Топ менеджер алкоголик

Как у тебя с ПАС?
Обошел стороной. ( на фоне описанных проблем )
Проблемы со сном решились на 2-ом месяце.
Апатия и усталость после 6-и месяцев.
Память и словарный запас после 8-ми месяцев.

МАлой кровью.
Скорее так.
 
Последнее редактирование:
Обошел стороной. ( на фоне описанных проблем )
Проблемы со сном решились на 2-ом месяце.
Апатия и усталость после 6-и месяцев.
Память и словарный запас после 8-ми месяцев.

МАлой кровью.
Скорее так.
Ты меня обнадёжила, я все ещё на пике, но понимаю, что по заслугам.
 
Ты меня обнадёжила, я все ещё на пике, но понимаю, что по заслугам.
Я у многих тут читала о больших проблемах и мытарствах.
Скорее это так и было.

Всё индивидуально,
и зависит, скорее всего, от исходных данных.
 
Я у многих тут читала о больших проблемах и мытарствах.
Скорее это так и было.

Всё индивидуально,
и зависит, скорее всего, от исходных данных.
Да я и не помню уже этих исходных данных.
 
Семьдесят пятый трезвый день. Отчёт.

Сегодня мне гораздо лучше, чем было вчера: физически и морально. Правда 5.15 при пиликании будильника на минутку хотелось сдохнуть, но я быстро оттащила тушку в ванную, где с помощью контрастного душа привела себя в чувство. Обнаружила отвес килограмм, который конечно ничего особо не значит, но всё равно приятен.
Мой дружок-пирожок прислал мне всякую новую музыку, прям совсем для меня новую, я такое раньше не слушала. Открываю для себя новые музыкальные миры. Так что дорога в офис сегодня была посвящена этим новым открытиям.
Рабочий день начался с того, что моя англичанка проспала урок 🤯
Она потом долго извинялась, но на самом деле я даже рада была этому внезапному освободившемся часу в расписании. Успела вдумчиво подготовиться к встрече с СЕО. Встреча прошла хорошо, но СЕО поставил меня в тупик вопросом, не готова ли я случайно возглавить наш дубайский филиал. Это пока не офер, а вопрос на подумать. Вот я теперь крепко думаю. Есть масса нюансов, начиная с того, что мои муж и сын невыездные.
Остальной рабочий день прошёл как обычно бурно - встреча за встречей.
Домой ехала долго. Начались долбанные осенние пробки, от которых мне сразу хочется перестать на ОТ. Завтра так и поступлю, почитаю хоть в дороге. Или на ND посижу :obnim1:
Когда приехала домой, осознала, что телу очень нужно чуток движения.
Расстелила коврик и 25 минут позанималась растяжкой. Прям хорошо стало. Могла бы и дольше, но я прислушиваюсь к советам и понимаю, в спорте сейчас очень важно не упарываться и быть с собой максимально бережной.
Щас лежу размышляю жрать или нет. Ела сегодня мало, и всякую ересь почти не употребляла, не считая жевательных конфет, которые на беду оказались в машине :ph34r:
В целом, днём я довольна.
И слава мирозданию и вам, что я трезвая.
 
Назад
Сверху Снизу