- Регистрация
- 20 Ноя 2023
- Сообщения
- 8,518
- Пол
- женский
Спасибо!Всем девчатам на форуме счастья трезвого и здоровья, с 8 марта!!!
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Спасибо!Всем девчатам на форуме счастья трезвого и здоровья, с 8 марта!!!
Привет, пока только сплю и ем)Привет. Как дела? Тебя уже начали выводить из медикаментозной комы? Или так же спишь?
И тоже неплохоПривет, пока только сплю и ем)
Наушники есть ?Привет, пока только сплю и ем)
Пора расхаживаться) Вас на прогулку не выпускают совсем?Привет, пока только сплю и ем)
СпасибоНаушники есть ?
Поройся в этом разделе.
Важно - Свежие ссылки на литературу и статьи АА. Спикерские.
Программная литература Ежедневник АА Анонимные Алкоголики (большая книга) 12 шагов АА 12 традиций АА Пришли к Убеждению Статьи и брошюры сообщества АА Лучшие статьи Билла У. Подходит ли Вам АА? (тест) Послание женщине-алкоголику Традиции. Как они вырабатывались. Ежедневные размышления 44...notdrink.ru
Сегодня в магазин сходил за конфетами и печеньемПора расхаживаться) Вас на прогулку не выпускают совсем?
Это не обязательно. @vales часто на форуме скидывает памятку - Оазис спокойствия - попробуй пожить одним днем. Я так жила, считаю этот Оазис мощнейшим инструментом, особенно в кризисе, когда пока ещё не знаешь, куда дальше двигаться.необходим положительный настрой,
Это здорово!Самочувствие по физике намного лучше, голова проясняется от депрессивной пелены и разбитости, возврат будет в те же условия, необходим положительный настрой, главное войти в нормальный режим жизни
Поменяй место жительства.Самочувствие по физике намного лучше, голова проясняется от депрессивной пелены и разбитости, возврат будет в те же условия, необходим положительный настрой, главное войти в нормальный режим жизни
Ватой не обложишься. Работать надо с тем что есть.Поменяй место жительства.
Очень рада за тебя!!!Привет всем! Живой, две недели лечения, сон -лекарство, аппетит появился, таблеточки.
Настрой на последующую жизнь боевой, про место жительства думал, возможно и придётся, а пока сделаю перестановку, паспорт просрок год уже по возрасту), ну и по работе планы есть, давние задумки, заняться будет чем. Велотренажёр дома сначала подключу, растяжку, к лету постараюсь на обычный пересесть, уж больно много положительной энергии он мне давал ранее.
Правят такие состояния, как у меня было на раз, вгоняя в сон депрессантами и ещё чем то, неделя -полторы только еда, сон и туалет.
Врач сказала несмотря на положительный эффект депресснты пить буду ещё долго, типа золофт(сертралин), я этому даже рад, понимаю, что стабилизация временно, сейчас вспоминать даже страшно как жил, необходимо мозг подкармливать фармой ещё, сколько видно будет.
Так же есть желание пройти 12 шагов для психики, для избавления от гордыни, так, как думаю, что она ещё во мне живёт.
Может и действительно всё к лучшему, наверху виднее.. обидно только, почему не доходит заниматься этим (работой над собой), когда ты находишься в зоне комфорта и безопасности, самонадеянность какая то, что всё Ок.