Трезвая мама. Тема Совуньи.

Капучина, Павлуша - спасибо!
вы тоже, смотрю, наращиваете счетчики)
Павлуша, тебя - с двумя топорами поздравляю! 😍 😍 😍

Благодарю тебя!

А ты появляйся хоть иногда, а то, если человека давно не видно и не слышно,
мысли определенные закрадываются, сама понимаешь. 😉

Доченька твоя как, растет?
 
Павлуш, да что-то чем больше срок трезвости, тем как-то интересы меняются и времени почему-то начинает не хватать даже на книжки, а не то что на общение на форуме)) хотя, конечно, надо б заходить чащ чем раз в полгода) всё же с этого у меня и начался процесс выздоровления, за что не перестаю благодарить НД и Ндшников
<

Дочка растет, умнеет 😄 гимнасткой хочет стать или принцессой 😁
 
Можно и совместить, по четным - гимнастка, но нечётным - принцесса. 😁
 
Павлуш, да что-то чем больше срок трезвости, тем как-то интересы меняются и времени почему-то начинает не хватать даже на книжки, а не то что на общение на форуме)) хотя, конечно, надо б заходить чащ чем раз в полгода) всё же с этого у меня и начался процесс выздоровления, за что не перестаю благодарить НД и Ндшников
<

А как же других поддержать, помочь примером, советом? 😉
Это и тебе полезно будет и новичкам тоже.
 
А как же других поддержать, помочь примером, советом? 😉
Это и тебе полезно будет и новичкам тоже.
да ну, какой из меня пример?)) новичкам я один совет всегда давала - бросать навсегда, а не "сегодня я не пью", и побольше читать по нашей тематике, вот вобщем-то и вся наука 😄
да даже и много-то можно не читать, просто Стеца с Мельниковым хорошенько усвоить, тему Ирокеза и Технику распознавания голоса зависимости (была тут в важном ссыль, в Методиках вроде).

вобщем, всем желаю удачи, счастья, здоровья и добра!ни шагу назад! и всё у нас получится! 👼 😄
 
Подумывала развести дебаты на тему "Навсегда" и "Сегодня я не пью"......но всё-таки подумала 😁
Привет 😄 Рада, что у тебя всё хорошо. Ты прям как привет из прошлого - первые шаги на НД, первые дни трезвости. Ностальгия ты моя, короч 👼
 
Сова 👏. И вся такая трезвая. Помню, как ты на НД пришла. Посмотрела на твой счётчик, а уже 1 и 7 натикало. Время летит. 😄
 
да ну, какой из меня пример?)) новичкам я один совет всегда давала - бросать навсегда, а не "сегодня я не пью", и побольше читать по нашей тематике, вот вобщем-то и вся наука 😄
а "сегодня не пью" чем не угодило?)
 
Привет, Совунь!!))Очень рада тебе, давай обнимашки!!!)))
Что нового у тебя есть?Чему радуешься?Что огорчает?Поделись.
 
Совунья привет 😍 здорово,что у тебя все получается.мы начали трезветь одновременно,где то пересекались."посленовогодний призыв"живет и радуется
<

Пусть у тебя все получается,удачи 😄
 
Совушка, привет!)
Очень рада, что ты здесь)) сама сейчас редко захожу, но помню твою поддержку и советы в самом начале моего пути)
 
привет, Совунья) У меня тоже с тобой стойкая ассоциация, связанная с моими первыми шагами на НД. Всегда тебя читала, ты была очень активная) Рада тебя видеть) Удачи во всех продолжениях и начинаниях!
 
Привет всем, кто меня ещё помнит! Просто вспомнила, что 3 года прошли уже трезво. Вроде как юбилей)
Бросила тут еще и курить. Почти 8 месяцев не курю, чему очень рада.
Сменила работу.
Пошла в церковь, исповедовалась и причастилась.
Дочка уже заканчивает садик, осенью в школу.
В общем, жизнь идёт)
Всем желаю трезвости. Мальчиков заранее поздравляю с 23 февраля, а девочек - с 8 марта! :)
 
Назад
Сверху Снизу