Только приехала от друга из психиатрической больницы

Жемчужинка

Эксперт
Опять-таки психиатр в реанимации сказал, что если больше 5 дней деллирий (белая горячка), то мозг сильно поврежден, энцефалопатая и больного помещают в психушку для более серьезного лечения.
Другой врач сказал, что когда скорая помощь пакует буйных в белке и те сопротивляются, то могут вколоть такую дозу транквилизатора, того же галоперидола, который на фоне сильного опьянения в крови даст мощную побочку и человек станет навсегда "дурак" .....

Жемчужинка

Эксперт
В платной наркологии у мужа сосед по палате был постоянный клиент клиники. Действовал так: когда начинал загибаться в запое говорил своему водителю везти его в клинику. Тот привозил и сгружал. Начиналась белка. При муже лежал уже с пятой своей белкой.

Жемчужинка

Эксперт
На собрание АлАнон узнала от женщины, что у ее сожителя уже было 3 !!!! Алкогольных комы. Он выживал каждый раз и продолжал пить.

Svoboda1

Активный участник
На собрание АлАнон узнала от женщины, что у ее сожителя уже было 3 !!!! Алкогольных комы. Он выживал каждый раз и продолжал пить.
и у моего 3 комы было
нуачётакова?
эта инфа удивительным образом быстро у них стирается
а мы помним об этом до конца дней своих))

Маренго

Участник
У моего сына было 2 белочки, тоже лежал в психушке. Один раз это с ним случилось по пути на вахту, лежал в чужом городе. Мне врач позвонил , чтобы выслала ему деньги на дорогу домой. Сказал- надо выписывать, места освобождать, а то скоро праздники ( троица, что ли, не помню точно) , а мест нет. Так сын потом боялся белочки месяц, а затем запил снова. Теперь стал умный, выходит из запоя постепенно, медленно уменьшая дозу. Они все уже это знают после психушки, грамотные становятся. Так что, если хочешь с ним жить и дальше - учись...

Natali_V

Ветеран
Не пьет 9 месяцев 1 день
естно говоря, я думала есть волшебный рецепт), улыбаюсь, хотя совершенно не весело
Можешь даже нервно похихикать.
Нет волшебных таблеток, бабок-заговорщиц, наркологов, инопланетян, чтобы заставить человека не бухать.
Он приехал ко мне из другого города...я в ответе за тех, кого приручила)
Ты котенка с помойки что-ли притащила?
Даже больное животное, если нет возможности держать лечат и отдают в добрые руки.
Хоть во что-то? Он здесь совершенно один, а я не знаю, смогу ли помочь, почему и пишу тут
Врачи помогут. Работа у них такая.
Он отработал до часу ночи, а в три вернулся на работу в голом виде, в образе миссии, ноги обморозил
Мне было бы страшно такой подарок домой пустить =-O

СерыйКрыс

Активный участник
Не пьет 29 дней
Связаться с родственниками из его города, обрисовать ситуацию. На себя все загружать не надо

Svoboda1

Активный участник
Он приехал ко мне из другого города...я в ответе за тех, кого приручила)
раз чувствуешь такую ответственность,пока не бросай, посещай в больнице, после выписки отправляй восвояси.

legved

Ser un hombre nuevo
Команда форума
Модератор
Не пьет 3 года 17 дней
посещай в больнице,
таскать ему сигареты, еду, деньги - а он там будет, как на курорте.
Ладно бы случайно попал, так нет - до белочки нужно уметь допиться. Просто так она не приходит.

О.Ж. Грант

наблюдатель
Не пьет 3 года 4 месяца 26 дней
Сверху Снизу