Трезвость - мой компас земной

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ассолька 👩 с четверкой тебя! 👏 😍
 
Ассоля, прочитала отчёт, в который ты вложила частичку своей души.
Как все близко знакомо!
Особенно про детей. Хоть и возрастная категория детей у нас с тобой разная, а реакция детей одинаковая.
Все то же самое, опасения, напряжение.
И только, протрезвев понимаешь, какая психологическая травма наш алкоголизм для детей, причём не зависимо от возраста детей.
И очень приятно наблюдать как дети " оттаивают".

Трезвости тебе!
Да Иква,дети всё видят и понимают,как я не понимала тогда этого. Это ужасно,пьяная мать-чудовище. Мне стыдно за своё поведение ,я не ведала что творила.
Хотелось бы чтобы память восстановилась,здесь мне в помощь только время,и трезвость конечно.
Спасибо и тебе долгой и счастливой Трезвости! 👩

Со стульчиком, Олюшка!
<

Слава благодарю!
<

Ассолька 👩 с четверкой тебя! 👏 😍
Канфеткин спасибо! 👩
 
Хотелось бы чтобы память восстановилась,здесь мне в помощь только время,и трезвость конечно.
Спасибо и тебе долгой и счастливой Трезвости! 👩
Привет, Асолька и гости 😄

Если тебе так мешает память, вернее некоторое ее отсутствие - может фармы какой потрескать? Те же болюсы хуато - хорошие отзывы о них, или вот мексидол, который Дульси колола - улучшает кровоснабжение и восстанавливает маненько память. Ну или че там у вас есть. Все же корежит тебя не по-децки. ☹️

Как то надо помогать тушке. Ну это имхо. Кто то вот вообще без фармы трезвеет. А я по любэ на ней - одной больше, одной меньше - уже по фигу 😁
 
Привет, Асолька и гости 😄

Если тебе так мешает память, вернее некоторое ее отсутствие - может фармы какой потрескать? Те же болюсы хуато - хорошие отзывы о них, или вот мексидол, который Дульси колола - улучшает кровоснабжение и восстанавливает маненько память. Ну или че там у вас есть. Все же корежит тебя не по-децки. ☹️

Как то надо помогать тушке. Ну это имхо. Кто то вот вообще без фармы трезвеет. А я по любэ на ней - одной больше, одной меньше - уже по фигу 😁

Привет Блушик!!! 👼
Я даже не знаю есть ли здесь такие препараты. Как буду в аптеке спрошу.
 
Ассолька привет, с прошедшей четвёркой!

Не хандри, желаю лёгкой трезвости! 😁
 
Ассолька, как дела дорогая!!! Спасибо что не забываешь меня, заходишь 👩

Как у тебя настроение и что слышно по делу?
Доброго и с наступающим!!! 😍 😍 😍
 
Ассолька, с 8-м Марта! 😄
Счастья, здоровья, радости! 😍
avatar.jpg
 
С праздником!

 
Олька, с праздником)))
Пусть мечты сбываются, жизнь будет яркой и красивой)))
 
<font face="Comic Sans MS">Оля поздравляю тебя с праздником!
Поздравляю с хорошей датой!4! Молодчина!!!
</font>




http://s7.😄/039ee4316258580f8f29845bd86e73fb.gif
 
Олечка-Ассолечка!!!с восьмой мартой тебя!! С весной!!! Айда солнечные фотки в студию, хде там твоя бухта радости?))
 
Аl sol (сорри за мой испанский 😄 )

Привет и доброго дня, Ассоль!

Поздравляю тебя с первым прекрасным весенним праздником!

Желаю тебе всех океанских и земных замечательностей,

и в нужные минуты сжимания пространства.

Пусть день этот наполняет тебя очарованием, хорошим настроением, добрыми помыслами.

И как весной расцветает природа, так и ты, обращённая к солнцу, и дальше будь его отражением.

7205cc350351df6ce8b843767b680acf.jpg
 
Ассоль, с праздником!!!
 
Ассолька привет, с прошедшей четвёркой!

Не хандри, желаю лёгкой трезвости! 😁

Спасибо Лёш! Постараюсь!
Ассолька, как дела дорогая!!! Спасибо что не забываешь меня, заходишь 👩

Как у тебя настроение и что слышно по делу?
Доброго и с наступающим!!! 😍 😍 😍
Дульсиней привет! Ну как тебя можно забыть? 👼
У меня две новости,хорошая и плохая.
Хорошая-получила таки паспорт ребёнку,уже забрала из консульства.
Плохая- пришёл неадекватный счёт за электричество. Больше моего возможного максимума за прошлые периоды , да и вообще за все года,в три раза больше когда либо существовашего. Заказала проверку от электрической компании. Подозреваю ,что нахимичил сосед,он электрик,и с его появлением у меня счета стали больше,но я не задумывалась особо,а тут просто впала в ступор,этого не может быть. За 2 месяца я намотала 3430 киловатт,ну нереально,не может быть. 😲
В этом доме уже был такой инцендент,только жили другие люди,и тоже соседи снизу через розетку подключались к верхним соседям.
Вобщем настроение ниже плинтуса. Завтра сообщат результаты проверки.
 
Блушик, Чин, Паша, Женя, Сергей Водила, Машуня, Сергей Т, Зизи-спасибо друзья за поздравления!!! 👍 😍 👩

И всех прекрасных женщин поздравляю с восьмым марта!!! 👼

 
Олечка, с праздником дорогая!!!!

457fc233983eca463536d2baa4537945.jpg
 
Подозреваю ,что нахимичил сосед,он электрик,и с его появлением у меня счета стали больше,но я не задумывалась особо,а тут просто впала в ступор,этого не может быть. За 2 месяца я намотала 3430 киловатт,ну нереально,не может быть. 😲
В этом доме уже был такой инцендент,только жили другие люди,и тоже соседи снизу через розетку подключались к верхним соседям.
Вобщем настроение ниже плинтуса. Завтра сообщат результаты проверки.
Ничесе, Ассолька ☹️
Тут однозначно кто-то постарался. Мы платим по нормативу, не по счетчику, лень ходить с этими показниями, а норматив всегда больше, чем реальное потребление эл/энергии. Счет приходит зимой на 150 кв, летом - 111.
З,5 тыщи - это у тебя там стройку по ходу запитали 😲
Желаю тебе разобраться с этой историей, чтобы все решилось в твою пользу! Благословений!
 
Олечка, с праздником дорогая!!!!

Дульси,спасибо дорогая!!!Взаимно!! 👩
Ничесе, Ассолька ☹️
Тут однозначно кто-то постарался. Мы платим по нормативу, не по счетчику, лень ходить с этими показниями, а норматив всегда больше, чем реальное потребление эл/энергии. Счет приходит зимой на 150 кв, летом - 111.
З,5 тыщи - это у тебя там стройку по ходу запитали 😲
Желаю тебе разобраться с этой историей, чтобы все решилось в твою пользу! Благословений!
Да я сама опупела,первое что пришло в голову когда увидела счёт: ***** ****,****ь!
<
<
<

Это 100% делишки соседа,он везде пытается на халяву пронырнуть,и за своё электричество вечно должен,но я так понимаю и ко мне давно подключился,просто я не придавала значения, более менее влезало в какие то рамки,мало ли,подорожание киловатт и пр. Я ещё удивлялась,кондёры сутками гонял зимой,чем он будет платить,а воно как,на меня хочет повесить. 😎
Но если нахимичил дома и периодически подключается,и его не словят в момент Х,то наверно всегда и будет на меня перекидывать.х.з. Завтра узнаю результат.
 
Ассолька! С праздником тебя! Всего наилучшего))) 👩

image.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу