Трезвая мама. Тема Совуньи.

молодец, трезвая 😄
со всеми прошедшими праздниками 😄
 
Совунья, рада тебя видеть! 😄 как хорошо, что ты появилась. и без срывов. хотя я совершенно не сомневалась, что ты тверда в своей трезвости.
у тебя скоро год!!!! вот супер то!!!!
я тебя вспоминала. 😄
класс. очень рада тебя видеть.
 
Совунья, Заборчик какой красивый! Поздравляю! 😍
Пусть крепнет с каждым днем!
 
C годом! и заборчиком) отмечаешь, торт купила?
спасибо 😄 да вообще как-то незаметно эта дата прошла)) еще год назад думала - вот, если на счетчике будет год - это же огог-го, это ж я крута 😁 а сейчас - ну год, да и ладно)

я еще где-то за неделю перед этой датой, как нарочно, грипп подхватила, и как-то живо вспомнилось состояние как раз год назад когда с похмела мучалась. очень похоже было - колбасит, пот градом, тошнота, мозги мутные. только тогда был еще перегар, шугняки и руки-ноги-голова тряслись...вобщем, лишний раз утвердилась в мысли, что это я правильно придумала - с бухлом завязывать 😁
 
Совунья!!! Меня вчера вечером перед сном торкнуло - у Совуньи же год непития был, а я не поздравила.
Ура! Это случилось!!!
Теперь через год поздравляться можно 😁
 
спасибо 😄 да вообще как-то незаметно эта дата прошла)) еще год назад думала - вот, если на счетчике будет год - это же огог-го, это ж я крута 😁 а сейчас - ну год, да и ладно)
Совуньюшка!
Я с опозданием, но зато от души (цы) 😁 !

Какая же ты молодчина!
Равняюсь на тебя!!!
Здоровья тебе и долгого, ровного трезвого пути! 😍 😍 😍
 
Лола, Зонтик, Наташа - спасибо! 😄
да вообще - спасибо всему Нотдринку! если б не НД и его обитатели - фиг его знает, что бы сейчас вообще со мной было. а так - живём! можно сказать - жизнь началась заново, с почти чистого листа (на 5-м-то десятке 😁 ).

был в конце прошлого года момент, когда впала в депрессию и появилась какая-то тяга - не тяга, но мысли о "накатить" периодически посещали. но поскольку у меня за плечами уж слава богу был почти год трезвости - желание продолжать в том же духе оказалось сильнее, чем напиться и забыться. всё же время - реально работает на нас.

всем трезвости и добра (бобра)! 😄
<


можно сказать, что это отчет. особо-то отчитываться нечем. ничего у меня кардинально не изменилось, великих свершений не произошло, просто нормальная человеческая жизнь. но по крайней мере сейчас мне за себя не стыдно и кое в чем собой даже могу и гордиться 😳 считаю прошедший год трезвости только стартом вобщем.
 
Совушка, прими и мое запоздалое поздравление!
Такая красивая дата впечатляет!
Володя, у тебя сегодня тоже красивая дата!
Ты бы тему-то завел, чего по чужим углам шарахаться?)))
Счетчик годный? Хочется верить, что - да.))
Тогда - с пятерками тебя, отличник! 😍 😍 😍 😍 😍
 
Назад
Сверху Снизу