Трезвая Соня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
EricCartman написал(а):
Сонь, так ты с бабушкой живешь? Меняй бабушку на прекрасного незнакомца. Или не меняй. Главное одна не оставайся.
Видела мой субарик? У пиблза в теме запостил. :)
Вот пока некоторые бухали, они все пропустили. Читай первый постик хотя бы. Выписала я бабушку, ей 90 лет, ради нее делаларемонт ну и.... пила...
НО ЭТО ДАВНО УЖЕ БЫЛО! Недели полторы назад

Пошла смотреть субарик. :D Обмой газировкой!
 
Софья Соммер написал(а):
Врач мне выпивал рецепт на какой-то там Реладорм. Глядишь, буду спокойна, как удав :D
Реладорм это вааащето снотворное. Классное, кстати. Я с ним первый раз за последние годы выспался нормально, и это от одной таблеки, потом стал по пол-таблетки - мне и этого хватает.
 
Сонь,привет!
Эрика не слушай !
одно другому не мешает.
лучше расскажи про бабушку-она у тебя такая интересная!
Что еще отмочила(извини, но я ласково) за последнее время?
Как ее отношение к стрингам?Привыкла?
Или ты их прячешь под подушкой? :D
 
DAD написал(а):
Бть у кого полувзрослые дети есть?!!! Мой рыжый бть такое отчудил. Пусть только появится. Бть. ть.ь.

Рассказывай-мой полувзрослый уже повзрослел.Всяко было-мне досталось.
Дад, поспокойней,
можешь здесь или в личку, давай делись.
 
Хачикян, а мне этот Реладорм сказали и днем кушать. Я не усну на планерке невзначай, интересно... (Представила как во время утренней речи шефа, в тишине, раздается грохот стула, это Соня Сомер спалилась и сладко похрапывает на мягком напольном покрытии :D ).

Семерочки, рассказываю, например:
Бабушка заставляет меня собирать и аккуратно складывать в спец. ящичек все полиэтиленовые пакеты. особенно нельзя выкидывать цветные! Она из них вяжет коврики.
Эти дурацкие кругляши из полиэтилена незаметно заполняют всю мою квартиру, с любовью обставленную недавно из ИКЕИ! :x
Сначала вязаный желто-красный "блин" появился на плитке в туалете, потом другой синюшный - в ванной, теперь она в ударных темпах (видимо ночью, или когда сын в школе, я на работе?) довязывает длинную-предлинную полосатую колбасу, чтобы "украсить" ею коридор....
:cry: Но я не хочу! Я не хочу, чтобы эта дурацкая штуковина из каки-то пакетов лежала тут, и я по ней ходила босыми ногами, и всё это рядом с моим замечательным шкафчиком для верхней одежды, новым угловым диваном и прекрасно дополняющим все по цвету шторами! :cry:
Когда я выбрасываю пакеты (в тихушку или просто по привычке), бабушка страшно ругается, что я "ДОВЫБРАСЫВАЮСЬ" скоро, что у ХОРОШЕЙ хозяйки все идет в ход, а я только по ресторанам в ТРУСАХ на НИТКАХ бегать и умею...

И удивительно, я именно такой себя в эти моменты и чувствую - глупой, бестолковой, никуда негодной девчонкой...
А иногда злорадно думаю: ну ладно, бабуся, ты меня в пьяном виде не видела! Я бы тебе показала с поллитра бальзама, какая я хозяйка! :twisted: И кто вообще тут главный!
 
на форуме тоскааааа !!!!
грустно всё .. блёв..обсык.. дурдости и треморы :(
куда шить в ж@пу или в "УЙ" ????
я про зашивы в ужасе скорее
это ж средневековье какое то а не медицына..
риск и и безнадёга :(

пилюлю какую нибудь пилюльнуть чтоля?
не, лучше мороженого пойду стакашек наверну )
 
ICHAN написал(а):
на форуме тоскааааа !!!!
грустно всё .. блёв..обсык.. дурдости и треморы :(
куда шить в ж@пу или в "УЙ" ????
Есть такое ощущение и у меня, Ичан, и еще кое-у кого...
наверное, это "новая волна" пришла.
Наша, "старая", уходит...
Хочется или в другой раздел переместиться или заходить пореже...
Так бы и сделала, да тут ты, еще некоторые люди остались, с кем хотелось бы продолжить общение, за кого волнуешься...

У меня сегодня кодирование в 4 часа. Праздник, можно сказать!
 
Сонечка, удачного кодирования тебе.!
Все будет нормально.

Почитала про твою бабусю - рукодельницу, это что-то. :lol:
Чуть со стула не сползла от смеха. Коврики из полиэтилена - модерн. Да ее талант надо в мирных целях направить.

Я понимаю что тебе наверное не так смешно как мне , но кто знает что мы будем вязать в ее возрасте и из какого материала. (Если конечно доживем)
 
Спасибо, милые!
Я тоже совершенно спокойна: как будто есть шестое чувство, что этот раз будет удачным. НЕ будет ни срывов, ни "случайностей", как предыдущие 2 раза.
Я стала другая...

Танюш, еще вот про бабуську мою:
Вчера купила ей лекарства дорогие - по 500 и более рублей каждое, которые она не могла выкупить по своим бесплатным льготным рецептам ГОДАМИ! (Вот ведь гребаное государство у нас! Всё сплошь вранье! :twisted: )
Названия лекарств как бы невзначай, в легкой беседе, выяснила у бабушки и тут же втихушку записала накануне.
Так вот, когда вчера отдала ей эти все коробочки-банки-таблетки, она РАСПЛАКАЛАСЬ! Стала меня обнимать, просить, чтобы я на нее не сердилась, что я у нее была всегда такой заботливой и золотой девочкой, и что... она останется жить теперь у меня навсегда.

Ну, я конечно, обрадовалась... В конце концов, подумала, даже несмотря на коврики из пакетов и прочие бабкины "прибабахи" уживемся как-нибудь. Бог даст.
 
Сонь, ты просто молодец. Добро, (как впрочем и зло) имеет свойство возвращаться бумерангом обратно к источнику. И обязательно в гораздо большем объеме.
 
*Таня* написал(а):
Сонь, ты просто молодец. Добро, (как впрочем и зло) имеет свойство возвращаться бумерангом обратно к источнику. И обязательно в гораздо большем объеме.
Танюш, сомневаюсь я, если честно, что у жизни есть какие-либо логические законы. Например, закон БУМЕРАНГА. Уж больно много примеров, когда жизнь к человеку была несправедлива.

(Я не про себя сейчас говорю, мне-то, пожалуй, жаловаться не на что. Хотя... Вот почему другие люди пьют и - ничего, а у меня в 30 с небольшим лет - уже алкоголизм, бесчетные количества суицидов, распухшая печень, 3-е кодирование за последние 5 лет. В чем я провинилась?...В том, видимо, что не понимаю чего-то главного, ВАЖНОГО. Вот это важное, своего рода свое ПОСЛАНИЕ до меня и пытается донести "Бог" в виде неприличной, такой "НЕ-женственной" болезни.)
Чё это пробило меня на философию?
Фсе карашо!
БОГ!! Эй, слышь!? Я твое ПОСЛАНИЕ получила! Получаю то есть, частями, качает медленно или мой "процессор" тормозит :)
 
Софья Соммер написал(а):
...Танюш, сомневаюсь я, если честно, что у жизни есть какие-либо логические законы. Например, закон БУМЕРАНГА. Уж больно много примеров, когда жизнь к человеку была несправедлива.
Не сумлевайся, есть адназначна. Может, мы эту логику не всегда способны отследить, но всё, что ты делаешь в жизни тебе же возвращается в том или ином виде и с тем же знаком (+ или -).
 
Хачикян написал(а):
Софья Соммер написал(а):
...Танюш, сомневаюсь я, если честно, что у жизни есть какие-либо логические законы. Например, закон БУМЕРАНГА. Уж больно много примеров, когда жизнь к человеку была несправедлива.
Не сумлевайся, есть адназначна. Может, мы эту логику не всегда способны отследить, но всё, что ты делаешь в жизни тебе же возвращается в том или ином виде и с тем же знаком (+ или -).
Фиг знает. Спорить не буду. В любом случае, согласись, Хачикян, мы свои поступки совершаем НЕ В ОЖИДАНИИ БУМЕРАНГА. Не ожидая 2вознаграждения", например.

Тем более, как быть, когда хочешь сделать добро, а получается - наоборот, только зло, навредил? Тогда бумеранг с каким знаком будет, "плюс" или "минус"?
Что важнее: наши НАМЕРЕНИЯ или РЕЗУЛЬТАТЫ наших поступков?
 
А добрые поступки нужно совершать не думая о последствиях, т.к. если просчитывать что и как вернется это будет уже корысть. Добро рождается в душе, а разум очень часто останавливает и пытается просчитать последствия. Часто последствия не в твою пользу.

Ой что-то я тоже расфилософствовалась. :lol:
 
*Таня* написал(а):
А добрые поступки нужно совершать не думая о последствиях... Добро рождается в душе, а разум очень часто останавливает и пытается просчитать последствия. Часто последствия не в твою пользу...
Апсолютно, согласен. Другой вопрос - "что для русского благо, то для немца смерть". Это же вечный вопрос добра и зла, который волнует челвечество. Где кретерии добра и зла. Мы, вроде, думаем, что делаем добро, а кому-то это может оказаться злом.
Философия, аднака.
 
Мне кажется нужно просто прислушаться к себе, своему внутреннему желанию. Главное это желание реализовывать, а не только желать. :?

Абсолютное добро нам не по силам, как и зло (к счастью). Будем делать добро маленькими частичками, может из них сложится что-то более объемное.
 
Софья ,Бог никогда не дает испытания людям ,которые им не по силам преодолеть ...
тут ворос у тебя такой вечный ,можно его развивать от кармы до теологии и религии .
испытания нам даны не за грехи , а для закалки духа ...кому то везет ,у них их больше и они могут пройти через них и вынести только благо ....
а кто то может упасть сломать палец и умереть от болезненного шока
 
Всем доброго утра!

Укололась я вчера. На работу, т.е. к компу не поехала, т.к. врач предупредил, что укольчик бо-ба и будет колбасить через некоторое время после введения.

Я еще думала, да нууу, перетерплю на работе... Но пробки большие были, решила уж - домой. И хорошо! Потому что через пару часов меня разбило так, что встать не могла. Температура 38, колотит и лихорадит, самая натуральная ломка.
Сыну сказала по-правде, он мне кроватку разобрал и уложил.
Вот я и лежала, зубами скрипела. Чтоб бабушку не напугать. Ей сказала, мол, голова болит.

И последствия у этого укола (Антикол, называется) посерьезьнее, чем у прежних, особенно на мозг. Умереть - не умру, но врач ГАРАНТИРОВАЛ, в психушке лечиться буду всю жизнь, если выпью. Говорит, если захотите дрынкнуть, то уж лучше приходите, поставим антикод. А то станешь дебилкой или деушкой с баааальшими станностями в голове.

Ну, а сегодня уже полегче, температура спала.
Всем удачного дня!
А мне придется сделать тройную норму сегодня...
 
Мона Лизочка! Ну а что тебе делать та? эх! Сейчас в себя придешь и все наладится! Ты лучше вот что ,заяц, если вдруг чего ...поклянись тут на форуме, что сначала сюда напишешь, а потом уже действия пить или расшиваться!!! У тебя на этот ужасть как все серьезно и опасно. Но ты давай положительно настраивайся! Мы тут все с тобой рядом! Клянешься , что ни ни ? и что на форум сначала напишешь перед тем как какие-либо действя принимать, если что...?

А это тебе, мой золотой! Все все будет теперь хорошо!
youtube.com/watch?v=BJfT0tCjs6o
 
Pobedilka написал(а):
...поклянись тут на форуме, что сначала сюда напишешь, а потом уже действия пить или расшиваться!!!

Победилочка, милая,
клятвам алкоголиков верить нельзя. Но на форум напишу, если прижмет, все-таки обещаю. Да и кому же мне еще поплакаться, если не вам...
Но уверена, в этот раз все будет хорошо. Мне мой МОЗГ мне очень дорог, я им деньги зарабатываю, больше ниче не умею, руки не из того места растут :D И психом я стать не хочу.

Сейчас посмотрела - скудно с инфой в инете. Поняла только, что Антикол (кроме того, что так называются специальные соски для младенцев :lol: ) - аналог тетурама. А тетурамные психозы - очень яркие и запоминающиеся. Для окружающих. :cry: :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу