Темная тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фиона, спасибо, я знаю, что так много у кого постоянно случается. Я же и до того, как пришла на форум, пыталась бросать, не вышло. Чувствую себя неопределенно, если уж верно написать, выводы все сделаны, кайфа нет никакого, очередной раз убедилась.
Держись, мы с тобой) кстати по поводу счетчика, обычно его не уменьшают на то количество дней которое пила, а обнуляют. То есть дату ставишь сегодняшним днем. Так и тебе будет проще не запутаться)
 
Держись, мы с тобой) кстати по поводу счетчика, обычно его не уменьшают на то количество дней которое пила, а обнуляют. То есть дату ставишь сегодняшним днем. Так и тебе будет проще не запутаться)
Я завтрашним поставила, норм?
 
Не, красного, каждый день, там больше антиоксидантов)
У меня списала :-D
По красному это я специалист.
И тоже исключительно из за антиоксидантов. И в бокале красивее смотрится.
 
У меня списала :-D
По красному это я специалист.
И тоже исключительно из за антиоксидантов. И в бокале красивее смотрится.
Привет, коллега! Предлагаю все же не соревноваться, кто больше по красному.:JOKINGLY: Поищем антиоксиданты где-нибудь ещё, наверняка найдутся.
 
Доброе утро! Может есть у кого-нибудь совет, как ослабить торги, которые прям с утра начинаются и не отпускают, пока не уснешь, очень утомляют? Особенно сильны, если я радостная, много полезного сделала и т.д. Вкусная еда, чай и т.д не помогают совсем пока.
Привет! Я кроме еды, спорта разговаривала со своим алкодемоном. Даже вслух иногда. Он чаще слушался и сдавался. До следующего раза.
Семечки помогали очень.
 
Привет! Я кроме еды, спорта разговаривала со своим алкодемоном. Даже вслух иногда. Он чаще слушался и сдавался. До следующего раза.
Семечки помогали очень.
Спасибо! Я вообще всем очень благодарна, кто мне пишет, не ожидала, в реальной жизни всем все равно. Сегодня я не трезва, сорри, но с завтра буду нарищивать счётчик, тут у кого-то понравилось "трезвомер":obnim2:
 
Спасибо! Я вообще всем очень благодарна, кто мне пишет, не ожидала, в реальной жизни всем все равно. Сегодня я не трезва, сорри, но с завтра буду нарищивать счётчик, тут у кого-то понравилось "трезвомер":obnim2:
Да. Трезвей. Иногда нет никакого способа избежать тяги. Иногда надо просто на зубах
Ну и дома не должно быть мартини.
Удачи тебе!
 
Спасибо! Я вообще всем очень благодарна, кто мне пишет, не ожидала, в реальной жизни всем все равно. Сегодня я не трезва, сорри, но с завтра буду нарищивать счётчик, тут у кого-то понравилось "трезвомер
ну и что?
Есть такая песня у Ираклия)))
Будешь продолжать темнить,ну или темить?)))
 
ну и что?
Есть такая песня у Ираклия)))
Будешь продолжать темнить,ну или темить?)))
Шемас, ты меня прям держишь в тонусе))) Сколько тебе лет, если не секрет? Я спрашивала в другой теме,не ответил.
 
Сейчас максимально тупой вопрос, как сделать так, чтоб завтра было минимально плохо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу