Точка невозврата

Ну что значит расставаться?
Это мои дети, ими они остануться навсегда.
Это ж жизнь, они взрослеют и у них начинается своя жизнь в своей, созданной семье.
Мы недалеко друг от друга. Ну и видишь, у меня их трое и с большой разницей, мне некогда скучать и грустить.
И видимся часто и в интернете общаемся.
А у тебя сын,дочь?Сколько лет?
сын 14 лет
 
А может быть такое, что человек вообще перестанет думать об алкоголе?
М то прочитала тему.. Даже через 2 года соблазн
Неужели так всю жизнь???
 
А может быть такое, что человек вообще перестанет думать об алкоголе?
М то прочитала тему.. Даже через 2 года соблазн
Неужели так всю жизнь???
Думаю мысли могут прийти и через год два,три....Работа с мозгом на всю жизнь....
Как вы себя чувствуете?У нас с вами примерно одинаковый срок без алкоголя.😉
 
Т. Е. Нельзя взять и навсегда забить на это пролечившись?
Что значит «пролечившись»?)
Некоторые правила придется применять всю жизнь. Например помнить, что ты алкаш. Не пить первой рюмки и т.д.

Но это не значит, что будет хотеться выпить постоянно. Нет, конечно.
 
Думаю мысли могут прийти и через год два,три....Работа с мозгом на всю жизнь....
Как вы себя чувствуете?У нас с вами примерно одинаковый срок без алкоголя.😉

Думаю мысли могут прийти и через год два,три....Работа с мозгом на всю жизнь....
Как вы себя чувствуете?У нас с вами примерно одинаковый срок без алкоголя.😉
Привет, хотелось сегодня пива
Зашла в 3 магаза
Нигде не было моего того самого
Пошла домой
Как же я рада, что не выпила

У тебя как дела?
 
Привет, хотелось сегодня пива
Зашла в 3 магаза
Нигде не было моего того самого
Пошла домой
Как же я рада, что не выпила

У тебя как дела?
Нормально,терпимо.Мысли в течении дня приходят,стараюсь отвлекаться,пить воду.Проходит время и отпускает.
Не ходи в магазин,не дразни мозг.Цель жить сегодня без алкоголя.Не пить первой рюмки,бокала....Сил нам .....
 
Ребята, спасибо всем огромное, что нашли минутку и заглянули ко мне. Очень всех вас люблю ❤❤❤ и ценю то внимание и поддержку, что мне оказываете :obnim2:

@ReLaX Леш, можешь поднять настроение :-D , давно так не смеялась. С очередным забором тебя, дружище! Через 10 дней премиум будет, а потом и год не за горами! Молодчина!
Спасибо Иришка :KISSING: :obnim1:
 
А может быть такое, что человек вообще перестанет думать об алкоголе?
М то прочитала тему.. Даже через 2 года соблазн
Неужели так всю жизнь???
Не у всех....
Так что может!
Но и срываются независимо от срока.
Это неизлечимая болезнь, когда ты трезвый-ремиссия.
 
Результаты в школу пришли, выдача строго ребенку, лично, по паспорту, завтра в 11 часов. Нервничаю, могу попросить прямщас, но не буду. Ждем. Опасаюсь, что вообще 2 ....
Танюш, ну что у вас с результатами? Как сдал сын?
 
Танюш, ну что у вас с результатами? Как сдал сын?
Ириш, трояк у нас заслуженный, 13 баллов набрал, четверка от 14 баллов. Тройка от 8 баллов. Двоек в классе 5 человек и у всех 7 баллов.
Оболтус, просто не стал делать вторую часть совсем. Я выше тройки и не ожидала, но бесит само отношение- не хочу не буду, мне эти оценки и баллы твои никуда не уперлись
 
Ириш, трояк у нас заслуженный, 13 баллов набрал, четверка от 14 баллов. Тройка от 8 баллов. Двоек в классе 5 человек и у всех 7 баллов.
Оболтус, просто не стал делать вторую часть совсем. Я выше тройки и не ожидала, но бесит само отношение- не хочу не буду, мне эти оценки и баллы твои никуда не уперлись
Четвёрка от 15 баллов.
Мой на 12 баллов написал, но очень расстроен,тк сказал, что была очень, очень лёгкая математика, можно было бы и без 2 части спокойно набрать.
 
Четвёрка от 15 баллов.
Мой на 12 баллов написал, но очень расстроен,тк сказал, что была очень, очень лёгкая математика, можно было бы и без 2 части спокойно набрать.
вот...видишь, твой расстроен, а мой сияет как медный таз- он всем доволен!

п.с. одна 3 у нас в аттестате - по математике

ждем результат по обществознанию в понедельник-вторник
 
Назад
Сверху Снизу