Тень

@Голубика, привет! На первых порах, мне очень помогла фарма, всё равно колбасило, но без неё было бы, явно хуже.
Это мой опыт, жди врача из отпуска и обязательно сходи, только честно расскажи всё ему )
Привет! Я в любом случае к нему пойду. Поговорить точно. Я уже обращалась с нему , правда пришла с ощущением депрессивного состояния, но на приеме он расположил меня к себе,я разревелась как дура..... и ВПЕРВЫЕ кому то сказала, что я считаю себя алкоголиком.
 
Вечерняя. Как ты становилась трезвой?
Я трезвела на форуме. Можно сказать, жила тут. Общалась, читала. Меняла ритуалы.
Например, вечером наливала себе большую кружку успокоительного чая вместо привычного пойла и старалась жить по-новому)
 
Логично. Беря у самой себя ежедневно с помощью бутылки вина дофамин в микрокредит под грабительский процент... ты ведёшь себя к полному отсутствию радости.

Ещё не полная. :CRAZY:

Тут за 5 минут очень наглядно.

Оставаться трезвой. Сегодня. Проснуться завтра и повторить - снова один день (сегодня) не пить
Я не видела никогда это видео . Очень отзывается
 
Всем доброго времени суток!!!
Я решила создать свою тему.
Моя история похожа на многие тут. И в тоже время она именно моя!
Мне 36 лет. Я алкоголик. Я ЕУ вино, пиво (бутылка/2 литра). Пью пару лет. Четко понимаю, что только два пути: не пить или умереть через небольшое время... Но пока получается, что выбираю умереть.....
Я очень хочу уйти в трезвость.
Основные рекомендация знаю. Стеценко читала.
Думаю над кодировкой как над "костылем"
Привет!

Между попытками не пить и умереть ещё может запой случиться. Я долго существовала в похожем режиме употребления. Форум читала, пыталась сама остановиться, думала над кодировкой. Улетела в запой - первый и надеюсь последний - и все стало просто и понятно. Теперь вообще считаю, что оно все к лучшему было - в еу до сих пор бы плавала скорее всего, без серьёзных попыток начать что то делать.

Помимо форума в первый день отходняка пошла на аа онлайн, сейчас шаги прохожу.

Выбирайся. Удачи!
 
@kenobi, привет! Ты абсолютно прав. Но скажу как есть. Я сейчас чувствую какую то пустоту, я ничего не хочу. Уже пару месяцев как у меня полная апатия к жизни. Это плохо. Я не знаю что делать.
Доброе. А что у вас там один нарколог на весь хутор? На счет опатии к психотерапевту и на АД.
Привет! Я в любом случае к нему пойду. Поговорить точно. Я уже обращалась с нему , правда пришла с ощущением депрессивного состояния, но на приеме он расположил меня к себе,я разревелась как дура..... и ВПЕРВЫЕ кому то сказала, что я считаю себя алкоголиком.
Ни кого не слушай. Чувствуешь, что нужно закодироваться, сама не вывозишь иди и кодируйся. Ситуации в жизни у всех разные. Одного рецепта НЕ может быть на всех. Кодируйся не больше чем на полгода ну год.
 
Привет! Чего пьешь? Жизнь не удалась или наоборот?
Привет!!! Я пью от того, что я зависима от алкашки. А что касается жизни..То тут так сразу не расскажешь! Но я могу отметить, что в целом у меня все хорошо, кроме меня(алкоголички).
 
Привет!

Между попытками не пить и умереть ещё может запой случиться. Я долго существовала в похожем режиме употребления. Форум читала, пыталась сама остановиться, думала над кодировкой. Улетела в запой - первый и надеюсь последний - и все стало просто и понятно. Теперь вообще считаю, что оно все к лучшему было - в еу до сих пор бы плавала скорее всего, без серьёзных попыток начать что то делать.

Помимо форума в первый день отходняка пошла на аа онлайн, сейчас шаги прохожу.

Выбирайся. Удачи!
Привет! Я читаю тебя!
Спасибо за поддержку! И тебя оставаться трезвой желаю!:obnim2:
 
Доброе. А что у вас там один нарколог на весь хутор? На счет опатии к психотерапевту и на АД.

Ни кого не слушай. Чувствуешь, что нужно закодироваться, сама не вывозишь иди и кодируйся. Ситуации в жизни у всех разные. Одного рецепта НЕ может быть на всех. Кодируйся не больше чем на полгода ну год.
Привет! Почти один. Точнее я была только у него, что то он понравился мне. Мне правда до него 250 км ехать. Спасибо за мнение!
 
Привет! Я в любом случае к нему пойду. Поговорить точно. Я уже обращалась с нему , правда пришла с ощущением депрессивного состояния, но на приеме он расположил меня к себе,я разревелась как дура..... и ВПЕРВЫЕ кому то сказала, что я считаю себя алкоголиком.
Отлично, значит, повезло с врачом )
Мне тоже, он уже, как брат мне, всё про меня знает ) :biggrin:
До сих пор, хожу на приёмы, но уже значительно реже
 
Всем доброго времени суток!!!
Я решила создать свою тему.
Моя история похожа на многие тут. И в тоже время она именно моя!
Мне 36 лет. Я алкоголик. Я ЕУ вино, пиво (бутылка/2 литра). Пью пару лет. Четко понимаю, что только два пути: не пить или умереть через небольшое время... Но пока получается, что выбираю умереть.....
Я очень хочу уйти в трезвость.
Основные рекомендация знаю. Стеценко читала.
Думаю над кодировкой как над "костылем"
привет
поддержка
в добрый путь )
 
@Голубика, а где ты берешь деньги на ЕУ употребление? И что значит "зависима"? Как ты это понимаешь?
Так я работаю много. Себя и дочь обеспечиваю.
Про зависимость! Это как навязчивая потребность. Сейчас пишу и вижу себя: я иногда как нечто, которое прячет алкашку в шкафу, сумке, скрываясь от дочки...а состояния глаз, тела и запах перегара то не спрятать в шкафу........
 
Назад
Сверху Снизу