Только воду и кефир.

Владик1

Активный участник
Не пьет 4 года 8 месяцев
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
1,059
Пол
мужской
Третий день не пью после очередного запоя.Дай бог выберусь из него живым и здоровым,еще удачи бы на будущее,было бы классно.Бросаю,твёрдо решил!! Пишите,буду рад общению,а то совсем один в квартире,скоро новый год...
 
Третий день не пью после очередного запоя.Дай бог выберусь из него живым и здоровым,еще удачи бы на будущее,было бы классно.Бросаю,твёрдо решил!! Пишите,буду рад общению,а то совсем один в квартире,скоро новый год...
Как состояние? Сколько пил? Спать можешь?
 
Третий день не пью после очередного запоя.Дай бог выберусь из него живым и здоровым,еще удачи бы на будущее,было бы классно.Бросаю,твёрдо решил!! Пишите,буду рад общению,а то совсем один в квартире,скоро новый год...
Здоров. Правильно решил. Лучший подарок себе сделал)
Расскажи о себе
 
Да,один.Грустно немного конечно,но успокаивает,что вроде ничего не буранул серьезного за эти дни и с девушкой одной переписываюсь(уже полтора года,я с Кишинева,она с РФ) Она со мной его справит.
 
Как состояние? Сколько пил? Спать можешь?
Пил бутылку водки в день,пять дней и пивас.Спать могу,но с трудом,очень трудно засыпаю,лежу по четыре -пять часов с закрытым глазами.Состояние дипресника.
 
Третий день не пью после очередного запоя.Дай бог выберусь из него живым и здоровым,еще удачи бы на будущее,было бы классно.Бросаю,твёрдо решил!! Пишите,буду рад общению,а то совсем один в квартире,скоро новый год...
Врешь, что один а я ???????
 
Здоров. Правильно решил. Лучший подарок себе сделал)
Расскажи о себе
38 лет.Не женат.Детей нет.Мамы нет,с сестрой в ссоре,с отцом тоже.Один остался практически.Пью редко,но метко,запоями.Самый большой два месяца(вот это был ад!!) Никак не могу бросить,хотя всю жизнь думал,что легче ничего нет...
 
Пил бутылку водки в день,пять дней и пивас.Спать могу,но с трудом,очень трудно засыпаю,лежу по четыре -пять часов с закрытым глазами.Состояние дипресника.
Ну это не самый тяжелый отходняк у тебя значит. Пей больше жидкости, минералку, чай сладкий, можно квас дополнительно.
Сейчас для тебя главное сон, восстанавливает подубитую нервную систему, постарайся купить нормальное снотворное. Плюс витаминки всякие и тд, аспирин, аспаркам, глицин-форте.
 
Ну это не самый тяжелый отходняк у тебя значит. Пей больше жидкости, минералку, чай сладкий, можно квас дополнительно.
Сейчас для тебя главное сон, восстанавливает подубитую нервную систему, постарайся купить нормальное снотворное. Плюс витаминки всякие и тд, аспирин, аспаркам, глицин-форте.
Не хрена он ничего некупит в аптеке сейчас и седальгин с кодеином и тот по рецептам, я раньше им спасался пару таблеток дернешь на два часа полегче в день упаковка уходила ужас, хотя нет корвалол в таблетках выпустили он с фенобарбиталом
 
Ну это не самый тяжелый отходняк у тебя значит. Пей больше жидкости, минералку, чай сладкий, можно квас дополнительно.
Сейчас для тебя главное сон, восстанавливает подубитую нервную систему, постарайся купить нормальное снотворное. Плюс витаминки всякие и тд, аспирин, аспаркам, глицин-форте.
Да,не самый тяжелый.Не поверишь все деньги потратил,карточка пустая...Так,что не то,что без лекарств,я без хлеба в доме.Я до сих пор не могу понять,как так вышло,как будто меня загипнотизировали,просто последние мозги себе отбил пропить все,надо же...а до зарплаты очень далеко еще. Прорвёмся!!
 
Тебе когда на работу????
Вторго,но там я наверное уволен по статье,даже не знаю,что начальнику сказать. эти дни звонил мне узнать,что со мной..я сказал,что заболел..Он мне прямым текстом сказал "Да,это пи*деж это всё"Наверняка по статье уволит,больше простит.
 
Да,не самый тяжелый.Не поверишь все деньги потратил,карточка пустая...Так,что не то,что без лекарств,я без хлеба в доме.Я до сих пор не могу понять,как так вышло,как будто меня загипнотизировали,просто последние мозги себе отбил пропить все,надо же...а до зарплаты очень далеко еще. Прорвёмся!!
Верю, чо уж там)) сам алкаш, и не такое бывало)
Тогда лучше просто пить воду, чай, что еще есть, и спать. Может хоть активированный уголь с аспирином в домашней аптечке есть?

Сегодня никуда не ходи, а то нажрешься снова, будет дохрена желающих налить)
Отлеживайся в ванне, тупи в телек)
 
Поздравь его смс - кой с новым годом может простит, ну хоть уточнишь и будешь точно знать, я думаю хрен он тебя уволил, 2 - го работать желающих немного, ему просто деваться некуда
 
Верю, чо уж там)) сам алкаш, и не такое бывало)
Тогда лучше просто пить и спать. Может хоть активированный уголь с аспирином в домашней аптечке есть?

Сегодня никуда не ходи, а то нажрешься снова, будет дохрена желающих налить)
Отлеживайся в ванне, тупи в телек)
Нет,я после этого никогда не пью,не меньше месяца и не курю..(стаж у меня десять строго запойно пить,раньше могу выпить,но никогда не похмелялся.)А вот потом меня несёт моя дурная голова.На улицу и речи быть не может выйти,я вчера в шесть утра пока темно было вышел мусор выкинуть и сразу нырнул в подъезд,Встретится с кем-то для меня равносильно расстрелу,не могу никого видеть.
 
Поздравь его смс - кой с новым годом может простит, ну хоть уточнишь и будешь точно знать, я думаю хрен он тебя уволил, 2 - го работать желающих немного, ему просто деваться некуда
Возможно,но писать не буду пока,еще чутка отойти надо, стремно.
 
Нет,я после этого никогда не пью,не меньше месяца и не курю..(стаж у меня десять строго запойно пить,раньше могу выпить,но никогда не похмелялся.)А вот потом меня несёт моя дурная голова.На улицу и речи быть не может выйти,я вчера в шесть утра пока темно было вышел мусор выкинуть и сразу нырнул в подъезд,Встретится с кем-то для меня равносильно расстрелу,не могу никого видеть.
Ну крупа то какая есть то????, картошка, может консервы какие??? Каши навари, макароны наверняка найдутся поесть тебе обязательно надо, да на улицу не ходи там сегодня и деньги тебе не нужны
 
Назад
Сверху Снизу