Тибетская медицина, поможет ли во второй раз?

Говорит о том, что каждое сообщение какие-то таблы втюхать пытаешься
и все
Нигде в теме нет ни названия препарата, ни данных лекаря - ничего! Даже по запросу молчит. Так продажи не ведут:-P
 
Тебя в мою тему вообще никто не приглашал.
Напряженный ты какой-то для 2,5 трезвости
расслабься )

вернулся специально, договорить
чтобы через 10 лет перед сном не прокручивать «а вот тогда вот так ответить надо было» )
 
Очень хитрый продажник просто
За два с половиной года ни разу не предложивший купить? Это не хитррый, это супервыдержанный! 🤣 Но скорее - просто не продажник)
 
Вернулся из отпуска. Ездил в Египет. Оллинклюзив пережил легко. Ездил с другом, с которым дружим ещё с детского сада. Он к алкоголю равнодушен, пили кофе и чай. Желание выпить не возникло ни разу!!! Напротив, наблюдая быдлотуристов, ужирающихся низкокачественным местным пойлом, испытывал отвращение к алкоголю. До выхода на работу ещё неделя. От безделья устал, лежать на диване уже невмоготу. И вот какие-то мыслишки из глубин подсознания начали вылезать на тему алкоголя. Нет, выпить не хочется, скорее страх какой-то, что вернусь в этот алкогольный ад. Захотелось почитать, как там успехи у налтрексонщиков. Видимо, где-то глубоко в подкорке теплится ещё надежда на КУ, хотя, умом понимаю, что никакого КУ у меня не будет. И почему-то страшновато как-то. В общем, быстрей бы на работу. И главное, что я трезвый!!! И это за..бись!!!!
 
Нет, выпить не хочется, скорее страх какой-то, что вернусь в этот алкогольный ад.
Зависимый чаще всего сам не знает что ему очень хочется вмазаться, подсознание ловко маскируется подстраиваясь под защиту психики.
Напротив, наблюдая быдлотуристов, ужирающихся низкокачественным местным пойлом, испытывал отвращение к алкоголю.
А вот и маркер, что называется "одел белое пальто" :-D
 
Мне кажется,никакие шарики тут не при чём... И вообще... ТС постоянно думает об алко,боится даже ехать в отпуск,боится встречаться с друзьями,просыпается в слезах от алко снов... Он не осознал для чего Вообще он бросил пить,что даёт ему трезвость.Шарики работают "... А где ты САМ? Без шариков? Нет,хорошо конечно,что не пьёт,но как то тоскливо и даже смешно.
 
... А где ты САМ? Без шариков? Нет,хорошо конечно,что не пьёт,но как то тоскливо и даже смешно.
Не, шарики в голове нужны, - без шариков тоскливо, пускай шурупят :JOKINGLY:

Это называется борьба мотивов, когда есть некая мнимая ценность в виде употребления алкоголя и другие смысложизненные ценности и установки, в другой чаше весов. Но если не убрать первопричину алкоголизма, - ложные проалкогольные установки, те весы так и будут балансировать, как на лезвии ножа :old:
 
Надо сказать, что последний раз "полноценно" я встречал новый, 2008 год. После этого всегда насухую. Ставил на стол шампанское, виски, коньяк. Как бы для натюрморта, для красоты. И всякий раз меня одолевала тоска, обида, чувство неполноценности.
Ну, ещё бы! Быть в ремиссии ,и зачем то ставить на стол алкоголь для натюрморта...это какой то мазохизм. А также хранить дома кучу подаренного алкоголя зачем то? Ведь ты не пьешь! Зачем? Такое ощущение, что ты надеешься ,что в один прекрасный день шарики перестанут действовать, только этим и живёшь.
 
Зависимый чаще всего сам не знает что ему очень хочется вмазаться, подсознание ловко маскируется подстраиваясь под защиту психики.

А вот и маркер, что называется "одел белое пальто" :-D
Да ну, Пирамидончик? Таки маркер? Неужто ты можешь испытывать нежные чувства и умиление при виде ужирающихся быдлотуристов?
 
Да ну, Пирамидончик? Таки маркер? Неужто ты можешь испытывать нежные чувства и умиление при виде ужирающихся быдлотуристов?
Чаща, а ты когда на отдыхе или по ТВ, видишь папуасов, что испытываешь?.. - ну вот и у меня то же самое, они же не виноваты, их среда обитания такими сделала :YES: :ax:
 
Чаща, а ты когда на отдыхе или по ТВ, видишь папуасов, что испытываешь?.. - ну вот и у меня то же самое, они же не виноваты, их среда обитания такими сделала :YES: :ax:
Телевизора не имею 30 лет! Не отдыхаю так, как большинство россиян! У меня нет денег, я на пенсии!!ю Перемещаюсь своим ходом с местным населением, ночую в гамаке, в пещерах, в джунглях, на автостанциях, в аэропортах, редкий хостел - предел моего комфорта! Местные всегда прекрасны!!! Обитатели хостелов, такие же психи, как я, только сильно моложе - прекрасны!!!
 
такие же психи, как я, только сильно моложе - прекрасны!!!
Ну вот и сама ответила, мы сами себя зеркалим, кто то видит лишь УГ, а другие замечают только прекрасное, - проблема не в окружении, а в моей голове :old:
 
Ну, ещё бы! Быть в ремиссии ,и зачем то ставить на стол алкоголь для натюрморта...это какой то мазохизм. А также хранить дома кучу подаренного алкоголя зачем то? Ведь ты не пьешь! Зачем? Такое ощущение, что ты надеешься ,что в один прекрасный день шарики перестанут действовать, только этим и живёшь.
Ёлку я тоже не ем, но ставлю и наряжаю. Алкоголь на столе - атрибут праздника. Идиотский, но атрибут. Ничего с этим не поделаешь. Я не надеюсь, что шарики перестанут действовать. Я этого боюсь. Шарики убрали патологическую тягу к алкоголю на физиологическом уровне. Я помню это чувство, когда хотелось выпить. Это желание было неодолимым, всепоглощающим, я готов был бросить всё - работу, семью, дела, лишь бы принять дозу. И чем дольше терпел, тем сильнее было желание выпить. После шариков выпить, именно выпить, не хочется. Нет патологической тяги употребить. Но хочется праздников, общения с друзьями, путешествий, вкусной еды в разных ресторанах. Беда в том, что все перечисленные радости, которые случались со мной раньше, были сопряжены с алкоголем. И стереотип укоренился в подкорке. Поэтому я и боюсь поехать с друзьями-собутыльниками на море. Вот сейчас я ездил с другом, с которым мы начали дружить ещё до того, как начали употреблять - в детском саду. Он не пьёт. Не нравится ему видите ли! Может, конечно, за компанию пару рюмок выпить, но всю жизнь приходилось заставлять. Поубивал бы! Вот с ним я чувствовал себя абсолютно комфортно - не выработался у меня на него условный рефлекс! А вот как Вовину рожу увижу - сразу хочется забухать и бесчинствовать. Вывод я сделал такой: шарики сняли физиологическую потребность употребить алкоголь. А вот научиться быть счастливым без алкоголя придётся самому. Умом я понимаю, что никогда уже не смогу употреблять "как все", но сердцем принять это пока не могу.
 
А вот научиться быть счастливым без алкоголя
Зачем обязательно быть счастливым? Можно просто спокойно, тихо жить. Часто не весело, и что? Кто сказал, что надо постоянно испытывать один сплошной позитив? В трезвости и смешно, и грустно, и нервно, и спокойно. Все как обычно. Только без похмельных мук!
 
Я не надеюсь, что шарики перестанут действовать. Я этого боюсь.
У кодировщиков по Довженко практикуется такая бесплатная процедура как усиление кода, - зависимый сколько угодно раз может приехать и пройти. Я бы на твоем месте съездил к сенсею на чай с пряниками, ему такая обратная связь тоже будет приятна, заодно и о дилерском проценте поговоришь :JOKINGLY:
Зачем обязательно быть счастливым? Можно просто спокойно, тихо жить. Часто не весело, и что? Кто сказал, что надо постоянно испытывать один сплошной позитив? В трезвости и смешно, и грустно, и нервно, и спокойно. Все как обычно. Только без похмельных мук!
Так произвольно получается, без внешнего ПАВ психика восстанавливается и от всяких мелочей, буквально на ровном месте, начинает штырить душевный покой :old:
Только следствие с причиной не путаем :-D
— Деньги вперед, утром — деньги, вечером — стулья или вечером — деньги, а на другой день утром — стулья. (с)
 
Последнее редактирование:
А если в личке спросить, дашь контакты?) Ну не верится, что все так просто...
Дам, конечно. Мне не жалко. Если мне помогло, может, и Вам поможет. А почему не верится? Температура высокая - пьём таблетку, температура падает. По меркам средневековья - чудо! Могли и на костре за такое сжечь. А сейчас никто не удивляется.
 
Последнее редактирование:
Зачем обязательно быть счастливым?
Так уж природой устроено. Любой живой организм стремится к получению удовольствий. Не хочу я существовать в серой обыденности. Мозг требует кайфа, а жопа приключений.
 
Назад
Сверху Снизу