Точка невозврата

Иришка, ну ты что😍
Ну порадуйся за доченьку!
Она счастлива, ведь это прекрасно, что у неё есть любимый человек, скоро и внуки пойдут . Будешь нянчить.
Ну ведь это гораздо лучше, если бы она была одна....
Это жизнь, и ведь тоже когда-то ушла из родительского дома.
Не грусти пожалуйста :obnim1: ,все хорошо!Все живы, здоровы и счастливы :kiss2:
 
Спала какими- то фрагментами. Как на выходе из запоя. Глаза закрываются, а мозг не отключается. Ну и ладно,может, сегодня усну. На работу хочется быстрее, в коллектив из этой пустоты. Хотела с 4 июля в отпуск, а теперь уже и не хочу. Может, отпустит к тому времени.
Спасибо за добрые слова, девчонки :obnim2:
 
Спала какими- то фрагментами. Как на выходе из запоя. Глаза закрываются, а мозг не отключается. Ну и ладно,может, сегодня усну. На работу хочется быстрее, в коллектив из этой пустоты. Хотела с 4 июля в отпуск, а теперь уже и не хочу. Может, отпустит к тому времени.
Спасибо за добрые слова, девчонки :obnim2:
Иришечка обнимаю :obnim1:
Все будет хорошо:IN LOVE:
 
Иришенька, все образуется, успокоится, все будет хорошо!!! Мне пока сложно представить в полной мере- какого это? Я пока с ужасом думаю и не могу представит , что менее чем через год, в мае следующего года, старший пойдет в армию ((( А с учетом сами знаете чего, у меня и вовсе паника ((( заранее уже.
Позавчера проводили туда сына приятелей.....
 
Иришенька, все образуется, успокоится, все будет хорошо!!! Мне пока сложно представить в полной мере- какого это? Я пока с ужасом думаю и не могу представит , что менее чем через год, в мае следующего года, старший пойдет в армию ((( А с учетом сами знаете чего, у меня и вовсе паника ((( заранее уже.
Позавчера проводили туда сына приятелей.....
Тань, у меня сосед бывший скрывался от военкомата год наверное, очень боялся что убьют, пряма мания была. В армию не пошёл, поехал с друзьями отдыхать, пьяные въехали в озеро на машине. Трое живы, его похоронили. Судьба видно. Заранее не надо себя накручивать, не известно что будет через год. Давайте жить здесь и сейчас (сама себе это повторяю всё время)
 
Опять зашла с нытьем...
Сьехала дочь. Опустел сразу мой дом. Нет ее девчачьих штучек-заколок, резинок, кремов и духов. А сегодня продали ее кровать. Реву весь день. Не выносимо тошно. Как тяжело перерезать пуповину. Странно, но мыслей выпить нет. Накидалась всего, что было под рукой успокоительного, 2 часа болтали по видео связи, но утешения это не принесло. Обещала звонить, приезжать, лечить ( она каждый год мне капает сосудистые препараты) и 24/7 быть на связи, но и это не успокоило. Скорее бы новый день, уйти на работу и переключиться. Ночь предстоит долгая и бессонная, чувствую это. Зато как рад сын! Ликованию нет предела! Комната, о которой он мечтал долгие годы теперь целиком и полностью принадлежит ему. Надеюсь, что и меня поотпустит, ну нельзя человеку жить постоянно в стрессе, какие-то светлые полосы хоть иногда должны быть....
Иришка:obnim1:
 
Иришка, привет! :obnim1: Если что пиши в ВК, сама знаешь куда.
У меня старшая съехала 2,5 года назад, средняя на подходе.
Тяжко, но это жизнь.
Главное, чтобы им хорошо было.
А потом нам еще повезло, у нас хотя бы дети в том же городе живут, что и мы. А если другой город, а если другая страна???:isterika::scare3:
Так что все познается в сравнении..
Обнимаю тебя, все будет хорошо.
Справишься и с этим тоже, мы же сильные девАчки.:DANCE::obnim1:
 
Мила:bounce: приииивееееееет:obnim1::KISSING: рассказывай:YES:
Привет, ну, что рассказываю, начала свое маленькое дело, пеку десерты на заказ, учусь на кондитера, вся в делах и заботах... Часто ночи без сна, и жертвую отдыхом, подустала, начала нервничать, прибежала сюда☺️Вот мои работы
 
Хм🤔 Мила была 11 марта, сегодня 24 июня, теперь получается 7 октября придет :SCRATCH:
Думаю, нет... Далеко уходить нельзя, немного качнуло, но я знаю, куда бежать-это главное!!!
 
Спасибо, дорогая , как вы? Как с тетей своей из Харькова общаюсь, о тебя вспоминаю..
Живем, привыкли. Жалко детей, какое у них будущее? Ну у нас тыл вообще-то, мы по сравнению с другими норм.
 
Привет, ну, что рассказываю, начала свое маленькое дело, пеку десерты на заказ, учусь на кондитера, вся в делах и заботах... Часто ночи без сна, и жертвую отдыхом, подустала, начала нервничать, прибежала сюда☺️Вот мои работы
Обалдеть как красиво и аккуратно!
Очень захотелось стащить верхушку первого :-[
 
Назад
Сверху Снизу