Теперь и я похоже с вами..

Мой психолог тоже только 3 шага сделал первые и12-й по профессии-помогает зависимым. Трезв более 4-х лет.
Я знаю людей, программе более 10 лет трезвости, но они до сих пор не знают, что с ней делать.
 
У некоторых программа это 1-й и 12 -й шаги.
Не понимают, что просто трезвость нас не устраивает.
Трезвость - это только платформа.
Ну кого просто трезвость не устраивает, тот идёт дальше, я же не отрицаю это. Мне пока не надо, потом может тоже пойду. Один уважаемый Форумчанин через 10 лет трезвости по шагам пошёл.
 
Так я смирилась и поверила. И со смирением ещё года 2пила
Имхо, немного не так.
Ты смирилась с тем, что тебе нужен алкоголь ("нужно "- причин у каждого свои стописят. ), но не смирилась с тем, что ты алкоголичка, и тебе пить нельзя, совсем нельзя. Потому что ты не контролируешь ситуацию и себя в этой ситуации.
Ты не смогла принять факт того, что ты не такая, как независимые от алко другие люди. И через какое-то время просушки без алкоголя, поверила в то, что ты не алкоголичка.
Мне ситуация видится так.
Но через мой личный опыт : вместо "ты" поставить "я" - я описала мою историю. Но моя история сильно похожа на другие.
 
Ну кого просто трезвость не устраивает, тот идёт дальше, я же не отрицаю это. Мне пока не надо, потом может тоже пойду. Один уважаемый Форумчанин через 10 лет трезвости по шагам пошёл.
У каждого свой путь.
Очень часто заходишь в тему, человек пишет Стеца не понял, АА не зашло, Шичко не нашел и пр.
У человека нет готовности, хотя вчера он чуть не сдох и опять по кругу :bebe:
 
У каждого свой путь.
Очень часто заходишь в тему, человек пишет Стеца не понял, АА не зашло, Шичко не нашел и пр.
У человека нет готовности, хотя вчера он чуть не сдох и опять по кругу :bebe:
Значит не готов человек, ладно АА, но если Стеценко не зашёл - значит точно рано. Нету идентификации.
 
А я и не поддеживаю тех кто много тут куролесит. Алкашу податься в магазин.
А кто хочет бросать, тому сюда к нам.
А ето сначала в КУ-раздел подался, *потому что от пива ноги болели*? А теперь, смотрите-ка, гонит неопределившихся. Ишь! :girls1:
 
@Alenka_31, темы в количестве четырёх штук объединила в одну. Не надо постоянно создавать новые темы, пиши в одной. Так взаимопомогать тебе будет гораздо эффективнее, когда есть не просто «помогите, не знаю, что делать», но и рассказ о себе.
 
@Alenka_31 приходи в марафон для новичков. 5 апреля запись начнётся. Там окрепнешь немного и потом решишь, каким путём двигаться в светлое будущее.
 
@Alenka_31, темы в количестве четырёх штук объединила в одну. Не надо постоянно создавать новые темы, пиши в одной. Так взаимопомогать тебе будет гораздо эффективнее, когда есть не просто «помогите, не знаю, что делать», но и рассказ о себе.
Спасибо,поняла
 
Доброе утро всем. Второй день, полёт нормальный) Сегодня проснулась, отвезла младшего в садик. За руль села с опаской, отвыкла видимо. Через час старшего разбужу, уроки сделаем и в школу
 
Доброе утро всем. Второй день, полёт нормальный) Сегодня проснулась, отвезла младшего в садик. За руль села с опаской, отвыкла видимо. Через час старшего разбужу, уроки сделаем и в школу
Привет! Ну и хорошо, что шевелиться надо. А я вчера наговорилась тут, ночью снится, что я опять пью, репутация на работе рухнула, страх такой от всего, бессилие. Спасибо тебе, что тему вчера подняла. Удачи в новой трезвой жизни.
 
Привет! Ну и хорошо, что шевелиться надо. А я вчера наговорилась тут, ночью снится, что я опять пью, репутация на работе рухнула, страх такой от всего, бессилие. Спасибо тебе, что тему вчера подняла. Удачи в новой трезвой жизни.
Спасибо. Пока правда перспективы не радуют. Но через пару дней отойду окончательно и буду исправлять всё после недавних пьянок
 
Назад
Сверху Снизу