Темная тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кормишь алкогольного волка, он становится сильнее и, вероятно, победит. Перестать кормить, все наоборот
Приблизительно.
Но можно и пошире,поразвёрнутей.
Если тебе интересно вдруг.
 
Спасибо, но забор мой повалился, обманывать не буду.
Ну зато с завтрашнего дня он начнет расти заново, тут без вариантов вообще, и не важно, какое у меня будет настроение и самочувствие.
 
Расскажи, из за чего произошел срыв?
Да просто появился Мартини в доме, много сделала за день, утром на работу не идти, выпила осознано, не было ничего из серии "не понимаю, как это произошло". Основная выгода- загасить тревогу и эмоции привычным способом.
 
Да просто появился Мартини в доме, много сделала за день, утром на работу не идти, выпила осознано, не было ничего из серии "не понимаю, как это произошло". Основная выгода- загасить тревогу и эмоции привычным способом.
ясно.....
вопрос снят....
 
Ничего, спокойно обнуляем счетчик и просто начинаем сначала. Винить или думать об этом уже не стоит. Этап прошел, движемся спокойно дальше)

По сути бывает, причем на счетчике явно был не год или 5 лет. 2 недельки +/- погоды особо не сыграет. Главное настроить мысли на позитивную волну.
 
Ничего, спокойно обнуляем счетчик и просто начинаем сначала. Винить или думать об этом уже не стоит. Этап прошел, движемся спокойно дальше)

По сути бывает, причем на счетчике явно был не год или 5 лет. 2 недельки +/- погоды особо не сыграет. Главное настроить мысли на позитивную волну.
именно так я в своё время и делал.хотя было чувство тревоги и много ещё чего тогда......
срывался и в 9 и в 6 месяцев.потом ежемесяшено стал бухарить.....
вообщем года три с лишком прошло.пока вышел на более осознанный уровень об отказе ,пока не выносил и не выстрадал то.что так просто обзывают желанием не пить,ну или жить трезво
 
Основная выгода- загасить тревогу и эмоции привычным способом
Ну что ж, так бывает.

Тревогу и эмоции можно загасить другими способами или тупо переждать их, потому что это временное явление.
Учись, это возможно!

Обнуляйся и вперед)))
 
Ну что ж, так бывает.

Тревогу и эмоции можно загасить другими способами или тупо переждать их, потому что это временное явление.
Учись, это возможно!

Обнуляйся и вперед)))
Спасибо всем огромное за поддержку, я точно смогу, иначе не я буду.
 
Просто выше нос,
то что произошло у тебя, это далеко не уникальное явление и по сути не такое уж и важное.

Важно, то - что ты вынесешь из этого проступка, как ты его проработаешь, закрепишь свои выводы на будущее.

Не пропадай))
 
Просто выше нос,
то что произошло у тебя, это далеко не уникальное явление и по сути не такое уж и важное.

Важно, то - что ты вынесешь из этого проступка, как ты его проработаешь, закрепишь свои выводы на будущее.

Не пропадай))
Фиона, спасибо, я знаю, что так много у кого постоянно случается. Я же и до того, как пришла на форум, пыталась бросать, не вышло. Чувствую себя неопределенно, если уж верно написать, выводы все сделаны, кайфа нет никакого, очередной раз убедилась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу