Тибетская медицина, поможет ли во второй раз?

Алкаш Валера

Участник
Не пьет 6 лет 2 месяца 26 дней
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
137
Пол
мужской
Здравствуйте! Я Валерий. Свою алкогольную карьеру начал в стенчестве. Пил много, часто, весело, без последствий. В те славные годы деньги буквально валялись под ногами. Учась в университете на дневном отделении я зарабатывал очень неплохо, что позволяло бухать в кабаках, а не в студенческой общаге. После получения диплома устроился на очень денежную работу, где я сам определял свой рабочий график, прямо как свободный художник. Это позволяло бухать когда захочу и сколько захочу. Сейчас я понимаю, что уже в студенчестве у меня сформировалась зависимость. Но тогда я этого не понимал. Когда понял, было уже поздно. Начались запои. Страшные отходняки, кровавая рвота, бессонные ночи при выходе из запоев. В то время я уже трудился на госслужбе. Возможно, это спасало от окончательного скатывания в алкогольную бездну. Развёлся с женой, сыну было 3 года. Зашился на год. Встретил вторую жену, с которой счастлив и сейчас. Не дотянув до окончания срока зашивки, опять начал пить. Запои становились все продолжительней и чаще. Жена отвела меня к лекарю тибетцу, который выдал мне коричневые шарики и сказал, что после их приема нельзя пить 7 лет, иначе умрешь. Я в это не верил, но чтобы угодить жене, шарики эти глотал. И случилось чудо! После них я ни разу не ощутил желания выпить! Бросил курить. Прошло 7 лет, а выпить так и не захотелось!!! Прошло ещё полгода. И тут у меня случился страшнейший стресс. Моя случайная интрижка с девушкой в два раза младше меня всплыла наружу. Жена чуть не сошла с ума. Я на полном серьезе думал, что придётся везти её в дурку. Сам не спал 5 суток. Казалось, мир рухнул. За годы трезвости у меня накопился обширный запас дорогого алкоголя - подарки и благодарности. Бутылок 30 разных коньяков, вискарей и т.д. И черт меня дернул налить себе рюмку коньяка. Потом другую, третью... выпил бутылку. Уснул. Проснулся - похмелья нет. Через некоторое время выпил ещё, потом еще... а потом у меня случился тяжелый запой. И теперь я опять живу от запоя до запоя. Не знаю, что делать. Пробовал контролировать употребление. Получалось. Но в конечном итоге опять случался запой. На днях опять собираюсь к тому тибетскому лекарю. Но вспомнил, что он говорил, что если опять начнёшь пить - не приходи, помочь не смогу.
 
Ну раз не пьешь 7 месяцев, значит, все хорошо?
Привет! Извините, что не ответил сразу. Не видел сообщений. Не пью до сих пор! Но именно сейчас возникло искушение. Старый друг, однокурсник, с которым давно не виделись, поскольку живём далеко друг от друга, предлагает организовать совместную поездку на море, прихватив ещё пару студенческих друзей. Хочется поехать просто жуть! Но я понимаю, что там я буду выпивать. А скорее всего, не выпивать, а бухать по-чёрному. Скорее всего, не поеду. Приглашать меня в такую поездку все равно, что предложить безногому поиграть в футбол. Грустно мне от этого...
 
По мне так это все хим. защита на восточный лад.
Не думаю. Лекарь не внушал ничего. Не запугивал. До того, как я попробовал это снадобье, испытывал страшную тягу. Пятницу ждал с нетерпением. После запоев, как только организм восстанавливался, возникало неодолимое желание выпить. Когда вшился, только и думал о выпивке. По ночам снилось. Считал дни. Кодировался на год, но протерпел только 9 месяцев. Решил, будь что будет! И выпил. И не умер, и даже никакого недомогания не было. А после этого тибетского лекарства тяги не было совсем. Я очень легко не употреблял больше семи лет. Иногда возникала тоска по веселой молодости, но выпить не хотелось. И если бы не стресс, думаю, что так бы и не начал пить снова. Поэтому могу утверждать, что это лекарство действительно убирает тягу. Допускаю, что действует не на всех, но на меня подействовало!
 
