Только воду и кефир.

Ну тогда только спать. На форуме что нибудь полезное почитай из «важно». Некоторые прям романы заворачивают или триллеры, в зависимости от восприятия и состояния
 
Крепись! Во бл выпало тебе время бросать. Хоть в лес уходи😂 синь везде. И в телевизоре тоже
По телевизору Малышева с Мясниковым уже с ноября объясняют русскому человеку как выпить и закусить уроды отрабатывают лобистские деньги, они на одном мне за год хорошо потеряли, а тут вон нас целая армия, теперь еще и Владик к нам примкнул
 
Ну крупа то какая есть то????, картошка, может консервы какие??? Каши навари, макароны наверняка найдутся поесть тебе обязательно надо, да на улицу не ходи там сегодня и деньги тебе не нужны
Да,крупы есть и картошка,недели две протяну наверное,но блин на голой гречке или рисе.Даже не знаю если смогу так,хотя куда деваться.Я поел эти дни,благо яйца были и кукурузная мука,суп из фасоли сделал.
 
Возможно,но писать не буду пока,еще чутка отойти надо, стремно.
Ни хрена пиши сейчас он завтра сам будет злой как проснется или ты думаешь главарь охранников вылеплен из другого теста и новый год он будет встречать с пирожными и лимонадом
 
Да,крупы есть и картошка,недели две протяну наверное,но блин на голой гречке или рисе.Даже не знаю если смогу так,хотя куда деваться.Я поел эти дни,благо яйца были и кукурузная мука,суп из фасоли сделал.
У тебя вес какой????
 
Ну тогда только спать. На форуме что нибудь полезное почитай из «важно». Некоторые прям романы заворачивают или триллеры, в зависимости от восприятия и состояния
Согласен!! Ой,я прямо благодарен этим людям!!Некоторые такое напишут,смеюсь ,настроение сразу поднимается)) Либо новенькое что-то для себя узнаю.
 
Ни хрена пиши сейчас он завтра сам будет злой как проснется или ты думаешь главарь охранников вылеплен из другого теста и новый год он будет встречать с пирожными и лимонадом
Подумать надо,братка.
 
Я был в такой ситуации и денег ни кто не занял жил месяц до зарплаты и постройнел но тебе этого не надо, звони или пиши начальнику это твой шанс на получку, а то пока устроишься пока то се
 
Давай подумаем, ты уточни мол под дурака мне мол 2или 3 го выходить, что он напишет не ссы это твой шанс зато будешь знать уже точно, давай время не теряй пока он не нажрался ты в каком округе живешь сколько время у вас
 
Я был в такой ситуации и денег ни кто не занял жил месяц до зарплаты и постройнел но тебе этого не надо, звони или пиши начальнику это твой шанс на получку, а то пока устроишься пока то се
Что ему сказать? Признаться,что бухал.Или просто поздравить?
 
Давай подумаем, ты уточни мол под дурака мне мол 2или 3 го выходить, что он напишет не ссы это твой шанс зато будешь знать уже точно, давай время не теряй пока он не нажрался ты в каком округе живешь сколько время у вас
У нас 17 часов.Я из другой страны. Р.Молдова. мля,как стремно-то ему звонить мама дорогая..
 
Какой бухал ни в коем случае только поздравление и приписка с уточнением мол мне 2 го выходить или 3 го
Сейчас попробую.А если спросит,что было со мной эти дни? Я три дня на работы последние не выходил,четыре даже
 
У нас 17 часов.Я из другой страны. Р.Молдова. мля,как стремно-то ему звонить мама дорогая..
Не звонить просто смс не навязчивая давай а то начнет старый провожать а тут ты со своим головняком давай самое время не напишешь скажет вот ведь нажрался и даже не переживает, напиши он сам перезвонит
 
Сейчас попробую.А если спросит,что было со мной эти дни? Я три дня на работы последние не выходил,четыре даже
Отравился мол с горшка слезть не мог ну если прижмет расскажешь
 
Назад
Сверху Снизу