Трезвое окружение

По крайней мере это не каждый день.как было последние 2 года
Эт как?)
2 месяца - это 60 дней
5 срывов - это каждые 12 дней "срыв"
Выглядит как типичное бытовое пьянство уровня "отдохну в пятничку" через неделю :),у
 
А по теме окружения в Мск, @Mik быть может подскажет
Окружение изменится 💯%, если встать на трезвый путь в АА или по какому-нибудь другому методу!
За то станет ясно кто друг, а кто так, собутыльник) Но скорее всего появится новый круг общения!
 
Окружение изменится 💯%, если встать на трезвый путь в АА или по какому-нибудь другому методу!
За то станет ясно кто друг, а кто так, собутыльник) Но скорее всего появится новый круг общения!
Вот в тот то и вопрос где взять трезвое окружение? Принципы аа мне не особо близки.хотя возможно я заблуждаюсь,на собраниях не была
 
Вот в тот то и вопрос где взять трезвое окружение? Принципы аа мне не особо близки.хотя возможно я заблуждаюсь,на собраниях не была
Так туда никто не тащит, тем более у тебя, насколько я понял свой метод...
Анонимные - это просто трезвые люди...
Не обязательно же во время прогулки или похода в кино говорить о шагах и боге...
 
Вот в тот то и вопрос где взять трезвое окружение? Принципы аа мне не особо близки.хотя возможно я заблуждаюсь,на собраниях не была
Спишитесь с Миком, я ж тегнул его как раз чтобы рассказал тебе, где проходят встречи АА
Чисто прийти, познакомиться и дальше делать как считаешь нужным, таким образом же появятся контакты людей, с которыми можете гулять, общаться и тд
 
Спишитесь с Миком, я ж тегнул его как раз чтобы рассказал тебе, где проходят встречи АА
Чисто прийти, познакомиться и дальше делать как считаешь нужным, таким образом же появятся контакты людей, с которыми можете гулять, общаться и тд
Сейчас напишу ему.спасибо
 
Изи нет давно. Откуда его знаешь?
Не знал
Когда ещё срывался, спикером приезжал в АА он, а после уже тут с тобой как раз в другой теме он всплыл между делом, я тебя ещё просил его дневник сканить
 
Всем доброго дня !самостоятельно решила откзаться от яда.плюсы в трезвости уже ощущаю.но столкнулась с тем что трезвого окружения нет вообще,с друзьями пока общение не возможно,могу сорваться.может есть тут кто из москвы?в кино сходить или съездить куда нибудь.мне 35
Привет! Я из Москвы :) переехала 4 года назад. Друзей как таковых нет, знакомые, но тоже употребляют. Меня надолго не хватает в пьющих компаниях - не интересно, скучно, утомляют пьяные разговоры + да, есть риск сорваться.
В трезвости открыла для себя потрясающее занятие - начала играть в теннис. Безумно нравится)
 
Привет! Я из Москвы :) переехала 4 года назад. Друзей как таковых нет, знакомые, но тоже употребляют. Меня надолго не хватает в пьющих компаниях - не интересно, скучно, утомляют пьяные разговоры + да, есть риск сорваться.
В трезвости открыла для себя потрясающее занятие - начала играть в теннис. Безумно нравится)
Спорт, хобби, в АА то же можно быть при деле.
 
Привет! Я из Москвы :) переехала 4 года назад. Друзей как таковых нет, знакомые, но тоже употребляют. Меня надолго не хватает в пьющих компаниях - не интересно, скучно, утомляют пьяные разговоры + да, есть риск сорваться.
В трезвости открыла для себя потрясающее занятие - начала играть в теннис. Безумно нравится)
а я аквариум завела.да в старых компаниях это риск.мне вот идти на день рождения.и по факту пить я не хочу.но иду с опаской
 
а я аквариум завела.да в старых компаниях это риск.мне вот идти на день рождения.и по факту пить я не хочу.но иду с опаской
По факту не надо туда идти, потому что шансы выпить у тебя примерно 99,99%
 
а я аквариум завела.да в старых компаниях это риск.мне вот идти на день рождения.и по факту пить я не хочу.но иду с опаской
Срыв неизбежен :)
Ты тут распиналась перед нами с тезисами про невозможность трезво проводить время с друзьями
Ну может оно и к лучшему, чо. Быть может очередной срыв станет тем самым последним
 
Мне вот вообще пьющие "друзья" в открытую сказали , что им теперь со мной скучно и они меня якобы потеряли 😁 хотя я никуда вроде бы не терялся ) просто перестали звонить )) всего месяц не пью а друзей уже почти нет 🤣 да походу и не было ))
Хехе, жиза :sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу