Точка невозврата

старшему остался последний курс, работает в областной больнице в реанимации- пока все горит, глаза светятся, переживает свои первые трупы, эмоций через край. Вчера у него девушка 27 лет умерла с сепсисом, так он до сих пор под впечатлением. Сам лечил, сам через зонд кормил и т.д. Сам вчера реанимировал и.....сам в морг отвез (( Очень переживает еще...
 
вероятность попасть 0 целых, хрен десятых ))) Но подавать будем
Знаешь, Танюш, когда дочь поступала, я тоже наши шансы так рассматривала. Ну по крайней мере в бюджет не верила. А прошла! Чудом каким-то, во второй волне зачислили! Плакала тогда от счастья. Больше в жизни мне так не фартило. Так что чудеса иногда случаются, попробовать стоит.

от учителя физры до ювелира, и от системного администрирования до управления беспилотниками в военной и гражданской авиации
Какой огромный выбор! У нас нет таких направлений. Сложно сделать выбор, желаю удачи!
 
старшему остался последний курс, работает в областной больнице в реанимации- пока все горит, глаза светятся, переживает свои первые трупы, эмоций через край.
Видишь, мальчик нашел себя! Моя дочь тоже любит свою профессию, хоть и не закончила институт еще, а тоже повидала многое- работая в ковидном госпитале умирали на руках люди, а в реанимацию брали не всех- мест не было. Человек в агонии уже, приходит реаниматолог, разводит руками и уходит-позовете когда умрет, смерть констатировать, мест у нас нет. И они, малоопытные медсестрички, старались облегчить последние минуты жизни умирающих изо всех сил. А потом эти трупы раздевали, заворачивали в черные пакеты и отправляли в морг. Опыт получила огромный. Сначала плакала, потом привыкла, но не пожалела о своем выборе. Думаю, что она не скажет- зачем я пошла в медицину, это ее осознанный выбор. А вот малой вообще ничего не хочет, от слова совсем. Так и думается мне, что я за него буду решать куда идти и кем быть...
 
Ириша, ничего мы не выбрали...
Он хочет только одно - "Государственная служба и правоохранительная деятельность" Там физподготовку надо сдавать и конкурс аттестатов. Ни о какой прозрачности и честности в конкурсе там речи не идет- очень коррумпированная сфера у нас там. Знаю по опыту всех коллег и знакомых и старший тоже туда поступал, как запасной вариант если в мед не прошел бы.
Туда вероятность попасть 0 целых, хрен десятых ))) Но подавать будем

Дальше рассматриваем все- от учителя физры до ювелира, и от системного администрирования до управления беспилотниками в военной и гражданской авиации )))))

Пока ждем экзаменов- еще два, результатов и мониторим все и вся )))
Почему не попробовать, куда хочет?
У нас тоже говорят, что никак, однако поступают дети.
 
Почему не попробовать, куда хочет?
У нас тоже говорят, что никак, однако поступают дети.
Естественно попробуем! но надежды мало. А никакие варианты он не хочет....ну придется выбирать что-то
 
Естественно попробуем! но надежды мало. А никакие варианты он не хочет....ну придется выбирать что-то
Танюш, как вариант платно? Если очень хочется мальчишке, может, как-то можно оплатить ему учебу?
 
Танюш, как вариант платно? Если очень хочется мальчишке, может, как-то можно оплатить ему учебу?
Ириша, конечно рассмотрим все варианты

Блиииин, плАчу.........Сломался холодильник, пришел мастер- ремонт 30 тыс !!!!! ТРИДЦАТЬ!!!!!!!!!!
 
Ириша, конечно рассмотрим все варианты

Блиииин, плАчу.........Сломался холодильник, пришел мастер- ремонт 30 тыс !!!!! ТРИДЦАТЬ!!!!!!!!!!
Немного добавить и новый купить! Какой у вас холодильник? Родители купили большой Атлант за 40 тыс с копейками. Отличный холодильник!
 
Ириша, конечно рассмотрим все варианты

Блиииин, плАчу.........Сломался холодильник, пришел мастер- ремонт 30 тыс !!!!! ТРИДЦАТЬ!!!!!!!!!!
Вызови другого. У меня у детей АЕГ фирменный сливался, 10 000
но он новый стоит больше 100000 сейчас. Какой у тебя холодилбник? Разводят сейчас токо так.
 
Ириша, конечно рассмотрим все варианты

Блиииин, плАчу.........Сломался холодильник, пришел мастер- ремонт 30 тыс !!!!! ТРИДЦАТЬ!!!!!!!!!!
5 лет назад покупала российский Pozis, работает прекрасно, никаких нареканий. Стоил 20 тыс тогда. Посмотрела, они и сейчас 25-30 стоят.
 
Вот холодильник, только ушел мастер- мозги слетели- перепрошивка, ну и почистил по мелочи, сошлись на 15 тыс. Три мастера у меня были, чтоб сравнить каждому заплатила по 400-500 руб за диагностику. Я уже и рада, он 16 лет у нас, только однажды вентилятор меняли, 16 лет назад брали за 60 тыс

Screenshot_1.jpg
 
Последнее редактирование:
Я раньше был конченым алкашом, сейчас могу пить какие нибудь вкусные напитки по чуть чуть, грамм 150 вина или рюмку коньяка. Редко, но хочется. Чтобы алкаш после длительного воздержания не взялся за старое, нужно сильно измениться, стать другим человеком. Иначе не стоит даже пытаться.
Извини конечно, но мы здесь всё пытались. Коньячок под шашлычок, шампанского на новый год. А потом с мальком под подушкой. Тему то прочитай с начала. Ну, а так-то. Удачи пробуй
 
Извини конечно, но мы здесь всё пытались. Коньячок под шашлычок, шампанского на новый год. А потом с мальком под подушкой. Тему то прочитай с начала. Ну, а так-то. Удачи пробуй
Это точно, Лен. То ли не алкаш...то ли троль. 300 г , говорит, неужели кто-то пьет, вредно же :JOKINGLY:
 
Про холодильник....ну старые уже на нем уплотнительные резинки на дверце...говорю- поменять бы.....ага 10 тыс резинка на каждую дверь, а их 2 + 3 тыс работа= 23 тыс за резинки на дверцы!!!! Мир с ума сошел )) За такие деньги он сам продукты производить должен-все!!!
 
Про холодильник....ну старые уже на нем уплотнительные резинки на дверце...говорю- поменять бы.....ага 10 тыс резинка на каждую дверь, а их 2 + 3 тыс работа= 23 тыс за резинки на дверцы!!!! Мир с ума сошел )) За такие деньги он сам продукты производить должен-все!!!
Это не дорого с сегодняшней логистикой. скоро 30 давать будете, а резинки станут на вес золота. :)
 
Это не дорого с сегодняшней логистикой. скоро 30 давать будете, а резинки станут на вес золота. :)
ну да, именно с логистикой такая и цена. Недорого, конечно, жаль моя зарплата не в курсах ))))
 
Это точно, Лен. То ли не алкаш...то ли троль. 300 г , говорит, неужели кто-то пьет, вредно же :JOKINGLY:
Тань, я здесь с самого начала с вами , И вот. это вот 250 иногда выводит.КВЛ ему чтоли в помощь?
 
ну да, именно с логистикой такая и цена. Недорого, конечно, жаль моя зарплата не в курсах ))))
Подними ее... Найди тихое место, закрой глаз и представь постепенно все большую сумму в руках, шелест купюр, запахи, твои покупки. и смотри- комфортно ли тебе, что мешает. А потом вспоминай в детстве что связано и дискомфортом. За пару месяцев можно увеличить денежный потолок в два раза.
 
Подними ее... Найди тихое место, закрой глаз и представь постепенно все большую сумму в руках, шелест купюр, запахи, твои покупки. и смотри- комфортно ли тебе, что мешает. А потом вспоминай в детстве что связано и дискомфортом. За пару месяцев можно увеличить денежный потолок в два раза.
о как......
 
Назад
Сверху Снизу