Типа того что как бы да

так как запуталась в волне мнений других участников
Да тут каждый суслик-агроном!)
Из многих описаний у кого как было, думаю можно будет найти что подойдёт именно тебе.
Поэтому чаще заглядывай на форум, читай больше.
 
Какие песни, пляски? запоище-это когда выпил, упал, выпил
Плюшевая)
кто плюшевая =-O ? Мне резко аниме "Сделано в Бездне" вспомнилось, там есть персонажка, на плюшевую игрушку похожая:CRAZY:.
Не, у меня запои интровертные, потому, что бухаю я обычно одна, и степень моего опьянения четко разделяется на стадии переписки в сетях, косметического ухода за собой, кулинарии и перечитывания/просматривания старых книг и фильмов (последние несколько месяцев это - пересмотр "Галактического экспресса 999"). Кулинарии еще может предшествовать поход по магазинам, но это необязательный этап. Утро может нести много открытий: например, как-то раз я однажды в стадии переписки умудрилась собрать небольшую толпу своих знакомых на шашлыки, стрясла с них деньги на эти самые шашлыки, а утром обнаружила в холодильнике шесть килограммов мяса, замаринованного четырьмя разными способами. Шашлыки получились удачные, народу понравилось
 
Да, спасибо, иногда действительно помогает. Вот именно в этот раз набежало много всего и я забыла о своих чудесных планах на трезвое будущее и о том, что уже начала привыкать к трезвому просыпанию и общей легкости бытия(. Вердикт - больше намерения, млин
В книгах написано что алкоголик много раз может давать себе самое честное обещание не пить и снова пить...
Намерения, говоришь...
А то, что набежало много всего и сознание отключилось, будешь контролировать? )
А никогда не пила, оттого что все хорошо?
Вот похудеешь, бросишь пить, курить и тут на радостях же можно стаканчик?))
 
В книгах написано что алкоголик много раз может давать себе самое честное обещание не пить и снова пить...
Намерения, говоришь...
А то, что набежало много всего и сознание отключилось, будешь контролировать? )
А никогда не пила, оттого что все хорошо?
Вот похудеешь, бросишь пить, курить и тут на радостях же можно стаканчик?))
Вот ты страшные вещи говоришь человеку, который горел-горел аж 11 дней, а потом сдулся - на время, но все равно:-[. Мне щас ссыкотно надолго загадывать, типа "стаканчик на радостях" и все такое. Щас мозг осознает тело и реальность, и то хорошо.
 
Вот ты страшные вещи говоришь человеку, который горел-горел аж 11 дней, а потом сдулся - на время, но все равно:-[. Мне щас ссыкотно надолго загадывать, типа "стаканчик на радостях" и все такое. Щас мозг осознает тело и реальность, и то хорошо.
Тогда не пей один день, сегодня, это легко и помогает)
Говорю тоже, что и все.
Само оно не пройдёт, увы...
 
Тогда не пей один день, сегодня, это легко и помогает)
Говорю тоже, что и все.
Само оно не пройдёт, увы...
Увы, и правда не пройдет. Алкоголизм - болезнь, но вы держитесь :PREVED: !
 
Назад
Сверху Снизу