Темная тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, мне нужен переводчик, кто в силе помочь? На этом мои полномочия все!
Транслирую.. раз..раз...
Объект шутит, что имеет уникальность, понимая, что алкоголик вульгарес
Раз раз.. приём окончен
 
Рецепты пиши, моя мечта мужчина так готовит, как ты
Ой, не туда, сорри
Народ, мне нужен переводчик, кто в силе помочь? На этом мои полномочия все!
Я ответила, что тут все практически как я, поэтому в кавычках, я такая же, сюрприз оказался(((
Транслирую.. раз..раз...
Объект шутит, что имеет уникальность, понимая, что алкоголик вульгарес
Раз раз.. приём окончен
К сожалению, в силу уникальности, видимо, ничего не поняла. Вульгарес тут все по началу)
 
А если через мясорубку пропустить - так только по степени жирности фарша еле-еле отличия найти можно будет. И то не факт.
Это если колени тоже в фарш, а без коленей и не поймёшь :-D
 
С поддержкой все да? Если написать, что 3 литра спирта выпила, будет эффективнее?:-(
Ну ты же давно читаешь форум, сама понимаешь.. если зашла под бокал вина потрещать, тут такое не любят
 
С поддержкой все да? Если написать, что 3 литра спирта выпила, будет эффективнее?:-(
Если писать правду , то и ответы будут другие)
Ты с юморком зашла и мы с юморком ответили
Расскажи поподробнее
 
С поддержкой все да? Если написать, что 3 литра спирта выпила, будет эффективнее?:-(
Дело не в количестве выпитого, а в том,что не понимаем какого рода поддержки ты ждёшь, т.к. информации маловато. Но в любом случае-синька зло. Пьющие женщины-синявки. Не пей много!
 
А чего счетчик не обнулишь? Давай подробнее о себе, сколько, кто, с кем, как
Ума, а какой в этом глубокий смысл? ЕУ долго, счётчик обнулю завтра, причины не важны, я много думала, читала темы с большими счетчиками, важно только осознание алкоголизма и что пить нельзя никогда и просто делать это каждый день не усложняя. Просто без поддержки для меня будет сложнее, вот и все. Я пришла только для этого.
А чего счетчик не обнулишь? Давай подробнее о себе, сколько, кто, с кем, как
 
И да, я не пришла ныть, спасите помогите, может и зря, нет такой привычки, если бы была, жить было бы проще. Мне просто нужны будут всякие лебеди, заборчики и т.д. То, что я это написала, уже для меня достижение.
 
Ума, а какой в этом глубокий смысл? ЕУ долго, счётчик обнулю завтра, причины не важны, я много думала, читала темы с большими счетчиками, важно только осознание алкоголизма и что пить нельзя никогда и просто делать это каждый день не усложняя. Просто без поддержки для меня будет сложнее, вот и все. Я пришла только для этого.
Поверь, поддержка это хорошо. Осознание тоде. Но ты на этом далеко не уедешь)
 
Лучше никакой из них не пить.
Если не остановлюсь, начну разбираться
Поверь, поддержка это хорошо. Осознание тоде. Но ты на этом далеко не уедешь)
Я уеду только на конкретных действиях, это мне ясно, пробовала уже другие варианты, но я такой человек, что если не хвалить, то не сработает, мало кто это понимает, тут личные причины, без обид
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу