- Регистрация
- 3 Июн 2019
- Сообщения
- 358
- Пол
- мужской
Кленси Имесленд - одна из любимейших.
Дон Притц
Билл Кливленд
Ральф Уайт
Гриша Тоубин
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Да, Григорий Т. У меня прямо любовь с первого слова возникла)))Синий Лорд, можно еще послушать спикерские АА. Если есть желание - накидаю ссылок.
Где можно прочесть? Пример для меня, если можно, подскажи, пж-стаНу не, я сюда вообще в деградации пришла. Двух слов не могла связать. Счас то получше)
Сейчас конечно глупо. Сиди на жопе ровно, отрабатывай косяки. Вообще часто такой момент бывает - когда на алкаша, как на залетчика, сгружают всю лишнюю, дурную, неприятную работу. Потому что знают что дергаться он не будет. Пока тяни лямку, не забывай всячески демонстрировать сверхзагруженность да бурную деятельность. Что б еще чего на накинули по инерции)) Как говорится: вспотел - покажись начальству!))Щас заводить с руководством и коллегами разборки для оценки распределяемой нагрузки немного глупо. Не в том положении, как говорится скомпрометирован в "говно".
И,мнеНЕ-ДОЛ-ЖНО. Ты глухой чтоль? Корячиться тебе месяц на этих качелях, не меньше! А потом ещё хуже, отпустит и подумаешь что здоров! Положи хер на таблетки и укалывания, че ты как маленький, ищешь ЧТО ЗА ТЕБЯ проблему решить должно, бегаешь от неё. Стеценко, АА, СОС - это теория. Каждый раз когда ты хочешь пить но не пьёшь - это практика. А игроукалывания - херабора. И после каждого отказа ты растёшь. Вот и применяй теорию на практике. Нет, мля, «дайте мне целителя»!
Может где то в помутненном рассудке и есть эта информация, даже может если я сейчас сильно захочу, то найду себе хороший совет.Мля, ты ж дипломат, чо я тебя учу!?)))
А с тобой что?И,мне![]()
......Натянуть паруса,поймать легкий бризМожет где то в помутненном рассудке и есть эта информация, даже может если я сейчас сильно захочу, то найду себе хороший совет.
Но хочется услышать от других, это немного другое. Проверить компас и сверить правильный курс...
Целителя бесплатного хочу,е@ать ему мозгА с тобой что?
Годный ответ дипломата!))Может где то в помутненном рассудке и есть эта информация, даже может если я сейчас сильно захочу, то найду себе хороший совет.
Но хочется услышать от других, это немного другое. Проверить компас и сверить правильный курс...
Есть же ощущение. Идешь к доктору, заходишь, а он спокойно и уверенно на тебя смотрит и спрашивает - "Что с тобой, на что жалуемся, щас мы тебя быстренько подлатаем". От него исходит уверенность и умиротворение, а потом он тебе делает так, чтобы стало легче и ты выздоравливаешь, тебе легко и хорошо. И жизнь снова начинается...Целителя бесплатного хочу,е@ать ему мозг
Хобби забыл,надо собирать что нибудь,хотя бы пивные крышкиГодный ответ дипломата!))
Самый правильный курс для тебя щас - заняться своей трезвостью)) Пошло, банально, "морализаторски" звучит - но оно в самом деле так) Перечитывай книгу Стеценко(кстати у него на форуме отдельный раздел, мне нравится читать его ответы, интересный, своеобразный дзен у чувака)) Слушай спикерские АА, что там выше выкладывали. Просто находи(вспоминай) новые кайфы в жизни. У тя ж возможностей мульён) Спорт, велик, мотоцикл, дайвинг, прыжки с парашютом, хорошее кино, музыка,кокс,элитные проституткии тд))
Есть,знакомая ходит 8000 один сеансЕсть же ощущение. Идешь к доктору, заходишь, а он спокойно и уверенно на тебя смотрит и спрашивает - "Что с тобой, на что жалуемся, щас мы тебя быстренько подлатаем". От него исходит уверенность и умиротворение, а потом он тебе делает так, чтобы стало легче и ты выздоравливаешь, тебе легко и хорошо. И жизнь снова начинается...
А хрен, нету блить такого доктора...
Спорт, велик, мотоцикл и т.д пока не осилю, страшно пока. Надо полностью отойти. Проститутки здесь, падлюка дорогие, да и жена не одобрямся... Поэтому наверное начну с прогулок, дальше бассейн, а там видно буит.У тя ж возможностей мульён) Спорт, велик, мотоцикл, дайвинг, прыжки с парашютом, хорошее кино, музыка,кокс,элитные проституткии тд))
Да ну его нах... тут водка стоит 700 р. (в эквиваленте)Есть,знакомая ходит 8000 один сеанс
Во гад,Бульбаш тут с пеной у ртаСпорт, велик, мотоцикл и т.д пока не осилю, страшно пока. Надо полностью отойти. Проститутки здесь, падлюка дорогие, да и жена не одобрямся... Поэтому наверное начну с прогулок, дальше бассейн, а там видно буит.
А что у Стеценко отдельный форум есть? Можно ссылочку?
Лан, я все понял, сперва надо осилить материал, чтобы появились нормальные и обоснованные вопросы. А так щас я вам всем просто мозг делаю из за того, что так легче...
Ну про спорт это я несколько на будущее упомянул канешн)) когда ангедония начнет накрывать, да мыслишки шаловливые про "немножко можно" одолевать)Спорт, велик, мотоцикл и т.д пока не осилю, страшно пока. Надо полностью отойти. Проститутки здесь, падлюка дорогие, да и жена не одобрямся... Поэтому наверное начну с прогулок, дальше бассейн, а там видно буит.
А что у Стеценко отдельный форум есть? Можно ссылочку?
Молодец, сам все понимаешь.Я перестал защищаться из за потери чувства уверенности, и вместо планомерно выстроенной защиты при случаях проявления тех или иных несправедливостях, глотаю все это и откладываю до тех пор, пока я буду чуточку бодрее
молчать в тряпочку и принять все это, как расплату за свои грехи?
А пить она одобрямс? Чем она вообще занимается пока ты бухаешь? Или она не с тобой?да и жена не одобрямся...
Голову чини - в пузырях уже все меряешь!тут водка стоит 700 р. (в эквиваленте)