Точка невозврата

Леша, спасибо :obnim1: ! Букет суперский! Как и моя дата 🤗
Как ты сегодня ночевал на новом месте? Алкаши не шумели? У нас обычно всегда тихо :-D
Хорошо здесь, тишина и покой🤗
Я тоже на это надеюсь. Мне было бы легче в разы, если бы не пил муж. Его употреб усложняет мою жизнь, но я справлюсь, время-мой друг и соратник. Сейчас жду 2 года, посмотрим, как там будет....
Приходи Иришка сюда чаще:obnim1::KISSING:
 
Как раньше здесь браслеты обсуждали и кто сколько нашагал😊
 
Приходи Иришка сюда чаще
Я всегда тут. Это я пропадала из-за сделок с недвижимостью и болезнью сына. Период ооочень напряженный был. Я и спала плохо и почти не ела. Но все закончилось и я вернулась. Как результат моего длительного отсутствия на новый год мотнула так, что могла бы сьехать из нашего трезвого домика далеко и надолго. Поэтому теперь буду с вами! Держусь за трезвость руками-ногами-зубами, 2 года я должна отметить 💪
 
Я всегда тут. Это я пропадала из-за сделок с недвижимостью и болезнью сына. Период ооочень напряженный был. Я и спала плохо и почти не ела. Но все закончилось и я вернулась. Как результат моего длительного отсутствия на новый год мотнула так, что могла бы сьехать из нашего трезвого домика далеко и надолго. Поэтому теперь буду с вами! Держусь за трезвость руками-ногами-зубами, 2 года я должна отметить 💪
Обязательно отметим:horovod::obnim2:
 
Как раньше здесь браслеты обсуждали и кто сколько нашагал😊
Браслет ношу, он прирос ко мне. Каждое утро смотрю сколько спала, вечером-сколько прошла. Да и не хватает мне его на руке, когда снимаю. Из ванны выхожу и сразу одеваю. А ты пользуешься?
 
Браслет ношу, он прирос ко мне. Каждое утро смотрю сколько спала, вечером-сколько прошла. Да и не хватает мне его на руке, когда снимаю. Из ванны выхожу и сразу одеваю. А ты пользуешься?
Неа:-D я его сыну отдал, потом взял 6-й, хватило меня на 2 дня и тоже отдал😄
 
Браслет ношу, он прирос ко мне. Каждое утро смотрю сколько спала, вечером-сколько прошла. Да и не хватает мне его на руке, когда снимаю. Из ванны выхожу и сразу одеваю. А ты пользуешься?
Не могу Ириш я к нему привыкнуть, как будто вот на птиц и всяких зверей вешают gps-метки,чтоб передвижение отслеживать:-D хотя до телефонов всегда часы носил и всё норм было и сейчас их порой не хватает на работе😁
 
Не могу Ириш я к нему привыкнуть, как будто вот на птиц и всяких зверей вешают gps-метки,чтоб передвижение отслеживать:-D хотя до телефонов всегда часы носил и всё норм было и сейчас их порой не хватает на работе😁
У меня не было таких мыслей. Дочь тоже купила такой же в след за мной. Потом купила какие-то большие часы-браслет( смарт или что то такое, я не разбираюсь), дорогие, по функциям разнообразнее, поносила немного и опять одела старенький браслетик, тоже не снимает, у нее 4. Так что в нашей семье это топовая вещь.
 
Ага, ночью и так сна нет, а еще и он мешается🤷‍♂️
Надо привыкнуть. Я его не ощущаю. Зато когда просыпаюсь ночью сразу смотрю сколько время-не надо к телефону и будильнику тянуться, все при мне.
 
Надо привыкнуть. Я его не ощущаю. Зато когда просыпаюсь ночью сразу смотрю сколько время-не надо к телефону и будильнику тянуться, все при мне.
Может это потом придёт, счетчик как еще подрастёт😄
 
Может это потом придёт, счетчик как еще подрастёт😄
Счетчик твой подрастет обязательно! Полгода прошло, в новый год справился, еще полгода, а там легче будет. Алко мысли реже и реже будут посещать. И настрой твой чувствуется. Уверена, все получится! ( это я про трезвость, а браслет я не навязываю тебе, мой муж тоже бы не стал носить, в его понятии это все баловство).
 
Счетчик твой подрастет обязательно! Полгода прошло, в новый год справился, еще полгода, а там легче будет. Алко мысли реже и реже будут посещать. И настрой твой чувствуется. Уверена, все получится! ( это я про трезвость, а браслет я не навязываю тебе, мой муж тоже бы не стал носить, в его понятии это все баловство).
Спасибо Иришка🤗:KISSING: знаешь, я уже в первый месяц почувствовал, что что то не так, не так как всегда было🤷‍♂️ да и про алко мыслей не было, про сиги да, даже снилось раза 3 что именно закурил, а не выпил. И вообще это мой рекорд одновременного бросания:-[
 
Спасибо Иришка🤗:KISSING: знаешь, я уже в первый месяц почувствовал, что что то не так, не так как всегда было🤷‍♂️ да и про алко мыслей не было, про сиги да, даже снилось раза 3 что именно закурил, а не выпил. И вообще это мой рекорд одновременного бросания:-[
Молодец, Леша! Следующие рекорды еще круче будут! Я вообще первый год офигевала от себя! Неужели это возможно? Ущипните меня, я ведь не сплю? Сейчас уже не испытываю того восторга, но к новым вершинам стремиться не перестала. Тебе тоже нужно пройти все это, ты не пожалеешь-гарантирую!
 
Ирочка, поздравляю тебя с красивой датой! :appl: :kiss2:
Желаю побеждать, достигать новых вершин и наслаждаться своими победами!!! :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
 
Ириша, с датой тебя, дорогая!) :KISSED:

Пусть идет все ровно, спокойно и радостно))
Ирочка, поздравляю тебя с красивой датой! :appl: :kiss2:
Желаю побеждать, достигать новых вершин и наслаждаться своими победами!!! :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
Спасибо большое, девочки ❤! Пусть все именно так и будет!
 
Назад
Сверху Снизу