Трезвая мама. Тема Совуньи.

😁
Пытливый алкашеский ум))
Привет 😍
Варюша, привет! я смотрю, ты переехала в ЯТРЕЗВ? то-то я тебя здесь не могла найти) надо может тоже к тебе туда) и Зонтика туда же к нам!

)) я столько триллеров посмотрел, где к концу повествования все меняется с ног на голову, что уже ничему не верю))
паранойа!
А тут еще ВП в качестве настоящего многоликого перевертыша ..
ты, главное, меньше проговаривайся
что такое "ВП"? вредные привычки? или это не что-то, а кто-то? 😔
насчет "проговариваться" тоже не поняла...

ну и, как поётся в известной песне - "а не спешите нас хоронить")) я всё ж надеюсь, до конца повествования ишшо далеко 😳

Ну ты нашла кого слушать)
вот на удивление, признаюсь, его эта фраза созвучна с моими мыслями последнего времени. в самом деле чувствовала себя какой-то "не настоящей". если кто читал Макса Фрая "Жалобная книга" - там у людей крали их эмоции и остроту ощущений, вот у меня примерно такое было состояние последние 2-3 месяца... как будто живу в какой-то вате, или даже просто выполняю свои функции потому что так надо, а было б не надо, легла бы "мордом к стенке" да так и лежала бы. может, период такой перед годом.. вон Зонтик тоже у себя в теме пишет, на нее тоже примерно в то ж время депра накатывала...
только сейчас начинаю как будто просыпаться) вот еще одно сравнение - как будто в летаргии какой-то была. похоже, пора меня лечить электротоком и мощными препаратами))
 
что такое "ВП"? вредные привычки? или это не что-то, а кто-то?
ВП - это Владимир Питерский. 😄
Гадят мне в других темах потихоньку, потому что в мою тему при мне боятся зайти и что-нить вякнуть...
Но я этому не противостою. Чем бы дети ни тешились...
 
ВП - это Владимир Питерский. 😄
Гадят мне в других темах потихоньку, потому что в мою тему при мне боятся зайти и что-нить вякнуть...
Но я этому не противостою. Чем бы дети ни тешились...
Ты эти вот "гадят" и "вякнуть" в отношение меня произнес?
Мне это оскорбительно слышать.
Может как-то исправишься?

Из твоей темы меня попросил уйти модератор, потому твое "боятся" тоже не в тему (уже эту)
 
не ругайтесь, мальчики! ну что вы прям как не знаю кто.. как не собратья-алкаши)

Я не ругаюсь. Отношусь ко всему спокойно. А тебя против ВП еще не раз будут агитировать.
Ну, да это их трудности...
 
Володь, да чего толку меня агитировать) я доверяю только тому, что вижу сама. вон сегодня ко мне участковый приходил - мол на вашу соседку жалобы пишут, что у неё чуть ли не наркоманский притон совместно с собачьим приютом)) а я что - я сказала правду - мне она неудобств не доставляет, не шумит, не буянит, ничего дурного от неё за последнее время не видела. вот и всё) у меня своё мнение, складывающееся на основе собственного опыта (о как сказанула!))
 
С чего бы тогда жалобыОо.
У меня вон соседи: слева 30-летний холостяк, предпочитающий клубную музыку с чиксами до 5 утра и Сектор газа с пацанами - после 5. А надо мной: 70-летняя одинокая курящая алкоголичка-кошатница (овер20кошек), живущая на $ от сдачи комнаты приезжим, которых она цепляет на вокзалах. Иногда устраивпет оргии.
И Н-И-Ч-Е-Г-О с ними сделать не получаетчя, ибо собственники:D

Рада кам беку, Совунья!)
 
С чего бы тогда жалобыОо.
У меня вон соседи: слева 30-летний холостяк, предпочитающий клубную музыку с чиксами до 5 утра и Сектор газа с пацанами - после 5. А надо мной: 70-летняя одинокая курящая алкоголичка-кошатница (овер20кошек), живущая на $ от сдачи комнаты приезжим, которых она цепляет на вокзалах. Иногда устраивпет оргии.
И Н-И-Ч-Е-Г-О с ними сделать не получаетчя, ибо собственники:D

Рада кам беку, Совунья!)
привет, Энди! тоже рада тебя видеть! 😄
да там ситуация такая, что оба они - и соседка и сосед какбэ немного... ку-ку. то есть она-то много, и в психбольнице периодически лежит. а он так сказать псих-любитель) вот и сошлись два собрата по разуму (а точнее, по его отсутствию))

у тебя-то конечно кошмар с соседями... а эта моя соседка буянила в прошлом году, типа ремонт делала в 3 часа ночи.. свет в моей квартире выключала на щитке в подъезде 😁 потом ее полечили и вот уж с прошлой весны она просто милашка)) а тот сосед, видать, злопамятный, ну и ку-ку к тому же.
 
ВП - это Владимир Питерский. 😄
Гадят мне в других темах потихоньку, потому что в мою тему при мне боятся зайти и что-нить вякнуть...
Но я этому не противостою. Чем бы дети ни тешились...
Здесь никто не гадит и не вякает. Здесь каждый высказывает свое мнение. В твой балаган я вчера заходила. Смеялась. И еще зайду. Не боюсь.
Совунья, сорри и привет 😄
 
привет, Семеркина! 😄
да у нас тут что ни тема, то балаган 😁

ой, слушайте, а куда Веня делась? что-то я тут по темам прошлась - нигде ее следов пребывания не заметила. соскучилась по ее острому словцу)
 
привет, Семеркина! 😄
да у нас тут что ни тема, то балаган 😁

ой, слушайте, а куда Веня делась? что-то я тут по темам прошлась - нигде ее следов пребывания не заметила. соскучилась по ее острому словцу)
Привет! Веня была, как раз когда я вернулась. Потом пропала, вернется, она иногда пропадает, сама. Тоже скучаю.
Я теперь тут http://notdrink.ru/index.php?showtopic=757...entry1256480890 мы завели дневник, заходи 😄
 
Привет! Веня была, как раз когда я вернулась. Потом пропала, вернется, она иногда пропадает, сама. Тоже скучаю.
Я теперь тут http://notdrink.ru/index.php?showtopic=757...entry1256480890 мы завели дневник, заходи 😄
зайду, почитаю.
а, зашла. и Танюша, и Миша тоже там? ну вы даёте 😄 молодцы!
и Веньку там увидела - новую аватарку с новой лопатой))

посмотрела твои фотки - хорошо выглядишь! и отметила НГ хорошо, значит весь год будет трезвым, но веселым и наполненным приятными событиями!
а у меня, судя по тому как я отметила, год будет не богат событиями, но спокойный и сытный)) тож неплохо. главное, что трезвый)
 
Ага Сов, привет. Рад видеть.
Дневниковые. Тише и спокойнее. )
привет! лёгок на помине)) долго жить будешь!
тоже рада видеть 😄

тоже чтоль с кем-нибудь дневник завести...или хоть в Ятрезв перебазироваться) подумать надо.
 
<div align="center">
560404021.jpg

</div>
 
тоже чтоль с кем-нибудь дневник завести...или хоть в Ятрезв перебазироваться) подумать надо.
Это как прямо в обчественные деятели податься))) Антиалкогольный блогер! 😁
 
Назад
Сверху Снизу