Точка невозврата

вот...видишь, твой расстроен, а мой сияет как медный таз- он всем доволен!

п.с. одна 3 у нас в аттестате - по математике

ждем результат по обществознанию в понедельник-вторник
У нас общество пришло ещё 1.06.
Мы ждём теперь биологию.
Ну у нас 3 до хрена.
Просто сказал, что очень лёгкая была,от этого обидно.
 
может быть такое, что человек вообще перестает думать об алкоголе?
Привет, Карина! Да, может! Я могу не вспоминать о нем месяцами, жизнь прекрасна без этого яда.
Но бывают такие моменты, когда выть хочется, вот тут уж невольно лезут в голову дурные мысли.
Но отважиться на употреб мне сейчас не просто. 2 года трезвости пустили корни. Я не зарекаюсь, все в жизни может случиться, но однозначно при малейшей тяге пить не буду, да и при сильной тоже. Я боюсь только сильных переживаний, таких как смерть родственников, когда совсем не соображаешь что делаешь. А в остальных случаях все контролируемо. И если ты, начитавшись тут моих страдальческих простыней решишь, что смысла трезветь нет, я тебе скажу: есть! Самый плохой трезвый день лучше хорошего пьяного!
 
Привет, Карина! Да, может! Я могу не вспоминать о нем месяцами, жизнь прекрасна без этого яда.
Но бывают такие моменты, когда выть хочется, вот тут уж невольно лезут в голову дурные мысли.
Но отважиться на употреб мне сейчас не просто. 2 года трезвости пустили корни. Я не зарекаюсь, все в жизни может случиться, но однозначно при малейшей тяге пить не буду, да и при сильной тоже. Я боюсь только сильных переживаний, таких как смерть родственников, когда совсем не соображаешь что делаешь. А в остальных случаях все контролируемо. И если ты, начитавшись тут моих страдальческих простыней решишь, что смысла трезветь нет, я тебе скажу: есть! Самый плохой трезвый день лучше хорошего пьяного!
Такие слова классные: трезвость пустила корни! :IN LOVE:
Однозначно- трезвость это лучшее что произошло со мной!
 
Привет, Карина! Да, может! Я могу не вспоминать о нем месяцами, жизнь прекрасна без этого яда.
Но бывают такие моменты, когда выть хочется, вот тут уж невольно лезут в голову дурные мысли.
Но отважиться на употреб мне сейчас не просто. 2 года трезвости пустили корни. Я не зарекаюсь, все в жизни может случиться, но однозначно при малейшей тяге пить не буду, да и при сильной тоже. Я боюсь только сильных переживаний, таких как смерть родственников, когда совсем не соображаешь что делаешь. А в остальных случаях все контролируемо. И если ты, начитавшись тут моих страдальческих простыней решишь, что смысла трезветь нет, я тебе скажу: есть! Самый плохой трезвый день лучше хорошего пьяного!
100%
Теперь начну читать твои простыни :))

Просто хотелось бы от этого избавиться навсегда
А не гонять тягу всю жизнь... Хоть и периодами
Хотя я всё больше проникаюсь в тему и понимаю, что соблазн может быть
Думаю надо как тот перепрошивать нейронные связи
Прочитала Стеца и книгу Зайцева
Всё равно раз в неделю тянет выпить
Но тянуть стало реже
 
Привет, Карина! Да, может! Я могу не вспоминать о нем месяцами, жизнь прекрасна без этого яда.
Но бывают такие моменты, когда выть хочется, вот тут уж невольно лезут в голову дурные мысли.
Но отважиться на употреб мне сейчас не просто. 2 года трезвости пустили корни. Я не зарекаюсь, все в жизни может случиться, но однозначно при малейшей тяге пить не буду, да и при сильной тоже. Я боюсь только сильных переживаний, таких как смерть родственников, когда совсем не соображаешь что делаешь. А в остальных случаях все контролируемо. И если ты, начитавшись тут моих страдальческих простыней решишь, что смысла трезветь нет, я тебе скажу: есть! Самый плохой трезвый день лучше хорошего пьяного!
Посоветуй ещё что-нибудь, плиз
 
Такие слова классные: трезвость пустила корни! :IN LOVE:
Однозначно- трезвость это лучшее что произошло со мной!
Я часто задаю себе вопрос, что было бы, если бы я не наткнулась на этот форум? Была бы я вообще сейчас со своими близкими? Ведь только благодаря форуму я увидела свет в конце тоннеля, я жить начала только в 43 года, а до этого один пьяный угар. Я сейчас искренне сочувствую пьющим людям, они прожигают не только деньги, здоровье, но и жизнь, ценнее которой у человека нет ничего.
 
Всё равно раз в неделю тянет выпить
Но тянуть стало реже
Я алкоголик выходного дня+ 3-4 раза в год были запои дней по 5, когда я пила в режиме выпил-уснул, не ходила на работу, только пила и спала.
Каждую неделю с предвкушением ждала пятницу, посиделок с мужем на кухне. В субботу едва дожидалась обеда и снова уговаривала мужа на употреб, либо тянула в гости. В воскресенье -отходняк. Когда пришла на форум читала в захлеб истории таких же как я алкоголиков. Это вдохновляло на трезвость, но связь пятница- пьяница была крепкой. Первоочередная цель была-разорвать эту связь. Спасалась сладким. Ела торты, конфеты, зефир, мармелад и параллельно читала,читала про свою болезнь. Одну пятницу проскочила, вторую, муж уже удивленно косится в мою сторону, предлагает отметить окончание недели, отказываюсь. Сначала сложно было, мучительно даже я бы сказала, а потом этот вопрос сам собой отпал. Был момент, что домой с работы возвращалась другой дорогой, мимо привычных алкомаркетов. Как-то справилась и порвала все эти многолетние устои. Но в первую очередь, это получилось благодаря форумчанам. Меня здесь поддерживали всегда и приободряли- все получится- вот уже месяц, два, три, а там ждешь полгода, год и т.д. Сейчас месяцы не считаю, а цели маленькие ставлю. В настоящий момент, например, очень хочу преоделеть рубеж в 2,5 года.
Кстати, мы тут с многими девочками начали трезветь одновременно +- 5-6 мес и почти все сейчас с весомыми счетчиками. Выбраться из алкоболота возможно, нужно лишь очень захотеть! И тебе я желаю того же!
 
Посоветуй ещё что-нибудь, плиз
У меня ещё мысли про ку
Как их выбить??без метода дна
Вот ку я точно не посоветую! Для меня это не есть норма. Я, например, не имею тормозов. Попала капля и понесло меня до полной отключки. Муж у меня до такой степени не напивается, он всегда в разуме, все помнит, расскажет всю дичь, что я творила накануне в пьяном угаре, но он пьет каждый день. Немного, грамм 200-300 перед ужином, утром встает бодрячком, садится за руль, ему это не мешает, я даже раньше думала, что он не алкоголик-не похмеляется, до потери сознания не пьет, как я. Только я сильно заблуждалась, он тоже алкоголик, только не запойный, а еу. Ему соскочить с этого употреба гораздо сложнее. Мое мнение, любой употреб лучше исключить из своей жизни. Не терзай себя, обрубай все связи с этом дерьмом!
 
Немного, грамм 200-300 перед ужином, утром встает бодрячком, садится за руль, ему это не мешает, я даже раньше думала, что он не алкоголик-не похмеляется, до потери сознания не пьет, как я.
нифига себе не много. :)
 
У меня ещё мысли про ку
Как их выбить??без метода дна
Вот понимаешь это КУ та ещё каторга! Ты никогда не будешь счастлив и доволен. всегда будет мало. Это как диета. Ты будешь вечно голодная и вечно мысли об алкоголе.
Полный отказ это оказывается такая свобода!!!
А мысли выбиваются только трезвостью. Постепенно, день за днём. И как сказала Ирина трезвость пускает корни. Мы же тоже когда то начинали и тоже задавали точно такие же вопросы и точно также сомневались.
Я еушница. Каждый день пила вино.
 
Вот понимаешь это КУ та ещё каторга! Ты никогда не будешь счастлив и доволен. всегда будет мало. Это как диета. Ты будешь вечно голодная и вечно мысли об алкоголе.
Полный отказ это оказывается такая свобода!!!
Полный отказ- это запрет. Свобода не в этом. Она в отсутствие зависимости.
 
Назад
Сверху Снизу