Точка невозврата

Результаты в школу пришли, выдача строго ребенку, лично, по паспорту, завтра в 11 часов. Нервничаю, могу попросить прямщас, но не буду. Ждем. Опасаюсь, что вообще 2 ....
Таня переживаю вместе с тобой :obnim1: И ждём результат
 
Результаты в школу пришли, выдача строго ребенку, лично, по паспорту, завтра в 11 часов. Нервничаю, могу попросить прямщас, но не буду. Ждем. Опасаюсь, что вообще 2 ....
Мы на портале смотрим,уже 2 известно.
 
Ребята, спасибо всем огромное, что нашли минутку и заглянули ко мне. Очень всех вас люблю ❤❤❤ и ценю то внимание и поддержку, что мне оказываете :obnim2:

@ReLaX Леш, можешь поднять настроение :-D , давно так не смеялась. С очередным забором тебя, дружище! Через 10 дней премиум будет, а потом и год не за горами! Молодчина!
 
Штормит весь месяц. Запомню его. И не просто штормит, а как на вулкане. Даже устала от эмоциональных качелей, слез и подавленности. Перемен пока никаких и это меня гложет. Сама бездействую, пустила все на самотек, что будет, то будет!
Вчера ходила на юбилей к родственнице мужа-50 лет. Народу много, алкоголь рекой. Отважиться выпить сейчас уже непросто, спокойно выдержала натиски выпивающих разделить с ними компанию. Правда, скучно было и вечер тянулся муторно до тех пор, пока не начался пьяный кураж и именинница разбила голову. В общем, шок настоящий, алкоголь превращает людей в животных. А могла быть на ее месте я, ибо я всегда пила больше всех, а потом творила подобную дичь. Посмотрела "на себя" со стороны так сказать. Нет уж, в это возвращаться я хочу меньше всего в жизни. Утром проснулась бодрячком и поскакала на работу, а могло быть... нет, этого уже мне не надо, хотя сценарий дальнейших событий я всегда держу в голове.

Впереди долгожданное лето, что меня ждет впереди-одному Богу известно, но что бы не было, пусть это лето будет трезвым. Сейчас как -то мне не спокойно, поэтому трезвую жизнь ставлю во главе. Перечитала О.Стеценко " Как не пить", читаю психологов, алкоголиков, да все подряд, заполняю пустоту. И повторяю " все пройдет".....
 
Ира, с праздником трезвости 🥰
Машуля,спасибо :obnim1: !

Сейчас зашла на форум, а тут поздравляшки и я на секунду замерла- а если бы этой даты не было сегодня, а обнуленный счетчик? И поняла, что это мой страшный сон! Пусть он никогда не сбивается, мой родненький 🙏, очень дорожу каждым трезвым днем. Особенно это ценишь в моменты эмоциональной нестабильности.
 
Ребята, спасибо всем огромное, что нашли минутку и заглянули ко мне. Очень всех вас люблю ❤❤❤ и ценю то внимание и поддержку, что мне оказываете :obnim2:

@ReLaX Леш, можешь поднять настроение :-D , давно так не смеялась. С очередным забором тебя, дружище! Через 10 дней премиум будет, а потом и год не за горами! Молодчина!
Rеlax и про меня статью нашел, сейчас показываю родственникам, всем не успел , еще , сейчас спят ,завтра Дай Бог, вот покажу им , что и про меня в газетах писали
 
а тебе не жалко с ними как бы расставаться? , частичка тебя же уходит
Ну что значит расставаться?
Это мои дети, ими они остануться навсегда.
Это ж жизнь, они взрослеют и у них начинается своя жизнь в своей, созданной семье.
Мы недалеко друг от друга. Ну и видишь, у меня их трое и с большой разницей, мне некогда скучать и грустить.
И видимся часто и в интернете общаемся.
А у тебя сын,дочь?Сколько лет?
 
Назад
Сверху Снизу