Поэтому могу утверждать, что это лекарство действительно убирает тягу. Допускаю, что действует не на всех, но на меня подействовало!
Тяга психологический фактор и лекарством убрать невозможно тут что-то другое...... только что?
 
Вся психология - это совокупность химических процессов в мозге. И на эти биохимические реакции можно влиять химическими веществами.
 
Ну что, полтора года прошло. Родилась дочка. Я трезвый. Работают тибетские снадобья! Не скажу, что тяги не возникало совсем. Но вот просто употребить алкоголь не хотелось ни разу. Праздника хочется, веселья, куражей, движухи, общения. Накопил кучу неиспользованных отпусков. Решил взять суперотпуск с 30 сентября аж до окончания новогодних каникул. Вот уже почти месяц просидел дома. В меру сил помогаю жене с ребёнком, по врачам их вожу. Смотрю фильмы, обжираюсь вредными сладостями. Думаю сгонять в Таиланд один на пару недель. Но боюсь. А вдруг я там выпью?!
 
Я была у такого лекаря. Лет 15 назад. Но не по поводу алкоголя, тогда этот вопрос передо мной еще не стоял, а из за заболевания.
Он бОльшую часть года жил в Тибете, ненадолго приезжал в Москву.
Моего тогдашнего друга он вылечил от серьезной болезни своими шариками и порошками. Там операция грозила, после лечения не понадобилась.
Диагностировал только по пульсу, потом выдавал эти шарики и порошки и говорил схему приему.
100$.
Мне тогда стало легче.

Так что все может быть.
Но, кмк, все индивидуально. Кому то поможет, кому то нет...
 
Рассказывай что за шарики.

Рассказываю. Вчера вернулся из Таиланда. Ездил один. Жена с маленькой дочкой осталась дома. Две недели в эпицентре алкогольно-наркотического угара (Банглароуд) прошли прекрасно! Мне ни разу (!!!!) не захотелось выпить! Ходил в а-гогошки, сидел в барах, ужинал с приятелем, с которым познакомился на дайвинге. В общем, шарики работают. Перед отъездом утром жена проснулась чуть не в слезах - ей приснилось, что меня привезли из Тая пьянющего в сопли, грязного и обоссанного. Сон оказался не вещий... ураааааа!!!!!!
 
По мне так это все хим. защита на восточный лад.
:YES: + бабко и дедко терапия, а иными словами: -

Методы суггестивной терапии
"Внушение психический процесс, вызывающий определенное ощущение и представление без их должной критической оценки.
"Суггестивную психотерапию проводят в бодрственном состоянии, гипнозе и наркогипнозе.
"Внушение может исходить от другого лица (гетеросуггестия) или осуществляться самим больным (аутосуггестия).
"Различают косвенное и прямое внушение.

Я абсолютно не внушаемый. Не дурак. Образование и значительная доля цинизма не позволяют. Раньше пробовал и по Довженко, и зашивался. Не действовало. Хотелось выпить страшно! Больше полугода не выдерживал. А тут прямо чудо! Не хотелось выпить совсем!
Конечно не дурак, шарики то шурупят, прям чудо какое-то :WRITE::-D:BYE:
 
Последнее редактирование:
Поздравляю всех сопалатчиков с Новым годом! В этом году я не употребил ни капли алкоголя!!! Я молодец. Но самое интересное то, что сегодня я вкусно поел, речи путина, налопался конфет и завалился в постель, не испытав никакой обиды, досады, тоски по поводу "У всех праздник, а я сижу трезвый как дурак". Надо сказать, что последний раз "полноценно" я встречал новый, 2008 год. После этого всегда насухую. Ставил на стол шампанское, виски, коньяк. Как бы для натюрморта, для красоты. И всякий раз меня одолевала тоска, обида, чувство неполноценности. А сегодня нет! Желаю всем здоровья! Ура!
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу