Только воду и кефир.

Отравился мол с горшка слезть не мог ну если прижмет расскажешь
Даже не знаю,как тебя благодарить,братан..Офигительно с ним поговорил,он только заметил,что я очень большая индивидульность,все после нового года с горшка слезть не могут,а я до успел.Спасибо, братан!!!! Камень с души упал.
 
Да не,он нормальный мужик,я просто его не первый раз подвожу.А так,да,чувствовалось добренький))
Во сразу сейчас полегчает одна проблема решилась и самая главная ты смотри на эйфории типа все обошлось на улицу к дружбанам не рвани так бывает, чаю завари и таращся в телек,
 
он только заметил,что я очень большая индивидульность,все после нового года с горшка слезть не могут,а я до успел.
Адекватный, юморной мужик)) с такими хорошо работать))
 
Во сразу сейчас полегчает одна проблема решилась и самая главная ты смотри на эйфории типа все обошлось на улицу к дружбанам не рвани так бывает, чаю завари и таращся в телек,
Спасибо тебе,братка!! В самом деле выручил.Да нет,я месяца два уже никуда,работа-дом,даже курить не могу.
 
Адекватный, юморной мужик)) с такими хорошо работать))
Адекватный, юморной мужик)) с такими хорошо работать))
Он поди думал Владика только после рождества с горшка снимут, а тут он лично, с поздравлениями трезвый и вменяемый
 
самая главная ты смотри на эйфории типа все обошлось на улицу к дружбанам не рвани так бывает, чаю завари и таращся в телек,
Плюсую. Сегодня завтра друзья тебе нихера не друзья, а провокаторы) пусть они того и не понимают.
 
Спасибо тебе,братка!! В самом деле выручил.Да нет,я месяца два уже никуда,работа-дом,даже курить не могу.
Что значит два месяца ты только обещал, что больше пить не будешь?????
 
Что значит два месяца ты только обещал, что больше пить не будешь?????
Я имел в виду,что никуда на улицу не выхожу,скажем по городу прогулятся в выходной,на рынок сбегать,а не в магазин.Я в магазин забегаю после работы по дороге домой,на районе я вообще не появляюсь.Это имел в виду.
 
Я с 2012 года начал бросать бухать на большие сроки трезвости стал уходить и понял, что у меня нет ни одного друга одни собутыльники и они потихонечку все отколупнулись я стал просто неинтересен ни в баню ни в кафешку сегодня ни одного звонка на душе тихо спокойно
 
Я с 2012 года начал бросать бухать на большие сроки трезвости стал уходить и понял, что у меня нет ни одного друга одни собутыльники и они потихонечку все отколупнулись я стал просто неинтересен ни в баню ни в кафешку сегодня ни одного звонка на душе тихо спокойно
Дружков у меня уже года четыре нет,бухаю с кем попало,по работе,один раз на лавочке присел там парень какой-то сидел,так разговорились,слово за слово,х*ем по столу,он сказал,что его депортировали из одной стран ЕС..Нормальный такой парень вроде,попросился переночевать он с другого города мол,я пьяная-добрая душа конечно идём,естественно протрезвевший я его выгнал.Бухаю я уже давно с кем попало.
 
Я с 2012 года начал бросать бухать на большие сроки трезвости стал уходить и понял, что у меня нет ни одного друга одни собутыльники и они потихонечку все отколупнулись я стал просто неинтересен ни в баню ни в кафешку сегодня ни одного звонка на душе тихо спокойно
Да и ладно. Я специально отказалась от всех компаний на НГ, не из-за боязни сорваться, а потому что не выношу общение с подвыпившими совсем.
 
Бухаю я уже давно с кем попало
Опасное поведение. Рано или поздно оно очень плохо выстрелит.
Я из-за херовых приключений последнее время в основном в одно лицо бухал. Лучше в интернетах найти развлекуху и собеседников.
 
Дружков у меня уже года четыре нет,бухаю с кем попало,по работе,один раз на лавочке присел там парень какой-то сидел,так разговорились,слово за слово,х*ем по столу,он сказал,что его депортировали из одной стран ЕС..Нормальный такой парень вроде,попросился переночевать он с другого города мол,я пьяная-добрая душа конечно идём,естественно протрезвевший я его выгнал.Бухаю я уже давно с кем попало.
А это вообще не правильно откуда ты знаешь кто перед тобой ну не будем об этом ты ведь теперь на всю жизнь бросил
 
Опасное поведение. Рано или поздно оно очень плохо выстрелит.
Я из-за херовых приключений последнее время в основном в одно лицо бухал. Лучше в интернетах найти развлекуху и собеседников.
Я последние лет 15 только так и пил один на берешь в дом бухла, что бы хватило и перед телеком лупишь
 
Да и ладно. Я специально отказалась от всех компаний на НГ, не из-за боязни сорваться, а потому что не выношу общение с подвыпившими совсем.
Вы на новый год а я на всю жизнь ну не получается у меня трезвым быть в компаниях очень я уж был компанейский а так потихонечку и вышел из поля зрения все общение на уровне семьи
 
Опасное поведение. Рано или поздно оно очень плохо выстрелит.
Я из-за херовых приключений последнее время в основном в одно лицо бухал. Лучше в интернетах найти развлекуху и собеседников.
Меня как магнитом на улицу тянет,поговорить с кем-то.Я сам дома один бухаю,могу в соц.сетях найти кого-то поболтать,но это не то. Согласен,добром это не кончится,если буду бухать и дальше.Но я решил,что не буду,лучше уже застрелится,чем продолжать эту ё*нутую игру с синевой!
 
Дружков у меня уже года четыре нет,бухаю с кем попало,по работе,один раз на лавочке присел там парень какой-то сидел,так разговорились,слово за слово,х*ем по столу,он сказал,что его депортировали из одной стран ЕС..Нормальный такой парень вроде,попросился переночевать он с другого города мол,я пьяная-добрая душа конечно идём,естественно протрезвевший я его выгнал.Бухаю я уже давно с кем попало.
Да у тебя прямо ангел хранитель в две смены пашет без перерыва, разве так можно вести в дом кого попало..... я в ауте
 
Назад
Сверху Снизу