Темная тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты же очень крут, 21 год, прочитай выше просто мое объяснение, буду благодарна. Спасибо, что пишешь
Нет никакой крутости в трезвой жизни
Вся крутость легко кончается с первой рюмкой,к сожалению.
Да и благодарить то меня не за что.
И из объяснения ничего,кстати,так и не понял,к сожалению....
Может попробуешь еще раз,для меня,пожалуйста,сможешь?
 
Нет никакой крутости в трезвой жизни
Вся крутость легко кончается с первой рюмкой,к сожалению.
Да и благодарить то меня не за что.
И из объяснения ничего,кстати,так и не понял,к сожалению....
Может попробуешь еще раз,для меня,пожалуйста,сможешь?
Темная (читать нужно через "е"), это аналог слова "тематическая" , изобретенный мной по случаю создания своей темы, а может и слышала раньше это слово. Тематическая тема, потому что по волнующей меня теме и теме форума. Многовато слова "тема" в сообщении:JOKINGLY:
 
Доброе утро! Может есть у кого-нибудь совет, как ослабить торги, которые прям с утра начинаются и не отпускают, пока не уснешь, очень утомляют? Особенно сильны, если я радостная, много полезного сделала и т.д. Вкусная еда, чай и т.д не помогают совсем пока.
 
Доброе утро! Может есть у кого-нибудь совет, как ослабить торги, которые прям с утра начинаются и не отпускают, пока не уснешь, очень утомляют? Особенно сильны, если я радостная, много полезного сделала и т.д. Вкусная еда, чай и т.д не помогают совсем пока.
Мне помогало два варианта.
Я занимала себя хобби. Я вязала крючком скатерть, одновременно включала что-нибудь на ютубе, профильное видео и не только)
Либо, это были пешие прогулки. Наушники с музыкой погромче в ушах, и пошла куда угодно)
И ещё пила очень много колы, прям заливалась. Сейчас видеть её не могу)

Да и конечно, была эта установка: "я не пью сегодня, ни при каких обстоятельствах".
 
Мне помогало два варианта.
Я занимала себя хобби. Я вязала крючком скатерть, одновременно включала что-нибудь на ютубе, профильное видео и не только)
Либо, это были пешие прогулки. Наушники с музыкой погромче в ушах, и пошла куда угодно)
И ещё пила очень много колы, прям заливалась. Сейчас видеть её не могу)

Да и конечно, была эта установка: "я не пью сегодня, ни при каких обстоятельствах".
Наушники, точно! Я же это так люблю, спасибо!
 
Темная (читать нужно через "е"), это аналог слова "тематическая" , изобретенный мной по случаю создания своей темы, а может и слышала раньше это слово. Тематическая тема, потому что по волнующей меня теме и теме форума. Многовато слова "тема" в сообщении
ну это другой вопрос
понятно теперь
а то...... штаны,штаны!)))
Доброе утро! Может есть у кого-нибудь совет, как ослабить торги, которые прям с утра начинаются и не отпускают, пока не уснешь, очень утомляют? Особенно сильны, если я радостная, много полезного сделала и т.д. Вкусная еда, чай и т.д не помогают совсем пока.
самое важное что можно и нужно,ну очень желательно делать.это признаваться себе.вот тут вот хотя бы,ну и в реале кому нибудь,говорить о своих мыслях-чувствах.
Иначе......
возврат к исходному положению
ни в коем случае не рекомендуют утаивать то,о чём ты пишешь.а всегда иметь возможность признать это.поговорить с кем то об этом.Ну и..... понятно же же не у пивбара,ну или в алкомаге, где сразу же помогут "решить" тебе твою проблему по-другому))
Есть ,кстати,хорошая притча притча о белом и о чёрном волках, живущих в нас.
Не слышала?
 
ну это другой вопрос
понятно теперь
а то...... штаны,штаны!)))

самое важное что можно и нужно,ну очень желательно делать.это признаваться себе.вот тут вот хотя бы,ну и в реале кому нибудь,говорить о своих мыслях-чувствах.
Иначе......
возврат к исходному положению
ни в коем случае не рекомендуют утаивать то,о чём ты пишешь.а всегда иметь возможность признать это.поговорить с кем то об этом.Ну и..... понятно же же не у пивбара,ну или в алкомаге, где сразу же помогут "решить" тебе твою проблему по-другому))
Есть ,кстати,хорошая притча притча о белом и о чёрном волках, живущих в нас.
Не слышала?
Нет, не слышала, расскажешь?
 
 
Доброе утро! Может есть у кого-нибудь совет, как ослабить торги, которые прям с утра начинаются и не отпускают, пока не уснешь, очень утомляют? Особенно сильны, если я радостная, много полезного сделала и т.д. Вкусная еда, чай и т.д не помогают совсем пока.
Я отвлекался общением на форуме. Сотнями сообщения наколбашивались - пальцы по вторую фалангу стёрты.
И настроение поднималось, заодно. Но у меня алкоголь с радостным настроением не ассоциировался уже в последние несколько лет. Он был средством для получения забвения, скорее. Ежедневная вечерняя доза для отключения головного мозга, а не повод для веселья.
 
Так вот у меня алкоголь не ассоциируется с радостью, скорее с отупением и отключением эмоций. Но торги самые сильные, когда именно хорошее настроение, а не когда стресс.
Я отвлекался общением на форуме. Сотнями сообщения наколбашивались - пальцы по вторую фалангу стёрты.
И настроение поднималось, заодно. Но у меня алкоголь с радостным настроением не ассоциировался уже в последние несколько лет. Он был средством для получения забвения, скорее. Ежедневная вечерняя доза для отключения головного мозга, а не повод для веселья.
 
Так вот у меня алкоголь не ассоциируется с радостью, скорее с отупением и отключением эмоций. Но торги самые сильные, когда именно хорошее настроение, а не когда стресс.
У меня наоборот. Выпить хотелось в ежедневном депрессняке, вызванным ЕУ. Болото само собой засасывало.
 
Так вот у меня алкоголь не ассоциируется с радостью, скорее с отупением и отключением эмоций. Но торги самые сильные, когда именно хорошее настроение, а не когда стресс.
Если настроение хорошее, то самое время впихнуть в себя приличный кусок какой-нибудь книги по профильной тематике. Или почитать страшные истории на форуме, как мне кажется. Двух зайцев одним выстрелом - и материальчик в мозг ляжет с правильным эмоциональным окрасом, и настроение капельку стабилизируется до нормального.

З.Ы. Мне приходилось "подтягивать" настроение до хорошего, чтобы тексты читать.
 
Если настроение хорошее, то самое время впихнуть в себя приличный кусок какой-нибудь книги по профильной тематике. Или почитать страшные истории на форуме, как мне кажется. Двух зайцев одним выстрелом - и материальчик в мозг ляжет с правильным эмоциональным окрасом, и настроение капельку стабилизируется до нормального.

З.Ы. Мне приходилось "подтягивать" настроение до хорошего, чтобы тексты читать.
Я страшные истории читаю и срыв,кстати, напомнить себе, что будет дальше, если что)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу