Трезвая Соня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот в середине страницы про Антикол

www.med74.ru/infoitem2716.html
 
вот нашла
Вопрос # 3411 (25.04.2006 18:16) Мужчина Возраст 29
Вопрос: Волею судеб вынужден подкодироваться от алкоголизма, так как внушаем слабо, требуется реальная химическая кодировка. Был предложен некий препарат Антикол. Что это за зверь ? И вообще чем кроме антабуса подшивают, и на какие органы и как действуют эти препараты при срыве и употреблении алкоголя. Если можно конечно...
Ответ: К сожалению, об этом препарате нам ничего не известно. Обычно имплантируют дисульфирам (Тетурам, Эспераль, Антабус). Дисульфирам оказывает ингибирующиее влияние на фермент алкогольдегидрогеназу, которая участвует в метаболизме этилового спирта. Это приводит к повышению концентрации метаболита этилового спирта ацетальдегида,вызывающего негативные ощущения (тошнота, рвота,тахикардия, понижение АД, головная боль), которые делают чрезвычайно неприятным прием алкоголя после принятия дисульфирама. При некоторых особенностях организма, прием алкоголя на фоне применения эспераля (тетурама) может привести и к смертельному исходу, особенно если алкоголь был принят в большом количестве.
Cправка: Дисульфирам, Тетурам, Эспераль
 
ICHAN написал(а):
К сожалению, об этом препарате нам ничего не известно.
Ну, мне приходится верить врачу. Он еще сказал, что этот препарат сидит не в крови, как Стопетин, который мне вводили прошлый раз, а в печени. И влияет на свертываемость крови. Короче, выпил бутылку водки - и в венах медленно потекло желе... :?

Страсти-мордасти. Фиг с ними. Я не бось и пить не собираюсь.
Мне бы проект в пятницу сдать только.
 
скопировала для Софьи

ТЕТУРАМ (Teturamum)

Синонимы: Антабус, Дисульфирам, Абстинил, Алкофобин, Антэтан, Антэтил, АНТИКОЛ, Аверсан, Контрапот, Кротенал, Дизетил, Эспенал, Экзорран, Нокзал, Рефузал, СТОПТИЛ,Тетрадин и др.
 
ICHAN написал(а):
скопировала для Софьи....Условия хранения. Список Б. В сухом, защищенном от свете месте.
Самое главное: МЕНЯ теперь надо ХРАНИТЬ! в сухом и защищенном месте... Потому что что ОН - во МНЕ.

Танюша, Диня, спасибо! :D Я не подведу.
 
Берегите себя, Софья. "Враг" не дремлет- так и норовит затащить нас в западню.
 
tamta написал(а):
...на днях хотела ,Серьезно!!! сделать пастическую операцию ,потому что не верю в ботоксы ,мизотерапию и фсю прочую дребедень ...(видела своими глазами ,как эта дрянь корни дает) и так быстро сбылось,и безболезненно
Надо ,учится мечтать по другому !
Операцию сделаешь, дня 3-4 попьешь, и опухнешь так, что хоть новую операцию делай :lol:
 
Меня сегодня не будет. Случилась крупная неприятность по работе, судя по всему, по моей вине. Точнее, невнимательности.
ну не расслышала я слова щефа по мобильнику, когда тряслась в маршрутке и думала об одном - о своей кодировке позавчера!

Из-за этого сроки проекта, скрее всего, сдвинутся. И заказчик будет недоволен.
Стараюсь не психовать.
Но хочется расплакаться. :(
 
Сонь, понимаю, еще и психика, как всегда расшатана.
Терпи, что еще делать то остается!
 
777 написал(а):
Сонь, понимаю, еще и психика, как всегда расшатана.
Терпи, что еще делать то остается!
В другой раз обязательно напилась сегодня. С горя и нервов.
А сейчас приходится учиться относиться к неприятностям "философски". Глядишь, даже почти успокоилась.
 
А если б напилась - как бы получилось? Лучше? С проектом? Ничего, бывает. Если есть проблемы на работе - значит есть работа. У безработного нету проблем. Так что видим во всем положительные стороны!
 
Вот странные дела - вот в данную минуту неохота выпить. А час назад - прям кошмар. Почему такие приступы? Накаты - наверное луна! :D Соня, ты хоть бы иногда писала что, мои смс летят в небытиё.
Смотрю нарезку камеди клаб.
"Ватсон! Вы знаете что о нас в Скотланд Ярде говорят? Я жил-жил один, а тут вдруг Ватсон! Почему я должен жить с мужиком?" :D
"Не будем трындеть, а послушаем авторитетного милиционера" :D
"Пустите меня в Голландию...." :D
Ичан, картинки не видно - пережми!
 
Привет, дорогие!

Эрик! Ни одной смски от тебя не получала
Может, у меня тел глючит, он это любит, гад.

Ичан! Разруливаю косяки. (НЕ-рыб). Увы. У нас приближается 16 часов, а я только счас смогла налить себе чаю, первый раз за день, с утра нежрамши. И вот заглянуть на форум одним глазком...

Моя бабушка нашла на телевизоре ПРАВОСЛАВНЫЙ КАНАЛ.
А бабушка, кстати, - еще и глухая.
Как вы думаете, что мы делаем теперь вечерами?
Слушаем православные беседы на таких децибелах, что, кажется, слышит весь дом. Проводим, в общем, массовые христианские молебны. :?
Господи, а так хочется просто отдохнуть с сыном, посидеть с ним тихо вечером, я же поздно приезжаю...
Думаю, перетащить телевизор в ее комнату.
 
Мона Лиза, как я тебе завидую! У меня бабулечка моя умерла :cry: Мне так стыдно сейчас, молодая была ...не слушалась ее. Сейчас только воспоминания остались о ней, теплые такие...ее руки, ее брюжжание :lol: , ее блинчики с медом....
У тебя уже 2 недели!!!
 
Привет еще раз, друзья.Спасибо за поддержку!

Есть у меня и хорошая новость: слезы текуть, а выпить-то НЕ ХОЧЕТСЯ! Странно... :lol:
Знаю, многие переживают депру в первый период трезвости. Я и сама на эти грабли уже наступала. Тут, говорю я сама себе, главное - зацепиться хоть за что-нибудь мало-маьски хорошее, что есть в жизни.
И улыбаться, даже через силу.

Вчера был праздник Покров (сказала бабушка). Если на него снег не выпал, то его не будет еще... долго, до какого-то там, Дмитриева чтоли дня. В честь праздника бабушка КУПАЛАСЬ в ванне. Я помогала, хотя и гнала она меня взашей. Как ребенка - розовую, в полотенцах - отвела ее после "бани" в постель. От "французских моих кремов" она отказалась. Сказала, что и так прекрасно выглядит! :D Вот ведь, оптимистка 90-летняя...
 
Приветик София !!!
НЕ плачь все будет хорошо !!!
а мне наоборот врезать кому нить хочется ...дурная я .
позавчера сцепилась с одним мужиком посреди дороги ,он на меня полицию вызвал ко..ел!!!
и подумала я ,вот была б я под % или с бодуна ,спустила бы все с рук ,нафиг итак сил нет передвигатся ...а тут и силы нашлись себя в обиду не дать и полиция в конце концов на мою сторону стала -мужичка пристыдили.
может тебе тоже надо орать побольше помогает знаешь негатив выплеснуть.
 
Соф может тебе попробывать в церковь сходить помолится как умеешь.Попросить что то у Бога.На меня обычно после таких визитов умиротварённость и спокойная уверенность,что всё теперь будет хорошо,накатывает.Может и тебе поможет.
 
aterma написал(а):
...А те че, почитать, штоль нечиво? :D
(спряталась под стол)
Атерма! Вылазь! :D

Во-первых, с забором тебя, милая!

Во-вторых, если читать - то вообще обрыдаться можно! А вообще, у меня больше отвращение к себе тогда возникает и депра усугубляется. Кажется, 10 лет пропали. Теперь всю жизнь надо потратить, чтобы завалы "разгрести".
А тут некоторые начальники еще пристают: сделай то, сделай это! И чтоб завтра!
Недавно расшифровывала запись на диктофоне. Наткнулась на запись неопознанную. Видимо, включила диктофон пьяная дома случайно (Или сын сделал?). Некое омерзительное существо в невнятном монологе пыталось оправдаться. И это была Я!
Очень отрезвляет.
Рекомендую всем, кто хочет бросить, но не хватает "толчка".
 
Spiker написал(а):
Софья Соммер написал(а):
Милый дедушко, спасибо! Люблю, когда мужчины доводят дела до конца.
Сильно сказала! :lol:
Спик, я старалась :lol:


Вот, освободилась теперь от работы немножко, и думаю: идти или не идти к психоогу, с которым мы начали общение? С одной стороны, я даже деньги вперед заплатила. С другой - не хочется мне разговаривать. Ведь ей придется так много всего объяснять из того, что происходит в моей жизни, чего я и сама не понимаю! А главное: я уже закодировалась, чувствую себя уверенно, нафиг мне психолог...
Или я не права?...
 
А я бы сходил! И рассказал о том, как я себя чувствую, что иду ровно и послушал бы её мнение, тем более - осли "УПЛОЧЕНО".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу