Трезвая Соня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
EricCartman написал(а):
А таких уколов я думаю и нет. В принципе, потому что убийство. И насчет инвалидности тоже, очень все как-то. Сомнительно. Очень плохо, удар по органам сильный - короче хреново, да. И то, все индивидуально. А если есть такой укол - я бы не раздумывал и вколол, выпил - умер. Только быстро, а не медленно. И вколол, чтобы не пить.
Эрик, есть такие уколы. Их уже поставили - и я поняла кому. Ну, Ирокезу, например, Раймису, еще... сам знаешь кому :lol: (шутка, конечно, извините, мэтры) И тебе такой вколят. Тогда сдохнуть будет - легче, чем выпить. Умственно, разумеется.
 
слушайте а вы подписываете какой нибуть документ там ...когда идете на это ...ну там о побочных эффектах и что согласны и т.п.
 
tamta написал(а):
слушайте а вы подписываете какой нибуть документ там ...когда идете на это ...ну там о побочных эффектах и что согласны и т.п.
Ты представь такой документ изьять у врача. И труп - выпил, но в результате зашивы врача умер. В принципе мокруха. Я как юрист, по человечески-то почему нет. Сам все человек делает. Своей рукой. Но по закону - это так.
 
не фига себе ...я лутше промолчу...на счет того ,что я думаю
значит док-та нет!!!!????
 
tamta написал(а):
слушайте а вы подписываете какой нибуть документ там ...когда идете на это ...ну там о побочных эффектах и что согласны и т.п.
Да, кааждый раз все подписываем. Что добровольно, о последствиях уведомлен и другая хрень.
А вообще я предлагаю уколы в голову ставить.
Очень эффективно.
 
leHa написал(а):
Dmitrii написал(а):
мне лично всякие там кодировки и тд
напоминают пробку в ж.... при запоре
надо учиться жить в депрессии
которая неизбежно наступит после отказа от алко
самое главное
это состояние проходит тока медленно мля
Я не хочу учиться жить в депрессии. Это каждый могёт. Вот как бы научиться жить в радости. Без алко и без депрессии.
У меня в первую кодировку (держалась 9 месяцев) депра уходила и накатывала, но как у всех нормальных людей: ни больше, ни меньше. Зато выходила из депры быстрее, т.к. не "заливала" ее. Так что жизнь в трезвости и радости для меня факт.
 
*Таня* написал(а):
Сонечка, привет!

У тебя опять замечательная ветка образовалась. Столько оптимизма и света, а тени всегда будут. К ним надо философски относиться...А если серьезно, Сонь я очень рада за тебя.
Танюш, ветка только благодаря тебе - вам образовалась.
На сегодня прощаюсь, столько дел, еще с бабушкой надо обязательно вечером в ее комнате тайком, усыпивши ребенка, поговорить и спину мазью помазать! :)
 
Как с планами подшиться в Беларуси? Ходить в группу АА? РЦ и психоаналитики?
Софья ты многое потеряла ...я уже не та дуро=ка Тамта которая на форум с соплями прибежала ...меня на кодировку ни за какие ши-ши теперь не затащищшшь...(после твоей последней)АА-шники здесь так для галочки в интернете для ЕС сайт повесили ,трубку берет какой то пакистанец и только одно можно понять ,что по гречески он не говорит ...извEнEте ...
к психологу хАдэла ...хватит ...и ваще ты че ?я и сама с усами :lol: ,как нить выкарабкаюсь...
РЦ-
 
tamta написал(а):
Софья ты многое потеряла ...я уже не та дуро=ка Тамта которая на форум с соплями прибежала ...меня на кодировку ни за какие ши-ши теперь не затащищшшь...(после твоей последней)АА-шники здесь так для галочки в интернете для ЕС сайт повесили ,...и ваще ты че ?я и сама с усами :lol: ,как нить выкарабкаюсь...
РЦ-
Мдаа. Жаль, что я так много потеряла. И с тобой не общались толком...
Даже не представляешь, как мне действительно жаль.

НО: после моей последней кодировки я пошла на еще одну последнюю. Вот прям щас уже хожу, ты в курсе. Так что...может подумаешь еще, не будешь отвергать как вариант? Усы как у Майкла тебе ведь трудно будет отрастить ("я и сама! с усами!" :lol: ). Если только поносить даст на время...
 
:D Ой не знаю, Софья, не знаю. Ну не верю я таким заявлениям. Напоминает сцену из "Городка", где мужик пьёт стакан какого-то ядовитого поила (двое дружков уже окалели и лежат рядом) и кричит: "По-мо-ги-те-е-е-е-е!!!!"
 
Всем привет. Выхожу отметиться. У меня все хорошо. Очень много работы, но настроение положительное. Поскольку никто ничего мне не писал со вчера, расскажу сама чего-нибудь. Например:

Прихожу сегодня промываться к врачу. Всех, кто в эти дни на промывки ходит, уже знаю. Здороваемся. Спрашиваем, что сегодня по телевизору показывают. Это прикол такой: телек не работает, для красоты в холле стоит, но все почему-то сидят в ожидании и в него именно смотрят, внимааательно так....
Обычно сейчас бывает человека три-четыре, но по прошлым визитам в нарко помню: иногда вдруг шквал бывает, больше десяти человек, в основном новенькие являются, да с женами. Ступить некуда.
С нами, так сказать, "вип-клиентами", используя терминологию Спикера, быстро разбираются. Сначала по очереди - давление мерить в кабинет к доктору, он тоже встречает как родной: ну, как спалось сегодня? нигде ли не болит? как кушаете?
Мы с ним еще немножко кокетничаем, потому что ему наверное с мужиками-то надоело, а женщин мало, тем более "ничо так себе".
Новички в основном страшные, мрачные. А "старички", кто не в первый раз уже, и веселые, и даже "приличные" (то ли только "спрыгнули", то ли заранее пришли, "продляться").
Дальше разводят нас по комнаткам укольчики ставить, иголки втыкать и музыку слушать. При входе в комнатки все мы там обувь снимаем. И вот картина: стоят как на выставке всякие - чоботы драные, боты "прощай молодость", башмаки на износе, туфли мужские чешские "с претензией", сапоги резиновые и рядом серебрянные кроссовки Найк сияют - чьи, догадайтесь.

Вот такой вот срам. А главное - от моих серебряных "найков" - к башмакам на износе - один шаг....
 
Вот такой вот срам. А главное - от башмаков на износе к моим серебряным "найкам" - один шаг....
Привет, Соф. Наверно ты имела ввиду последовательсноть обратную?
 
Софья Соммер написал(а):
...А главное - от башмаков на износе к моим серебряным "найкам" - один шаг....
Главное не сделать этот шаг. Не будем туда шагать.
 
Да уж кому как не тебе об этом знать, Соня. Эпизод твоей отправки в больницу с отравлением я со смаком срежессировала в своем мозгу и включила в хрестоматию Трезвоведения.
Ты опять "летняя". Радуешь всех. Очень хочу, чтоб навсегда.
Спасибо за поздравлялки. Работа у меня сегодня умерла, настроение именинницы...
 
Шутить - чего еще в этой жизни лучше? Я думаю чем чаще, тем лучше. Но с некоторыми вопросами нужно таки быть серьезным, они того заслуживают.
 
Ну вот сразу видно: похмельный еще человек!
Не ты ли с нами колбасился, Эрик, еще в июле месяце?!
А счас гляньте, дети, на страшного дядю: руки изрезаны, морда даже на аватарке страшнющая и мрачнющая, сознание спутанное.

ЗЫ УзнаЮ брата Колю (с)
ееще недавно была и я похожа на Аль Пачино после недельного запоя :lol:
 
Софья, приветик :)
Приятно осознавать мою уверенность в тебе в образе милой и целеустремлённой вумэн
кстати опять совпадение мои любимые " найки" тоже серебрянные ( с красной полоской) держись за руку, идём вместе в страну Sobriety, каммон :)

Японское баблето замечательно и длится до середины декабря - 15-20 по цельсию, природа необыкновенно красива.., но на чужбине :(

вот из инета
стихи Ольги Берггольц, антология русской поэзии)

Есть время природы особого света,
неяркого солнца, нежнейшего зноя.
Оно называется
бабье лето
и в прелести спорит с самою весною.

Уже на лицо осторожно садится
летучая, легкая паутина...
Как звонко поют запоздалые птицы!
Как пышно и грозно пылают куртины!

Давно отгремели могучие ливни,
всё отдано тихой и темною нивой...
Всё чаще от взгляда бываю счастливой,
всё реже и горше бываю ревнивой.

О мудрость щедрейшего бабьего лета,
с отрадой тебя принимаю... И всё же,
любовь моя, где ты, аукнемся, где ты?
А рощи безмолвны, а звезды всё строже...

Вот видишь - проходит пора звездопада,
и, кажется, время навек разлучаться...
...А я лишь теперь понимаю, как надо
любить, и жалеть, и прощать, и прощаться.

как тебе? понравилось? одно не пойму "куртины" - энта чяво такое
 
Pobedilka написал(а):
Мона Лиза, вижу ты тут. Как ты????
Привет, Победилочка!
Я - ничего так. Думаю, вот, что так до сих пор и не научилась расслабляться и колбаситься без алкоголя. Вот вчера была пятница, вечер, НЕ ТО чтобы хотелось именно выпить, но хотелось как-то релаксануть.
Так ничего и не придумала.
Просто купила всякого, чего мне сказала бабушка (теперь ведь приходится слушаться!), покурить после ужина сигариллу на балконе, посмотреть в небо и лечь спать.
А душа осталась не удовлетворенная все же....

Зато утром бабушка накормила нас с сыном горячими пирожками с яблоками!!! Оооо! Это такое прекрасное детское ощущение: ты еще не открыла глаза, еще не проснулась, а уже чуешь, как из кухни тянет сладкий аромат свежей домашней выпечки!!
 
Привет, друзья!
У нас прекрасная осень! Вчера катались с сыном вокруг озера по дорожкам, засыпанным желто-красными листьями. На "привале" бросали блинчики и наблюдали за спящими лягушками. :) И на душе стало звонко, чисто и спокойно!

Хотя настроение нестабильное.
Во-первых, на работе аврал.
Во-вторых, бабушка все-таки "достает" меня. Но я стараюсь, стараюсь. В субботу довела меня она до белого каления. Все по ее мнению я делаю не так и не сяк: с детьгами, мужиками, сыном, работой и т.д. Моему терпенью и юмору иногда приходит конец. И я на нее наорала.
Я редко ору и после этого всегда сильно переживаю, чувствую вину, плАкаю...
Она тоже как увидила, что переборщила - сама и расстраивается, начинает болеть. Лежит у себя в комнате, не выходит.
А у меня после "расстройства" как цепная реакция начинается: плАчу от каждой ерунды, будто зациклило....
Но вчера мы с ней помирились, обнялись.

Звонят знакомые мне и говорят: ну ты как там, смотри, если бабушка домой соберется, все-таки ее не "задерживай". Смеемся.
Как уж получится... Если ей к сыну-алкоголику обратно захочется, препятствовать не буду. Но и если остаться вознамерится - я свое решение не переменю. Пускай остатеся хоть навсегда.

Врач мне выпивал рецепт на какой-то там Реладорм. Глядишь, буду спокойна, как удав :D Выпишу к себе еще одну самую вредную бабушку на ПМЖ!
 
Сонь, так ты с бабушкой живешь? Меняй бабушку на прекрасного незнакомца. Или не меняй. Главное одна не оставайся.
Видела мой субарик? У пиблза в теме запостил. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу