Теперь я не один

Сегодня посмотрел (сын давно уж, с месяц назад сказал про него, а я что-то все откладывал-откладывал... да и забыл почти) фильм документальный.
"Счастливые люди" реж. Дм. Васюков. Четыре небольших части. Про Алтай наш.
Понравилось, но я вот раньше, лет семь назад, видел его же фильм и с таким же названием, но про поселок на Енисее. Вот тот мне больше понравился. Чего-то в "алтайском" мне не хватило.
Это я к тому что, может кто посмотрит и понравится... Буду рад :)) Даже не в смысле "гордости за Алтай", а в смысле - если человек удовольствие получит... :)
 
Отмечусь.Пожелаю Божией милости Игорь,стихи хорошие...
Скажи пож,на фоне поздравлений ты сознательно остаешься в "Если.." или просто лень...или вооопще для тебя не важно...
 
Отмечусь.Пожелаю Божией милости Игорь,стихи хорошие...
Скажи пож,на фоне поздравлений ты сознательно остаешься в "Если.." или просто лень...или вооопще для тебя не важно...
Привет! :)
А в чем же тут важность может быть?! Даже в голову не приходит... хоть один важный аспект...

Я благодарен форуму, а правильнее - людям:
- "придумавшим" его и
- участникам, а они, в подавляющем большинстве, из "Если..."
Поэтому, зачем куда-то идти?... Мне здесь хорошо....привычно :)) Хоть и перестал каждый день здесь бывать. Много времени уходит. Не получается у меня быстро писать. Сижу-у-у... размышляю... напишу... исправлю... напишу... сотру... еще подумаю... :)))) Понимаю, что это скорее ненормально, чем нормально, но по-другому не получается пока :)
 
Все один? Привет.
Привет!
Чой-то?!... Я - с вами! :)))
...или ты имеешь в виду - семью? :) Ну да - один...

А у тебя вишь, седня... как это тут говорят... ну-у-у.... сиськи в общем... :))) Поздравляю! :)
 
Привет! :)
А в чем же тут важность может быть?! Даже в голову не приходит... хоть один важный аспект...

Я благодарен форуму, а правильнее - людям:
- "придумавшим" его и
- участникам, а они, в подавляющем большинстве, из "Если..."
Поэтому, зачем куда-то идти?... Мне здесь хорошо....привычно :)) Хоть и перестал каждый день здесь бывать. Много времени уходит. Не получается у меня быстро писать. Сижу-у-у... размышляю... напишу... исправлю... напишу... сотру... еще подумаю... :)))) Понимаю, что это скорее ненормально, чем нормально, но по-другому не получается пока :)
я так же пишу....а еще нажмешь "отправить" а долбаный вайфай херак и выплюнул весь текст и сидишь кроешь матом и заново набираешь..

важный только в одном люди сострадальцы-легче в том разделе найдут в котором ищут...ну это мое мнение...
пусть как будет тебе удобней.
 
Наш Нидо откуда? Внезапно нашла себе отпуск - недельный велотур по Чуйскому тракту. Муж вяло спросил, тебе здесь негде на велике кататься? Сын орет, не поеду. Страшные люди меня окружают, а я тихо изучаю Красноярский край. Варианты билетов уже пробила))
Я - отсюда. С Алтая. Чуйский тракт здесь. Ездил пару лет назад. Но не на простых великах, а с моторчиком, но с таким, что все равно крутить надо постоянно. Только легче. А в горку - хоть и легче, но иногда и нелегко :)
Уезжать надо иногда от "страшных" людей! :-D А потом, приехав, с новыми силами - жить с ними и любить их! *IN LOVE*
Комары сожрут до смерти.
Комары в Горном Алтае мало где есть. В редких местах только. Можно и не встретить ни одного за весь поход :)) Скучать будешь еще :))) Ну я ездил в сентябре, уже по-любому не было нигде. Но сколько ездил раньше (немало) - не помню, чтобы доставали. Как-то ездили... еще с семьей... сыну было лет 9. Вышли почти у деревни с автобуса попутного, уже вечером. Перешли Катунь и прям возле палатку поставили... чисто переночевать. Вот тут, единственный раз помню, что комары были. Хоть и немного. А утром пошли уже туда, куда хотели. Часа 3-4 пешком. И прям помню: шли-шли вдоль реки по тропе... прижимчик обошли - и НЕТ комаров. Все. Так потом всю неделю и не было. Совсем.
Ого!!!
Вот это круто:)))
есть ссылка, сам бы в такой тур поехал!!!
Ну вот ссылка на меня.
Я - про велотур
Там, пораньше полистать - фотки и пр... Могу - еще :))

Приезжайте. В Горном хорошо. Отовсюду едут. По-моему всем оч. нравится!.
 
Последнее редактирование:
Это я в Беседку ответ написал, а отправилось сюда :))
Навыки уходят :) да и интерфейс, хоть и давно уже поменяли, но для меня - еще можно сказать - новый.
 
Вот стишок... недавно где-то попался. И понравился... :)

Когда мне будет восемьдесят пять,
Когда начну я тапочки терять,
В бульоне размягчать кусочки хлеба,
Вязать излишне длинные шарфы,
Ходить, держась за стены и шкафы,
И долго-долго вглядываться в небо,
Когда все женское,
Что мне сейчас дано,
Истратится и станет все равно –
Уснуть, проснуться, или не проснуться.
Из виданного на своем веку
Я бережно твой образ извлеку,
И чуть заметно губы улыбнутся.

© Вера Бутко

Не знаю, что понравилось... как-то... все... особенно в конце.
Называется - пояснил-прокомментировал! :-D
 
Nido, спасибо огроменное. Да, это именно тот тур, который я увидела. Честно, как сложится все дальше, не знаю. Но зато я сегодня столько узнала о Красноярском крае, больше, чем за всю школу)). А в школе я училась хорошо))
В общем, предварительно так думаю, на недельку велики и дней 5 в округе вашей пошариться. Думаю, очень здорово было бы. Но пока единомышленников в семье нет((. Вот в кого я у них такая уродилась? Безединомышленная :-D
 
Гроза щас была така-а-ая-яа!.... Страшно!... А еще же - один! :))
Сначала во! как было

0472643001529765474.jpg


0525361001529765474.jpg

А потом - темнота, ветрище, гроза, гром... Все это час назад. Вот сейчас успокоилось...
Щас никого не удивишь таким... то - там, то - там всякое, еще похлеще творится. Но я и не удивить... просто поделиться :)
Всем-всем-всем привет!
...правда, насколько часто я пишу сюда - так может уже и не с кем... :( делиться...
 
Назад
Сверху Снизу