Только воду и кефир.

У меня оно чз дорогу.пришла нервы успокоить.мне помогает.сижу курю.)
С мужем поругалась.Вот нашла из-за чего себе душу изматывать..Давай сделаем так.Пойдешь сейчас домой,примешь ванну,после этого займись своими пяточками,коготочками,поменяешь нижнее бельишко. Потом сделаешь себе кофе и мысленно скажешь себе "Я счастлива.Та сучка,что он с ней ходит уже несчастна,что нашла себе такого хмыря.Дарю его ей,пускай измажется,как и я, если она дура." Не унывать!
 
С мужем поругалась.Вот нашла из-за чего себе душу изматывать..Давай сделаем так.Пойдешь сейчас домой,примешь ванну,после этого займись своими пяточками,коготочками,поменяешь нижнее бельишко. Потом сделаешь себе кофе и мысленно скажешь себе "Я счастлива.Та сучка,что он с ней ходит уже несчастна,что нашла себе такого хмыря.Дарю его ей,пускай измажется,как и я, если она дура." Не унывать!
Да я вроде не ругалась с мужем.он дома билеты учит.:SCRATCH:
 
нет. ты так ко многим обращался тут - братка. Запомнила.
Я попросил прощения,что назвал тебя так. Второпях не заметил,что ты кисулька,а не кот.Сорри,мягкие-пушистые лапчонки.Не ругайся с толстой,вообще не ругайтесь тут пожалуйста,а то у меня из-за сор бывает,что я начинаю махать гениталиями и дубиной.
 
Назад
Сверху Снизу