Темная тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пока я всем писала, стала абсолютно трезвой, ибо 200 мл вина+ чай 3 кружки+ бигмак= печальный диагноз отсутствия опьянения, завтра буду трезва
Не хочу тебя расстраивать, но ты даже и послезавтра трезва не будешь)
 
Я пишу с юмором, потому что привыкла никого не напрягать проблемами, сейчас вижу, что не очень-то хорошо именно для меня) Люди, которые приходят все такие несчастные и беспомощные находят гораздо больше сочувствия
Если писать правду , то и ответы будут другие)
Ты с юморком зашла и мы с юморком ответили
Расскажи поподробнее
Даже сейчас написала и вижу, что жалуюсь
 
Я пишу с юмором, потому что привыкла никого не напрягать проблемами, сейчас вижу, что не очень-то хорошо именно для меня) Люди, которые приходят все такие несчастные и беспомощные находят гораздо больше сочувствия
Не) все не так. У тебя нервы голые сейчас) ты не пей, не уходи и пиши. И сильно не психуй и не обижайся, тут никто зла не желает тебе, а юмор.. юмор, это хорошо. Потом все на свои места встаёт )
 
Не) все не так. У тебя нервы голые сейчас) ты не пей, не уходи и пиши. И сильно не психуй и не обижайся, тут никто зла не желает тебе, а юмор.. юмор, это хорошо. Потом все на свои места встаёт )
Спасибо, не ожидала)
 
Я читаю форум полгода, не хочу тебя обидеть,не видя счётчика, у меня был период месяца 2, когда я не пила и думала, что всем могу советы раздавать уже, но сейчас мне важны техники людей других, с другими счетчиками, если бы у меня был солидный, я бы не писала
А почему опять начала? Легко было не пить? Зачем бросить хочешь? Чтоб голова по утрам не болела или уже все гораздо серьезнее? Теорию читала? Ой,забыла: лови поддержку :BYE:
 
Для меня счётчики = успех. Не ты меня про него спрашивала?
Ну ууу
.....
Вот тебе поддержка,
Счётчик.
Что ещё тебя интересует,уникальная ты наша?)))
Просто потрещать ни о чём под бокалец винца?))
Тут опыта и опытных валом.
Могут им т ск и раздавить даже.
Размазать т ск ,распотрошить уникальность твою,развеять поветру просто)))
Тут личности,индивидуальности уже схавали понтов столько,что......
Трудно от своих понтов избавиться,очень.....
Они ,понты,нечестность и её формы и есть почитай главной причиной усугубления проблемы салкоголем.
Тёмная тема...
Кхм-кхм...
Темнить и далее будешь или всё же попробуешь выйти на свет?))
 
Даже сейчас написала и вижу, что жалуюсь
А это,по моему,заблуждение,скорее всего.
Настоящесть ,она во многом и есть то,о чём ты тут писала--индивидуальность.
Я не употребляю слово уникальный принципиально.
Ибо это громко для алкоголика)))
Настоящесть она более ценна и ценима.
Только реальная,имеемая,а не только заявляемая,декларируемая.
Ты вообще то среди своих сейчас.
Ну и... видно что ты,скорее всего прячешь,ну или прячешься за юмором,прикрываешься им
Хотел бы ошибиться канеш....
 
Люди, которые приходят все такие несчастные и беспомощные находят гораздо больше сочувствия
Люди , которые приходят искренние .
не понятен анамнез. Ничего неизвестно от слова совсем.
Без четкого ТЗ результат будет ХЗ.
Пы.сы - про жалость и т.п - всем пофиг.
Ты зациклена на том как ты выглядишь со стороны . Разберись тебе с шашечками или ехать ?
 
Читала весь форум, все поняла про себя, глобальное осознание пришло, когда в субботу нужно было оздоровиться и омолодиться как никогда
Весь форум??? Ничего себе😮😮😮
 
Ну ууу
.....
Вот тебе поддержка,
Счётчик.
Что ещё тебя интересует,уникальная ты наша?)))
Просто потрещать ни о чём под бокалец винца?))
Тут опыта и опытных валом.
Могут им т ск и раздавить даже.
Размазать т ск ,распотрошить уникальность твою,развеять поветру просто)))
Тут личности,индивидуальности уже схавали понтов столько,что......
Трудно от своих понтов избавиться,очень.....
Они ,понты,нечестность и её формы и есть почитай главной причиной усугубления проблемы салкоголем.
Тёмная тема...
Кхм-кхм...
Темнить и далее будешь или всё же попробуешь выйти на свет?))
Привет! Про "уникальная" это же сарказм был, ну ты что. Тема не Тёмная тема, а темная, через "е".
 
Привет! Про "уникальная" это же сарказм был, ну ты что. Тема не Тёмная тема, а темная, через "е".
Зачёт! :sarcastic: :THUMBS UP:

Я пишу с юмором, потому что привыкла никого не напрягать проблемами, сейчас вижу, что не очень-то хорошо именно для меня) Люди, которые приходят все такие несчастные и беспомощные находят гораздо больше сочувствия
Наш чилавег! :sarcastic: Приживёшься :YES:

но я такой человек, что если не хвалить, то не сработает, мало кто это понимает, тут личные причины, без обид
Я уже начал ...Ты самая лучшая! :YES: :THUMBS UP:

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу