Трезвая мама. Тема Совуньи.

Вов,поскольку темы нет,поздравлю здесь тебя с пятерочками!
542152de-68d6-5edb-68d6-5ed435659a64.photo.0.jpg
 
считаю прошедший год трезвости только стартом вобщем.
Вот да... у тебя тоже нет ощущения: "Ой! И как же я так долго не пила?"
Мне год назад казалось, что это такой прямо срок большой... а нет, начало только.
 
еще год назад думала - вот, если на счетчике будет год - это же огог-го, это ж я крута 😁 а сейчас - ну год, да и ладно)
Да ладно) я на свои 5 мес. смотрю и не могу поверить)) а год, это не просто огого, это действительно круто..

грипп подхватила, и как-то живо вспомнилось состояние как раз год назад когда с похмела мучалась. очень похоже было - колбасит, пот градом, тошнота, мозги мутные. только тогда был еще перегар, шугняки и руки-ноги-голова тряслись..
Прочитал и сам вспомнил, свои отходняки, сколько ж их было..бедное здоровье
<
 
Сов - поздравляю с годом! хоть и с опозданием, но от всей души!

Молодец, очень рада за тебя!!!

можно сказать, что это отчет. особо-то отчитываться нечем. ничего у меня кардинально не изменилось, великих свершений не произошло, просто нормальная человеческая жизнь. но по крайней мере сейчас мне за себя не стыдно и кое в чем собой даже могу и гордиться 😳 считаю прошедший год трезвости только стартом вобщем.

дык это самое главное для нас, научиться жить нормально и по человечески без алко!

 
Надо же год!
Помню самое начало темы....не однозначное начало, но ты молодцом держалась и вот уже год!
Вот даже картиночек не хочется никаких вставлять, ты просто МОЛОДЕЦ!
 
Вот да... у тебя тоже нет ощущения: "Ой! И как же я так долго не пила?"
Мне год назад казалось, что это такой прямо срок большой... а нет, начало только.

аналогично, девочки)
 
Совушка, поздравляю, второй год пошёл! 😍
Звучит-то как, а? 😄
Правильно ты говоришь, что это только начало!
Я тоже так считаю! 👼
 
да вообще - спасибо всему Нотдринку! если б не НД и его обитатели - фиг его знает, что бы сейчас вообще со мной было. а так - живём! можно сказать - жизнь началась заново, с почти чистого листа (на 5-м-то десятке 😁 ).

был в конце прошлого года момент, когда впала в депрессию и появилась какая-то тяга - не тяга, но мысли о "накатить" периодически посещали. но поскольку у меня за плечами уж слава богу был почти год трезвости - желание продолжать в том же духе оказалось сильнее, чем напиться и забыться. всё же время - реально работает на нас.

всем трезвости и добра (бобра)! 😄
<


можно сказать, что это отчет. особо-то отчитываться нечем. ничего у меня кардинально не изменилось, великих свершений не произошло, просто нормальная человеческая жизнь. но по крайней мере сейчас мне за себя не стыдно и кое в чем собой даже могу и гордиться 😳 считаю прошедший год трезвости только стартом вобщем.
Совушка, мои поздравления! 😍
Полгода назад ( у тебя было полгода, а у меня круглый ноль) я открыла свою тему с твоего напутствия.
Твои ссылки всегда были интересными (за Вадима Зеланда отдельное спасибо!!!!), советы дельными, а общение дружелюбным.
Я понимаю, что тебе в реале сейчас лучше, очень радостно, что у тебя все хорошо!
Появляйся, когда сможешь!
👩 👼
 
Совушка, поздравляю тебя с такой обалденно красивой датой , с серьёзной датой, с годом трезвости!
Всегда верь в себя.
Ура, ура, ура 😄
 
Совунья, привет!
А я решила проситься переехать.
По одной причине: там свою тему отыскать проще. А то я может писала бы чаще, но лень рыскать.
 
Совааааа! Ты как там? Жива ль? Трезвая ль?) выходи давай, расскажи про свои новости!
Не заставляй искать тебя опять с собаками))
 
Всем привет! Решила просто отметиться, что жива и трезва 😄 А то, может быть, кого-то интересует как там я, не свернула ли с трезвого пути 😳 😄 Вобщем, трезвая жизнь продолжается и она настолько лучше (при всех проблемах, которые есть у всех), что назад совсем не тянет. Вот 😄
 
👏 Совунья, привет!

Помню тебя, твой пример, как и других трезвеющих женщин, настроил меня
на трезвую жизнь.
 
Капучина, Павлуша - спасибо!
вы тоже, смотрю, наращиваете счетчики)
Павлуша, тебя - с двумя топорами поздравляю! 😍 😍 😍
 
Назад
Сверху Снизу