Точка невозврата

Ну для мужика, который ростом 180 см и весом под 100 кг не много, потому что он сьест после этого еще тазик еды.
Мне кажется что я умру сейчас от 300 водки. Даже не верится что есть люди, кто столько пьет. Я даже не понимаю - зачем это нужно?? Это же вредно. :)
 
Вначале перестать зависеть от алко. Совсем. Потом можно КУ. При любой зависимости рано или поздно сорвешься...
Не соглашусь. Алкоголик даже после 10 лет трезвости останется алкоголиком и при попытке ку вернется все на круги своя с гарантией 100%. Примеров этому на форуме можно привести с десяток.
 
Мне кажется что я умру сейчас от 300 водки. Даже не верится что есть люди, кто столько пьет. Я даже не понимаю - зачем это нужно?? Это же вредно. :)
Ты не алкоголик? А что тут делаешь?
 
Не соглашусь. Алкоголик даже после 10 лет трезвости останется алкоголиком и при попытке ку вернется все на круги своя с гарантией 100%. Примеров этому на форуме можно привести с десяток.
Я раньше был конченым алкашом, сейчас могу пить какие нибудь вкусные напитки по чуть чуть, грамм 150 вина или рюмку коньяка. Редко, но хочется. Чтобы алкаш после длительного воздержания не взялся за старое, нужно сильно измениться, стать другим человеком. Иначе не стоит даже пытаться.
 
Согласна. И очень поучительных и вдохновляющих историй
Я бы эти истории отдельным уроком в школе преподавал. Только с разъяснением. :) Все эти истории укладываются в одно русло.
 
как вариант, да. Но у многих жуткая потребность ее выпить.
Если тебе удалось исцелиться-поздравляю! Но в качестве примера твой случай для большинства алкоголиков не подходит.
 
Если тебе удалось исцелиться-поздравляю! Но в качестве примера твой случай для большинства алкоголиков не подходит.
Я не исцелился, а сильно изменился. Поменялось все, окружение, работа. Отношение к деньгам и алкоголю. Развился огромный центр наблюдения за собой, перед любой эмоциональной реакцией появилась пауза в несколько секунд. Я увидел ЗАЧЕМ я пил. А дальше это стало вопросом времени. Но в любом случае нельзя контролировать то, от чего зависишь. Это абсурд.
 
Вот ку я точно не посоветую! Для меня это не есть норма. Я, например, не имею тормозов. Попала капля и понесло меня до полной отключки. Муж у меня до такой степени не напивается, он всегда в разуме, все помнит, расскажет всю дичь, что я творила накануне в пьяном угаре, но он пьет каждый день. Немного, грамм 200-300 перед ужином, утром встает бодрячком, садится за руль, ему это не мешает, я даже раньше думала, что он не алкоголик-не похмеляется, до потери сознания не пьет, как я. Только я сильно заблуждалась, он тоже алкоголик, только не запойный, а еу. Ему соскочить с этого употреба гораздо сложнее. Мое мнение, любой употреб лучше исключить из своей жизни. Не терзай себя, обрубай все связи с этом дерьмом!
А если пью раз в неделю те 250 г?
 
Посоветуй ещё что-нибудь, плиз
Почитай темы трезавых в Важно. Барсик, Мушка, Килька, меня очень вдохновило. И девочки молодцы Ириша, Таня, я с ними с начала. Открой свою тему придут посоветуют. Здесь мы давно уже вместе. Лучше когда вместе трезветь начинают, поддерживают друг друга
 
Мне кажется что я умру сейчас от 300 водки. Даже не верится что есть люди, кто столько пьет. Я даже не понимаю - зачем это нужно?? Это же вредно.

Я раньше был конченым алкашом, сейчас могу пить какие нибудь вкусные напитки по чуть чуть, грамм 150 вина или рюмку коньяка. Редко, но хочется. Чтобы алкаш после длительного воздержания не взялся за старое, нужно сильно измениться, стать другим человеком. Иначе не стоит даже пытаться.
Тролишь? Не в той теме. Здесь нет к.. у. здесь. красавицы, умницы, но алкашки, надеюсь, что в ремиссии.
 
Мне кажется что я умру сейчас от 300 водки. Даже не верится что есть люди, кто столько пьет. Я даже не понимаю - зачем это нужно?? Это же вредно. :)
Это стёб такой?
 
Неплохо! Что дальше? Выбрали куда идете?
Ириша, ничего мы не выбрали...
Он хочет только одно - "Государственная служба и правоохранительная деятельность" Там физподготовку надо сдавать и конкурс аттестатов. Ни о какой прозрачности и честности в конкурсе там речи не идет- очень коррумпированная сфера у нас там. Знаю по опыту всех коллег и знакомых и старший тоже туда поступал, как запасной вариант если в мед не прошел бы.
Туда вероятность попасть 0 целых, хрен десятых ))) Но подавать будем

Дальше рассматриваем все- от учителя физры до ювелира, и от системного администрирования до управления беспилотниками в военной и гражданской авиации )))))

Пока ждем экзаменов- еще два, результатов и мониторим все и вся )))
 
ОФИГЕННО ПРОСТО !!!!!! Я в НОВОСТЯХ НА ЦЕНТРАЛЬНЫХ КАНАЛАХ!!!!!! НИКОГДА НЕ БЫЛО ТАКОГО???? Вот, а вы "алкаш, алкаш". Знай наших!!!!!!!. СПАСИБО .ТЕБЕ Relax!!!!! ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ, Родственникам сейчас рассылку сделаю, на работе нельзя (запалят) , а очень хочется показать всем, ведь практически я звезда каналов!!! Можно блогерить!!!!! Офигенно!!!!!!
 
Назад
Сверху Снизу