставляю за собой.
Небольшой такой пусть будет. На всякий случай.
 
25 лет!!!
Мне всего 25, не пью из них 9 месяцев и кажется иногда , что алкоголь был где-то далеко.
А тут 25 лет. Целая жизнь.
Поздравляю!
 
А можно отчёт ?
Сомневаюсь, что будет интересно. Мои сферы интересов весьма далеки от алкоголя.
Например, мне интересны предстоящие 17 сентября выборы в кнессет: я хочу коалицию без ортодоксов, но с Нитаньяу во главе. При этом сам Нитаньяу хочет коалицию с ортодоксами. За кого голосовать…
 
Поздравляю с датой. Как ты терпел всё это время? )))

 
Сомневаюсь, что будет интересно. Мои сферы интересов весьма далеки от алкоголя.
Например, мне интересны предстоящие 17 сентября выборы в кнессет: я хочу коалицию без ортодоксов, но с Нитаньяу во главе. При этом сам Нитаньяу хочет коалицию с ортодоксами. За кого голосовать…
Много чего написал, но стёр. Нахрен политику и все сопутствующее говно.
Спасибо.
 
Как ты терпел всё это время?
Напомнило старый анекдот:
— Больной, вы страдаете эротическими сновидениями?
— Очень редко, но не страдаю, наслаждаюсь.

Вот и я быстро научился наслаждаться своей болезнью.


Нахрен политику
Пока жил в России, тоже не интересовался политикой. В Израиле как-то иначе жизнь сложилась.

Еще люблю когда гости приезжают: ездим вместе в мои любимые места, благо у нас есть и что посмотреть, и где отдохнуть. И съездить сам куда-нибудь люблю, в этом году побывали в Венеции и в Болгарии.

Кошек люблю: дома четверо, и еще несколько на улице рядом с домом подкармливаем.

Продолжаю учить иврит. Всё больше и больше нравится.

В общем, много интересного в трезвой жизни.
 
Назад
Сверху Снизу