Тибетская медицина, поможет ли во второй раз?

Я бы на твоем месте съездил к сенсею на чай с пряниками
Проблематично. У него там очередь всегда большая. Он же не только алкашей лечит. Да и по-русски он плохо говорит, а я по-тибетски не понимаю. Поэтому диалог не получится.
 
Пошёл четвёртый год жизни без созерцаний закатов на побережье Сиамского залива под бокал рома с минетом в исполнении девочки Фёрн, без ощущения свободы, вседозволенности и веселухи в стиле "Тагиииил", без ночей в тайге у костра под кружку водки с куском ещё тёплой сырой печени изюбря, без походов в педовскую общагу с пакетами, полными бутылок и конфет, без задушевных бесед и споров о судьбах человечества на кухне с Вованом... без проблем на работе, без слёз жены, без кровавой рвоты, без деловитого капельника, без разбитых машин, без стыда, отчаяния, желания умереть. В общем, нормально. Даже хорошо. Желание употребить так и не возникло, чему я очень рад. Действует тибетское лекарство!
 
Здравствуйте, дорогие мои алкаши! Давно меня тут не было. И это хорошо. Значит, тема алкоголизма не беспокоит меня. Страх возвращения в алкогольную пучину отступает. Я почти уверен, что никогда больше не испытаю этот ужас. Только вот начал замечать, что психика моя стала нестабильной. Часто одолевает тревога. Переживаю по любому поводу. Дочка чуть приболела - у меня паника, на работе проблема, о которой раньше бы я и думать поленился, - переживаю, не сплю, аппетит пропадает. Купил фенибут, афобазол. Кажется, помогает, но не так кардинально, как хотелось бы. Решил найти причину тревожности. Читал, думал. Предположил, что это может быть связано с отсутствием алкоголя. Но нет. Наоборот, при длительном отсутствии алкогольной интоксикации мозг должен восстанавливаться. Решил, что весной сдам кучу анализов, пройду полный техосмотр, выявлю причину, брошу курить и займусь ЗОЖем. Периодически вспоминаю, что не пью, и радостно от этого становится. Спасибо тибетскому лекарю!
 
Шестой год идёт... Красотаааа
Курить бросил, как и планировал
Тревога исчезла, сплю нормально
В октябре планирую переехать на год-другой в юго-восточную Азию
Если бы ещё не все эти события и обстановка, было бы всё супер. Но надеюсь, скоро сдохнет...
Я почти счастлив! Спасибо доктору из Тибета!
 
Шестой год идёт... Красотаааа
Курить бросил, как и планировал
Тревога исчезла, сплю нормально
В октябре планирую переехать на год-другой в юго-восточную Азию
Если бы ещё не все эти события и обстановка, было бы всё супер. Но надеюсь, скоро сдохнет...
Я почти счастлив! Спасибо доктору из Тибета!
Привет! Молодец. На НГ всё так же на стол ставишь алкоголь "для натюрморта"?)
 
Привет, Валера!
Впервые после себя встречаю следующего такого же адепта шариков. Правда, у меня сработало против гораздо более приземленной вещи. После Иволгинского дацана уже 2 года не вспоминаю о проблеме, мучавшей лет 6 до того.
Но даже мне сомнительно. Отнесла бы насчет внушаемости, в которой ты не признаешься сам себе.
Абсолютно понимаю, что тебе все равно, что думаю об этом я, но таки посоветую: подключи что-нибудь, кроме шариков. Время идет, а ламы в следующий раз может рядом не оказаться. Стержень всегда внутри. А слепая вера в нечто буквальное, имеющее конкретно ограниченный срок, обязательно рухнет.
 
Стержень всегда внутри. А слепая вера в нечто буквальное, имеющее конкретно ограниченный срок, обязательно рухнет.
Только не стержень, а мина замедленного действия.
У меня отец 20 лет не пил, потом начал, - с дедом уговорили пригубить на 9 мая. Толерантность мгновенно восстановилась, выпивал наравне со мной, хотя я весил тогда почти в два раза больше, но был где то на подходе к своему "плато".

По специфике общения, время от времени встречаются люди которые не пьют по разным причинам длительные сроки, уже вроде забыли как пить и тяги нет, но общаясь с ними на тему алкоголя, очень хорошо видно, что только хорохорятся, а сами балансируют где то на грани. То есть такого уговорить выпить за папу с мамой и за Сталина, плевое дело, дело случая)

Аватарка ТС как пример, по закону жанра ружье висящее на стене, во втором акте должно выстрелить. Не вангую, божеупаси :-[
 
С Новым годом вас, алкаши! А я опять трезвый! Выпить не тянет. Совсем не тянет. А вот покурить хочется. Но это не страшно. Пока воздерживаюсь. Хотел уехать на пару лет в Таиланд, но не получилось пока - пришлось поехать в нерезиновую, - делаю ремонт. А ремонт в наших условиях - это нервотрепка и стресс! Но, несмотря на это, мне бухануть не захотелось, чему я очень рад. Спасибо тибетскому лекарю!
 
Назад
Сверху Снизу