ТОЛЕРАНТНОСТЬ?

Dauny

Активный участник
Не пьет 17 лет 4 месяца 25 дней
Регистрация
6 Дек 2006
Сообщения
7
Я не пила четыре года. А тепрь наверное у меня срыв. Я не ухожу в запой, просто вечером выпиваю немного. 100 или 200 г . 200 - это редко! Но почему-то очень быстро пьянею. Сразу от одной рюмки. А на следующий день сильное похмелье. Я раньше много могла выпить, за несколько часов бутылку, или за ночь две. Теперь после 100 г такое же похмелье. Чем все это обяснить?
 
То, что Вы описываете - это начало срыва. Вскоре привычные дозы алкоголя перестанут оказывать опьяняющее действие, и затем появятся запои.
В нашей практике часто встречаются случаи, когда мужчины после 50-летнего юбилея, отпразднованного с большим размахом, по настоянию жен "кодируются" на год, на три и не пьют до 60 лет. Затем, выпив рюмку водки, начинают пьянствовать, и пьянтво у них носит тяжелый характер. При выходе из запоя многие удивляются тому, что что не смогли удержаться на нормальном уровне потребления спиртного, считали, что полностью выздоровели от алкоголизма. Так, что утеряна способность пить нормально, лучше не пить совсем.
 
Назад
Сверху Снизу