Тибетская медицина, поможет ли во второй раз?

Рассказываю. Вчера вернулся из Таиланда. Ездил один. Жена с маленькой дочкой осталась дома. Две недели в эпицентре алкогольно-наркотического угара (Банглароуд) прошли прекрасно! Мне ни разу (!!!!) не захотелось выпить! Ходил в а-гогошки, сидел в барах, ужинал с приятелем, с которым познакомился на дайвинге. В общем, шарики работают. Перед отъездом утром жена проснулась чуть не в слезах - ей приснилось, что меня привезли из Тая пьянющего в сопли, грязного и обоссанного. Сон оказался не вещий... ураааааа!!!!!!
так завесу тайны о шариках это не приоткрывает. :-D
 
На основе трав, как правило
В таких лекарствах используют и растения, и минералы, и животных (змеиный яд, медвежья желчь, лапы тигра, жучков всяких). Спрашивать у лекаря состав бесполезно - не скажет. Да и не всё ли равно, из чего они сделаны?! Главное, что мне помогло. Сейчас я с ужасом вспоминаю, какую неодолимую тягу к алкоголю я испытывал. И удивляюсь, насколько равнодушен стал к этой отраве после этих лекарств. Конечно, мечты о КУ иногда посещают меня, я даже подыскиваю "запасной аэродром" на случай, если тяга вернётся. Вот наткнулся на "метод Синклера". В случае чего, попробую. Но все же надеюсь, что не придётся.
 
История интересная, конечно. Результат отличный. Спасибо, что поделился!
Вот наткнулся на "метод Синклера". В случае чего, попробую. Но все же надеюсь, что не придётся.
Я тоже последние пару дней читаю про него. Жалею, что о нём узнал - крамольные мыслишки предательские лично мне ни к чему.
Сомнительная тема, как по мне. В плане эффективности, побочек и вреда возможного. Но даже если все эти опасения напрасны, то блин, придётся бухать же. Это полный отстой, особенно для головы. Да и не могу ручаться за себя, что смогу как положено пить таблетки перед приёмом. Скорее всего, буду алкать просто так иногда.
На твоём месте я бы двигался тем же направлениям и пытался бы не сбиваться в случае штормов. У тебя суперский результат. Не пить алкоголь без особых волевых усилий и каких-то ещё движений - это ли не сказка?
 
Пошёл третий год... это радует. Лекарство работает! Сегодня приснился сон, что я в запое. От обиды я даже заплакал во сне. Проснулся, понял, что это всего лишь сон и так радостно стало! Вчера встречался с другом-однокурсником-собутыльником. С ним, начиная со студенчества, было выпито море различного алкоголя. Пили неделями! Он продолжает бухать, но без тяжелых последствий. Истинных запоев у него не бывало. Его рожа, конечно, воскресила в мозгу воспоминания о лихой молодости, саунах, шлюхах, куражах. Но употребить алкоголь не захотелось. Я довёз его до дома, зашёл в магазин, взял ему две банки пива, себе банку безалкогольного пива, рыбки сушеной. Посидели, потрындели, покурили. На обратном пути я думал о том, что бы было, если бы я взял себе не безалкогольного пива? А ничего хорошего не было бы! Нахерачились бы, я бы остался у него ночевать, наутро весело бы опохмелялись, часа в три я бы вырубился, часов в шесть проснулся бы, сбегал бы в магазин, взял бы вискаря, опять бы нажрался. Через пару дней терпение его жены лопнуло бы, я бы поехал домой (в лучшем случае на такси, в худшем - за рулем). Дома плачущая жена и ничего ещё не понимающая восьмимесячная дочка. Капельницы, кошмары, пустота... Как же хорошо быть трезвым! Спасибо тибетскому лекарю! Да продлит Будда его дни!
 
Через пару дней терпение его жены лопнуло бы, я бы поехал домой (в лучшем случае на такси, в худшем - за рулем). Дома плачущая жена и...
Сильно не обольщайся, потому что соза крокодильими слезами плачет для видимости, пока алк деньги зарабатывает и не ссытся, потом быстенько отожмут жилье и досвидос, - чумоданвокзал тебе :YES:
В соседний раздел заглядывай иногда, почитать, для острастки, что тебя ждет, если будешь бухать :JOKINGLY:
Только не спорь там, а то порвут как тузик грелку :-D :BYE:
 
Сильно не обольщайся, потому что соза крокодильими слезами плачет для видимости, пока алк деньги зарабатывает и не ссытся, потом быстенько отожмут жилье и досвидос, - чумоданвокзал тебе :YES:
В соседний раздел заглядывай иногда, почитать, для острастки, что тебя ждет, если будешь бухать :JOKINGLY:
Только не спорь там, а то порвут как тузик грелку :-D :BYE:
Пирамидон матёрый. Пожил, знает. :YES:
 
Ну вот уже почти 2 с половиной года трезвости. Давненько не заходил сюда, а это говорит о многом. Сегодня на работе секретарша спросила, пойдём ли мы в отпуск перед НГ? И я подумал, а почему бы и не пойти? И тут мысль: А что мне в этом отпуске делать? Я же не пью. Поехать можно на Мальдивы или в Египет. Таиланд закрыт. Но ехать на Мальдивы одному - полный идиотизм, а Египет - это проклятый оллинклюзив. Я его боюсь. Зачем искушать себя изобилием халявного алкоголя? В повседневной жизни я прекрасно обхожусь без выпивки. А вот отпуск - это проблема. Ну да ничего, что-нибудь придумаю. Или в отпуск не пойду, или пойду и никуда не поеду. Главное, что тяга так и не появилась. Работают тибетские шарики!
 
Говорит о том, что каждое сообщение какие-то таблы втюхать пытаешься
и все
Тебе никто ничего не втюхивает. Тебя в мою тему вообще никто не приглашал.
 
Назад
Сверху Снизу