Точка невозврата

Ты сама училась или на какие-то курсы ходила?
Пекла для своих всегда, а здесь сделала куличи с зефирными цветами на Пасху и пошло, поехало, сейчас учусь на кондитера, официально
 
Привет, ну, что рассказываю, начала свое маленькое дело, пеку десерты на заказ, учусь на кондитера, вся в делах и заботах... Часто ночи без сна, и жертвую отдыхом, подустала, начала нервничать, прибежала сюда☺️Вот мои работы
Мила, привет! У меня супруга тоже этой хернёй страдает :-D :-D редко видимся теперь, она всё на кухне, в спальню редко заходит:-D:-D
 
Привет, ну, что рассказываю, начала свое маленькое дело, пеку десерты на заказ, учусь на кондитера, вся в делах и заботах... Часто ночи без сна, и жертвую отдыхом, подустала, начала нервничать, прибежала сюда☺️Вот мои работы
Красота😍 и вкуснота:vilka:
 
Привет, ну, что рассказываю, начала свое маленькое дело, пеку десерты на заказ, учусь на кондитера, вся в делах и заботах... Часто ночи без сна, и жертвую отдыхом, подустала, начала нервничать, прибежала сюда☺️Вот мои работы
Отпад!!!!
 
Мила, привет! У меня супруга тоже этой хернёй страдает :-D :-D редко видимся теперь, она всё на кухне, в спальню редко заходит:-D:-D
Это не херня , Вася, у меня иногда один заказ равен стоимости его з/п за месяц😆
 
Привет, Танечка, все сегодня вечер свободен, прибежала к вам, ну расскажите, что да как?
Привет! Да у всех свои дела -заботы рядовые, разные, все в бегах где-то, но сюда заглядываем время от времени- трезвость это то, что нас тут объединяет ))))
Ты молодчина просто! Я так понимаю, что помимо материального, тебе и сам процесс доставляет удовольствие- шедевры просто! Это счастье- когда нашла дело по душе, и оно еще доход приносит
 
Привет! Да у всех свои дела -заботы рядовые, разные, все в бегах где-то, но сюда заглядываем время от времени- трезвость это то, что нас тут объединяет ))))
Ты молодчина просто! Я так понимаю, что помимо материального, тебе и сам процесс доставляет удовольствие- шедевры просто! Это счастье- когда нашла дело по душе, и оно еще доход приносит
Да, я тут на старости лет , нашла себя, но .. Меня всерьез никто не воспринимает, типа , как Вася говорит, жена... Придумала,решила и мало, кто знает, вто это труд, тяжёлый и порой неблагодарный... Муж недоволен, а я готова нафиг его послать и двигаться дальше, это я со своим последним тортом
 
Последнее редактирование:
Да, я тут на старости лет , нашла себя, но .. Меня всерьез никто не воспринимает, типа , как Вася говорит, жена... Придумала,решила и мало, кто знает, вто это труд, тяжёлый и порой неблагодарный... Муж недоволен, а я готова нафиг его послать и двигаться дальше, это я со своим последним тортомПосмотреть вложение 822043
Мила! такая сцена! Не подберу слово. Как с открытки!
Не бросай своё увлечение. Делай что тебе нужно.
 
Да, я тут на старости лет , нашла себя, но .. Меня всерьез никто не воспринимает, типа , как Вася говорит, жена... Придумала,решила и мало, кто знает, вто это труд, тяжёлый и порой неблагодарный... Муж недоволен, а я готова нафиг его послать и двигаться дальше, это я со своим последним тортомПосмотреть вложение 822043
Какая ты красавица 🤩
Торт тоже бомбический!!!!
 
Мила! такая сцена! Не подберу слово. Как с открытки!
Не бросай своё увлечение. Делай что тебе нужно.
Спасибо, девочки, нет , конечно , не брошу...это моя душа раскрылась, я живу теперь этим😍
 
Назад
Сверху Снизу