Трезвеющий Вова

Эйва! Я уж беспокоиться начал. Как ты? Все норм?
Привет, серый Кот! СПАСИБО, за беспокойство. У нас с тобой счётчик одинаковый😊. Я не пью, не курю. Сходила на собеседование, на работу берут с руками, ногами, только з.п. меня не очень устраивает 120 . 5 рабочих с 8 до 5, 2 выходных. Собралась уже, а нет. Дочь позвонила, мама приезжай срочно. Завтра еду в Алмату. Ту-ту-ту-ту-ту- ту - ту - ту - ту -ту.
 
Привет, серый Кот! СПАСИБО, за беспокойство. У нас с тобой счётчик одинаковый😊. Я не пью, не курю. Сходила на собеседование, на работу берут с руками, ногами, только з.п. меня не очень устраивает 120 . 5 рабочих с 8 до 5, 2 выходных. Собралась уже, а нет. Дочь позвонила, мама приезжай срочно. Завтра еду в Алмату. Ту-ту-ту-ту-ту- ту - ту - ту - ту -ту.
Слушай, ну вообще чудеса трезвости!
Тут на форуме писали, что когда завязываешь - все в жизни начинает само-собой налаживаться. Но у тебя прямо супер-быстро. Я даже по-белому завидую. :-D
Ты мне снилась сегодня. Без всякого контекста, просто приснилась. :-D
 
Эйва! Я уж беспокоиться начал. Как

Слушай, ну вообще чудеса трезвости!
Тут на форуме писали, что когда завязываешь - все в жизни начинает само-собой налаживаться. Но у тебя прямо супер-быстро. Я даже по-белому завидую. :-D
Ты мне снилась сегодня. Без всякого контекста, просто приснилась. :-D
Ожидайте, скоро буду не просто снится😊
В жизни всё связано, всё, всё, всё.
Обольщаться не надо, что всё плохое прошло и лучшее конечно впереди. Жизнь, как у меня трусы - полоса белая, полоса чёрная.
Многое зависит просто от восприятия. Будь проще, живи легко, радостно , с благодарностью и будет тебе счастье.
 
Подумалась мысль, которую решил тут записать.

Я в профессиональной сфере, без лишнего хвастовства и бахвальства хорош. За этими словами нет гордости, я никогда не пытался на этом утвердиться, это просто констатация факта, как небо синее и море мокрое. У меня хорошо получается то, что я умею.
И на этом фоне - алкоголизм становится как-бы вторичен. Ну и что, что пьет, зато какой профессионал!

В общем, только что подумалось, что ничего особенного в этом явлении нет.
Если брать РФ (про другие страны не скажу) - то пол-страны таких "Дядь-Вань - золотые руки, а вот если бы еще не пил!".
Впрочем, на это как раз есть ответ.
Если бы еще и не пил - ну, по крайней мере я, жил бы на несколько порядков лучше, чем сейчас.
 
Слушай, ну вообще чудеса трезвости!
Тут на форуме писали, что когда завязываешь - все в жизни начинает само-собой налаживаться. Но у тебя прямо супер-быстро. Я даже по-белому завидую. :-D
Ты мне снилась сегодня. Без всякого контекста, просто приснилась. :-D
постоянно.
есть спонсор, шаги.
служу группе...
Респект и уважуха!
Внутри изменилось что-нибудь?
Подумалась мысль, которую решил тут записать.

Я в профессиональной сфере, без лишнего хвастовства и бахвальства хорош. За этими словами нет гордости, я никогда не пытался на этом утвердиться, это просто констатация факта, как небо синее и море мокрое. У меня хорошо получается то, что я умею.
И на этом фоне - алкоголизм становится как-бы вторичен. Ну и что, что пьет, зато какой профессионал!

В общем, только что подумалось, что ничего особенного в этом явлении нет.
Если брать РФ (про другие страны не скажу) - то пол-страны таких "Дядь-Вань - золотые руки, а вот если бы еще не пил!".
Впрочем, на это как раз есть ответ.
Если бы еще и не пил - ну, по крайней мере я, жил бы на несколько порядков лучше, чем сейчас.
Если бы у бабушки был член,
она была бы дедушкой.
Херь! Если бы, да кабы...
Живи сегодня.
ДЕЛАЙ ТО, ЧТО МОЖЕШЬ С ТЕМ, ЧТО ИМЕЕШЬ
ТАМ ГДЕ ТЫ ЕСТЬ!
Эта замечательная фраза, какого-то гениального человека мне ооооочень регулярно помогает.
Может поможет и Вам....
 
Подумалась мысль, которую решил тут записать.

Я в профессиональной сфере, без лишнего хвастовства и бахвальства хорош. За этими словами нет гордости, я никогда не пытался на этом утвердиться, это просто констатация факта, как небо синее и море мокрое. У меня хорошо получается то, что я умею.
И на этом фоне - алкоголизм становится как-бы вторичен. Ну и что, что пьет, зато какой профессионал!

В общем, только что подумалось, что ничего особенного в этом явлении нет.
Если брать РФ (про другие страны не скажу) - то пол-страны таких "Дядь-Вань - золотые руки, а вот если бы еще не пил!".
Впрочем, на это как раз есть ответ.
Если бы еще и не пил - ну, по крайней мере я, жил бы на несколько порядков лучше, чем сейчас.
чаще всего это так и есть!
в обычной жизни большинство из нас нормальные люди, мало того, есть и гениальные...
но больные алкоголизмом!
 
Респект и уважуха!
Внутри изменилось что-нибудь?

Если бы у бабушки был член,
она была бы дедушкой.
Херь! Если бы, да кабы...
Живи сегодня.
ДЕЛАЙ ТО, ЧТО МОЖЕШЬ С ТЕМ, ЧТО ИМЕЕШЬ
ТАМ ГДЕ ТЫ ЕСТЬ!
Эта замечательная фраза, какого-то гениального человека мне ооооочень регулярно помогает.
Может поможет и Вам....
Ты не пьёшь и молодец! Я тоже не буду СЕГОДНЯ. У нас с тобой, серый Кот счётчик одного дня! Будь сытым, добрым, общайся, хотя бы со мной, чтобы не чувствовать одиночество и отдыхай. От работы кони дохнут😊
Живи радостно! Не парься на счёт будущего и прошлого. Было, было...
Будет, даст Бог, будет.
Благодари и радуйся!
Радуйся и благодари!!!
 
чаще всего это так и есть!
в обычной жизни большинство из нас нормальные люди, мало того, есть и гениальные...
но больные алкоголизмом!
В брошурке АА я вычитала, что алкоголики люди торопливые, хотят сразу, сейчас же, хотят всё успеть, всё преувеличить.
Мля, про меня точно!
 
В брошурке АА я вычитала, что алкоголики люди торопливые, хотят сразу, сейчас же, хотят всё успеть, всё преувеличить.
Мля, про меня точно!
и еще очень надеются, что все получится, что будет именно так как они распланировали, а когда не получается - обижаются и раздражаются!
это про меня!
 
Что-то меня поднакрыло слегонца.
Эмоциональные качели сейчас явно не в самой светлой фазе.
По ощущениям - будто рррраз, и рубильник переключили. И вот уже установки и выводы что за неделю были сделаны - особого веса не имеют. А сейчас башка вообще никакая, даже анализировать ничего не хочу.
Единственное что отмечу - у меня подобное переключение идет под руку с эмоциональной опустошенностью, ощущением нехватки чего-то. Ощущением что весь мир вокруг смотрит осуждающе, непонятное чувтство вины и ущербности. Беззащитности и потребности защищаться.
Была у меня один раз настоящая, официальная, клиническая депрессия - вот это из той оперы.

Собственно, для подобных ситуаций эта тема и создавалась.

И главное - не пойму, а чего оно так. Это потому что с утра чем-то недовольный хожу, или потому что копченой рыбки взожрал и молоком запил. :-D
 
Последнее редактирование:
Что-то меня поднакрыло слегонца.
Эмоциональные качели сейчас явно не в самой светлой фазе.
По ощущениям - будто рррраз, и рубильник переключили. И вот уже установки и выводы что за неделю были сделаны - особого веса не имеют. А сейчас башка вообще никакая, даже анализировать ничего не хочу.
Единственное что отмечу - у меня подобное переключение идет под руку с эмоциональной опустошенностью, ощущением нехватки чего-то. Ощущением что весь мир вокруг смотрит осуждающе, непонятное чувтство вины и ущербности. Беззащитности и потребности защищаться.
Была у меня один раз настоящая, официальная, клиническая депрессия - вот это из той оперы.

Собственно, для подобных ситуаций эта тема и создавалась.

И главное - не пойму, а чего оно так. Это потому что с утра чем-то недовольный хожу, или потому что копченой рыбки взожрал и молоком запил. :-D
так это обычное состояние алкоголика, перед тем как забухать...
 
и еще очень надеются, что все получится, что будет именно так как они распланировали, а когда не получается - обижаются и раздражаются!
это про меня!
Я в прошлом году перестала чего-либо ждать от жизни. Просто. Написала - я ничего не жду. И всё. Ничего не жду.
Случилось что-то - хорошо.
Не случилось - вообще замечательно!!!
Что-то меня поднакрыло слегонца.
Эмоциональные качели сейчас явно не в самой светлой фазе.
По ощущениям - будто рррраз, и рубильник переключили. И вот уже установки и выводы что за неделю были сделаны - особого веса не имеют. А сейчас башка вообще никакая, даже анализировать ничего не хочу.
Единственное что отмечу - у меня подобное переключение идет под руку с эмоциональной опустошенностью, ощущением нехватки чего-то. Ощущением что весь мир вокруг смотрит осуждающе, непонятное чувтство вины и ущербности. Беззащитности и потребности защищаться.
Была у меня один раз настоящая, официальная, клиническая депрессия - вот это из той оперы.

Собственно, для подобных ситуаций эта тема и создавалась.

И главное - не пойму, а чего оно так. Это потому что с утра чем-то недовольный хожу, или потому что копченой рыбки взожрал и молоком запил. :-D
А защищаться от кого? От чего? И чего ради?
Прими своё состояние, настроение.
Всё пройдёт и это тоже.
Понаблюдай за собой, за настроем , как бы со стороны. Спроси внутри себя : " Кто я? "
Послушай сам себя, посиди в тишине минут десять и просто послушай не вступай в диалог, не отвечай, просто слушай.
Попробуй, потом расскажи мне.
 
Назад
Сверху Снизу