Только воду и кефир.

Да у тебя прямо ангел хранитель в две смены пашет без перерыва, разве так можно вести в дом кого попало..... я в ауте
Увы,сам потом в ужасе от таких поступков,но,что делать,если я становлюсь ненормальным от алкоголя.Мне его даже нюхать нельзя,а я литрами его пью.
 
Жизнь такая красивая,когда в ней нет проблем от синевы.От синевы же все проблемы разом.И деньги пропадают и работу теряешь, с родными ссоришься. Человеку многого не надо,спокойная-ровная жизнь вполне подойдёт,пускай и с недостатками какими-то финансовыми.
 
Жизнь такая красивая,когда в ней нет проблем от синевы.От синевы же все проблемы разом.И деньги пропадают и работу теряешь, с родными ссоришься. Человеку многого не надо,спокойная-ровная жизнь вполне подойдёт,пускай и с недостатками какими-то финансовыми.
Ну делай чёт для этого. А сейчас поешь. И чаю сладкого
 
Вы на новый год а я на всю жизнь ну не получается у меня трезвым быть в компаниях очень я уж был компанейский а так потихонечку и вышел из поля зрения все общение на уровне семьи
я понимаю, но это вообше нормально, если комфортно
 
Жизнь такая красивая,когда в ней нет проблем от синевы.От синевы же все проблемы разом.И деньги пропадают и работу теряешь, с родными ссоришься. Человеку многого не надо,спокойная-ровная жизнь вполне подойдёт,пускай и с недостатками какими-то финансовыми.
Работа, деньги, семья - это да. Но вот у меня рука отнялась в последнем запое, хорошо, смогла восстановиться, а если бы - нет, стала бы инвалидом в 43 года. Врачи никаких гарантий не давали. В голове окончательно пазл сложился, что "все". А то ведь ничего не помогало.
 
Работа, деньги, семья - это да. Но вот у меня рука отнялась в последнем запое, хорошо, смогла восстановиться, а если бы - нет, стала бы инвалидом в 43 года. Врачи никаких гарантий не давали. В голове окончательно пазл сложился, что "все". А то ведь ничего не помогало.
У каждого своё дно.После восьми лет запойной жизни у меня мама слегла от сахарного диабета.Два года я не пил,ухаживал за ней,был уверен,что больше никогда не выпью,всё!.Мама умерла в этом году,через месяц я развязал и понеслось.В нашей борьбе с зеленым пи*аром нужно иметь железную волю и цель тогда всё получится,страх пройдет,а вот воля всегда поможет,нужно в себе её найти,мне так кажется.
 
У каждого своё дно.После восьми лет запойной жизни у меня мама слегла от сахарного диабета.Два года я не пил,ухаживал за ней,был уверен,что больше никогда не выпью,всё!.Мама умерла в этом году,через месяц я развязал и понеслось.В нашей борьбе с зеленым пи*аром нужно иметь железную волю и цель тогда всё получится,страх пройдет,а вот воля всегда поможет,нужно в себе её найти,мне так кажется.
Все так. А еще первейшим делом рулит грамотный, системный подход. Не надо изобретать велосипед. Алкоголизм это болезнь которая протекает и лечится очень одинаково у всех.
 
Все так. А еще первейшим делом рулит грамотный, системный подход. Не надо изобретать велосипед. Алкоголизм это болезнь которая протекает и лечится очень одинаково у всех.
12 шагов?
 
И это тоже. А так - просто читай форум, темы с пометкой "важно". Рекомендую "Метод Ирокеза"
Стеценко "Как не пить" первым делом. Он же и на форуме есть, можно вопросы задавать, отвечает всегда развернуто и обстоятельно.
 
И это тоже. А так - просто читай форум, темы с пометкой "важно". Рекомендую "Метод Ирокеза"
Стеценко "Как не пить" первым делом. Он же и на форуме есть, можно вопросы задавать, отвечает всегда развернуто и обстоятельно.
Отлично. Обязательно буду читать.Спасибо!
 
Уходя утром на работу я говорю себе,"сегодня я буду трезв".Мне хочется выпить идя домой с работы,солнце светит.весна пришла,в кармане есть зарплата..Почему бы и не пойти культурно выпить двести грамм водочки под хорошую закуску спрашиваю я себя.И сразу себе отвечаю (ну как сразу,сначала развожу себя) "Нельзя тебе бухать,дубина ты деревянная,ты же не умеешь пить,Владик.В тюрьме же проснёшься,дурак" Нет,я не пью сегодня и завтра тоже и после завтра я не буду пить.Синька умерла,её больше нет.Я убил этого зеленого пи*ара.Сколько я потеряю если выпью?! :old: Я потеряю хорошую работу,я потеряю спутника жизни,я потеряю квартиру,я потеряю солнце по утрам,которое так приятно и по доброму светит,когда ты трезв.Нет,только не в этот раз,больше я в этот Ад не вернусь,я больше не пройду через эти двери в эту тьму.Я трезв и чтоб я не встал с этого места если это не счастье!! Спасибо,Господи за всё! Спасибо и тебе (себя благодарю) Владик,что трезв сегодня,ты сильный и большой молодец! Ты человек,который идёт трезвой дорогой к своему счастью и ты его найдешь,только не пей,дружище!:THUMBS UP:
 
Последнее редактирование:
Уходя утром на работу я говорю себе,"сегодня я буду трезв".Мне хочется выпить идя домой с работы,солнце светит.весна пришла,в кармане есть зарплата..Почему бы и не пойти культурно выпить двести грамм водочки под хорошую закуску спрашиваю я себя.И сразу себе отвечаю (ну как сразу,сначала развожу себя) "Нельзя тебе бухать,дубина ты деревянная,ты же не умеешь пить,Владик.В тюрьме же проснёшься,дурак" Нет,я не пью сегодня и завтра тоже и после завтра я не буду пить.Синька умерла,её больше нет.Я убил этого зеленого пи*ара.Сколько я потеряю если выпью?! :old: Я потеряю хорошую работу,я потеряю спутника жизни,я потеряю квартиру,я потеряю солнце по утрам,которое так приятно и по доброму светит,когда ты трезв.Нет,только в этот раз,больше я в этот Ад не вернусь,я больше не пройду через эти двери в эту тьму.Я трезв и чтоб я не встал с этого места если это не счастье!! Спасибо,Господи за всё! Спасибо и тебе (себя благодарю) Владик,что трезв сегодня,ты сильный и большой молодец! Ты человек,который идёт трезвой дорогой к своему счастью и ты его найдешь,только пей,дружище!:THUMBS UP:
ПРивет, Владик! Хорошо мыслишь - здраво! Аплодисмент!
Почему в тюрьме?
 
ПРивет, Владик! Хорошо мыслишь - здраво! Аплодисмент!
Почему в тюрьме?
А я один раз уже там очнулся.Я тогда здорово испугался,мне еще срок конкретный светил.Я не контролирую себя пьяным (больной человек) и могу легко на статью себе заработать в этом состоянии.Если я туда сегодня попаду,я уже обратно не выйду,жизнь будет сломана на пополам и вдребезги,а для этого нужно всего ничего,выпить пару рюмочек,и вместо спокойной нормальной жизни,я получу Ад. Это будет моя ошибка,роковая ошибка.
 
А я один раз уже там очнулся.Я тогда здорово испугался,мне еще срок конкретный светил.Я не контролирую себя пьяным (больной человек) и могу легко на статью себе заработать в этом состоянии.Если я туда сегодня попаду,я уже обратно не выйду,жизнь будет сломана на пополам и вдребезги,а для этого нужно всего ничего,выпить пару рюмочек,и вместо спокойной нормальной жизни,я получу Ад. Это будет моя ошибка,роковая ошибка.
Брр. Хороший у тебя якорь - с другой стороны. Не сорвешься.
 
Все хорошо написал. Вэлком. Только срок трезвости маловат для раздела "Я трезв". Здесь со щетчиком от полугода.
Проси перенести тему в "Если..."
 
Назад
Сверху Снизу