тоска зелёная

Сижу 2-й день штудирую литературу - "изучаю матчасть" 😄
Сегодня ещё получше (вроде б)
 
Ты наверное итак все знаешь. А как планируешь не забывать, что тебе нельзя пить, не придумал?
 
Бабушки с чужими тайнами не есть главное.. Ты придумай, как не пить.. А в жизни всяко может случится.
И даже намного хуже бабушек и чужих тайн. И что теперь, каждый раз пить?
Не, не пойдет. Надо что то придумать, чтобы не пить не при каких обстоятельствах.
Вот об этом давай говорить. А то, выдумал понимаешь: бабушки.. тайны..)))
 
Главное найти виновного))) А алкаш не при делах, так...мимо проходил.
А я с себя вины нисколько не снимаю - меня зовут Egenik - я алкоголик!
И запил я только потому, что срыв назрел,
а всё остальное как кнопка запуска процесса запоя...

Вот теперь "вылажу", "разгребаю" пытаюсь анализировать (правда пока плохо получается) ☹️ ....
 
А я с себя вины нисколько не снимаю - меня зовут Egenik - я алкоголик!
И запил я только потому, что срыв назрел,
а всё остальное как кнопка запуска процесса запоя...

Вот теперь "вылажу", "разгребаю" пытаюсь анализировать (правда пока плохо получается) ☹️ ....
И чего тогда бедную старушку сюда приплёл? 😁

Ну а насчет срыва...банально. Пропился и дальше в трезвость. Чё уж теперь)
 
Ты уже придумал? - поделишься?
Я эту тему поднимал. Правда многие не поняли зачем мне это надо, и типа, что это ты заранее программируешь себя на несчастья да на беды..
Ну а смысл был в том, чтобы быть готовым пережить жизненные катаклизмы, беды, горести трезвым.
 
Изложу мысль. Разумеется, ИМХО.

Много бед из-за... повышенной детскости, назовем это так.
Что имеем: ситуация с выплывшей изменой. Несчастная от известий афигевшая по полной программе жена.
Взрослый мужчина в данной ситуации может сказать - 1) да, дорогая, так случилось. Не люблю более, давай подумаем о разводе.
2) будет убеждать, что это ошибка, морок, "люблю только тебя". Примет на себя весь гнев, всю обиду, и вообще предпримет ряд шагов к исправлению ситуации (не знаю, что мужчины в таких случаях делают, но что-то делают наверняка, алгоритм существует).

"Детский" же мужчина спрячет лицо в ладошках, то есть уйдет в запой. А потом будет думать, что не так с его трезвостью.
 
Ну да. Решила разнообразить терминологию.
<
 
И чего тогда бедную старушку сюда приплёл? 😁

Ну а насчет срыва...банально. Пропился и дальше в трезвость. Чё уж теперь)

Совершенно с Вами согласен - просто ПЛОХО МНЕ БЕЗ НЕЕ ☹️
 
Я эту тему поднимал. Правда многие не поняли зачем мне это надо, и типа, что это ты заранее программируешь себя на несчастья да на беды..
Ну а смысл был в том, чтобы быть готовым пережить жизненные катаклизмы, беды, горести трезвым.
Я знаю как люди переживают катаклизмы, беды, горести и остаются трезвым десятки лет и более. Если тебе интересен этот способ - пиши в личку.
 
Я знаю как люди переживают катаклизмы, беды, горести и остаются трезвым десятки лет и более. Если тебе интересен этот способ - пиши в личку.
Зачем в личку? Мне тоже интересно было бы узнать, да и многим тут, если не всем.
 
Назад
Сверху Снизу