Точка невозврата

Всех с Рождеством!!! :obnim2: :elka2::horovod:
Желаю добра, хорошего настроения, здоровья, трезвости и мира в семьях и душах!!!:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
Я тоже спокойно провожу праздники в кругу семьи, ем и смотрю телек. Планы были другие, но погода подвела... Но наверное это и есть тихое семейное счастье, чего и всем желаю!!! :kiss2:
 
Жесть какая! За 2 дня до двухлетнего срока. Просто плохое настроение, просто много работы и усталость, нет абсолютно никакого повода и чуть не накатил. Были передряги и похлеще, а тут практически на ровном месте. Вааще ничего не останавливало, мозг практически меня уговорил, за секунду до, как говорится. В последнюю секунду зашел на форум. Смотрю у Иры счетчик не обнулился. Подумал, ну как же я так? Вот у человека все хорошо, идет к 2-м годам, тебе то зачем счетчик обнулять? И это меня остановило. Спасибо Вам, Ирина, за то что Вы есть. Все будет хорошо.
 
Жесть какая! За 2 дня до двухлетнего срока. Просто плохое настроение, просто много работы и усталость, нет абсолютно никакого повода и чуть не накатил. Были передряги и похлеще, а тут практически на ровном месте. Вааще ничего не останавливало, мозг практически меня уговорил, за секунду до, как говорится. В последнюю секунду зашел на форум. Смотрю у Иры счетчик не обнулился. Подумал, ну как же я так? Вот у человека все хорошо, идет к 2-м годам, тебе то зачем счетчик обнулять? И это меня остановило. Спасибо Вам, Ирина, за то что Вы есть. Все будет хорошо.
Ой как я рада что Иришка помогла! Она вообще умница и добрая очень!
Молодец что остановился :obnim1:
 
Всем доброе утро!Как дела?Что нового?Иришка ,как здоровье,настроение?Класс моего сына на карантин посадили,теперь времени вагон,можно и здесь пообщаться🥰😘Тортик тебе и твоим гостям принеслаIMG_20220122_155433.jpg С карамелизованными бананами и кремом Пломбир🤗
 
Всем доброе утро!Как дела?Что нового?Иришка ,как здоровье,настроение?Класс моего сына на карантин посадили,теперь времени вагон,можно и здесь пообщаться🥰😘Тортик тебе и твоим гостям принеслаПосмотреть вложение 676451 С карамелизованными бананами и кремом Пломбир🤗
Няма:vilka:
 
Привет, Иришка и гости темы! :obnim2: У нас ковид бушует. Дети на дистанте - и 11 и 4 класс, у обеих в классах заболели ребята ковидом. Надеюсь, что нас пронесёт.
По всем соскучилась!
Какие дела тут?
Снега у всех много навалило?
У нас уже двухметровые сугробы дома, по саду передвигаемся по траншеям.😁
 
Привет, Иришка и гости темы! :obnim2: У нас ковид бушует. Дети на дистанте - и 11 и 4 класс, у обеих в классах заболели ребята ковидом. Надеюсь, что нас пронесёт.
По всем соскучилась!
Какие дела тут?
Снега у всех много навалило?
У нас уже двухметровые сугробы дома, по саду передвигаемся по траншеям.😁
Ленчик🤗:obnim1::KISSING: дела нормально, снега так себе 🤏😄 скорее бы лето:dance:
 
Приветик всем!!! Мы тоже на карантине все, веселуха (((
У нас у всех 6-х подтвердился ковид, у всех тесты +. Свалились все за сутки- шестеро, началось со среднего сына и по цепочке с интервалом 3-5 часов. 2 дня в лежку, потом уже легче
Повторные мазки тоже +++ пришли, ждем следующих сидим.
Ну и смысл, что я прививалась? Легче всего болели 2-ое самых младших, тяжелее всего старший сын 18 лет

Всем здоровья!!!
 
Приветик всем!!! Мы тоже на карантине все, веселуха (((
У нас у всех 6-х подтвердился ковид, у всех тесты +. Свалились все за сутки- шестеро, началось со среднего сына и по цепочке с интервалом 3-5 часов. 2 дня в лежку, потом уже легче
Повторные мазки тоже +++ пришли, ждем следующих сидим.
Ну и смысл, что я прививалась? Легче всего болели 2-ое самых младших, тяжелее всего старший сын 18 лет

Всем здоровья!!!
Выздоровления всему семейству!
 
Приветик всем!!! Мы тоже на карантине все, веселуха (((
У нас у всех 6-х подтвердился ковид, у всех тесты +. Свалились все за сутки- шестеро, началось со среднего сына и по цепочке с интервалом 3-5 часов. 2 дня в лежку, потом уже легче
Повторные мазки тоже +++ пришли, ждем следующих сидим.
Ну и смысл, что я прививалась? Легче всего болели 2-ое самых младших, тяжелее всего старший сын 18 лет

Всем здоровья!!!
Танюша здоровья всем :obnim1: и поздравляю с бексонечностями :mauridia:
 
Ого, моя тема жива! А я думала, что меня уже забыли как зовут. Доброе утро, родненькие алкашики! Добралась таки я до форума. В реал с головой ушла, времени катастрофически не хватает. За мое отсутствие событий больших не произошло. После новогодних каникул погрузилась в пучину будних дел. Работа-дом-работа. На работе завал, коллеги с детишками на больничных, приходится задерживаться ежедневно, ну и дома всегда ждут пустые кастрюли и грустные глазки сына, который опять один не справляется с уроками. По-прежнему помогаю. Параллельно затеяли ремонт в новой квартире. По выходным мотаемся по строительным магазинам и т.д.
Читаю вас и красной нитью идут посты про ковид. У нас тоже свирепствует, больных много. В четверг сын из школы пришел с головной болью, разделся и лег спать. Настрожило это, ратормошила его, а у него оказывается температура. Вчера вызывала врача. Диагноз ОРВИ. Перед Новым годом болел ОРВИ и опять. Вчера и я почувствовала легкое недомогание, першение в горле. К вечеру горло уже драло и небольшой насморк присоединился. Тоже ОРВИ? Не знаю, мазки у нас не берут. Раньше на работе постоянно у сотрудников брали, теперь только у пациентов. Так и болеем, не знамо чем.

По всем соскучилась тоже :obnim2: А счетчики у всех какие наросли 🤩! @Просто Ксю и @Эовин преодолели 2 года ( моя мечта!), @Жукабра праздновала дату на днях, @Татьяна. молодец! @ReLaX тоже не отстаёт. Ребята, вы все-все молодцы, я за вас искренне очень рада и поздравляю всех с прошедшими датами! Пусть у всех трезвость будет легкой и счастливой!
Мила даже торт испекла к своей дате. Уверена, равных ей в этом деле нет. Умничка, Мила, твоему мужу и деткам с тобой повезло. Я, к слову, не кулинар, поэтому для меня это настоящие шедевры!

Что касаемо нашего профиля, то пока на этом фроте полный штиль. Но не забываю кто я и кому обязана своей трезвостью ни на минуту. Помню про форум и про вас всех, кто помог мне встать на трезвый путь :obnim2:
Ребята, спасибо, что не забываете, мне очень-очень приятно 🤗
Всем хворающим-здоровья, всем здоровым желаю беречь себя и пусть минует вас эта зараза. Обнимаю всех и очень-очень люблю ❤❤❤
 
Назад
Сверху Снизу