Темная тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Однозначно, не очень вижу смысл создавать тему и отвлекать людей, если ничего ещё не решено толком. Писать я и так бы могла. Спасибо за чай)))
Ниччё не понял :SCRATCH:
bye2.gif
 
Однозначно, не очень вижу смысл создавать тему и отвлекать людей, если ничего ещё не решено толком. Писать я и так бы могла. Спасибо за чай)))
Ну, тогда начнём всё сначала?
Будем все вместе писать рецепты трезвой счастливой жизни?
 
А почему опять начала? Легко было не пить? Зачем бросить хочешь? Чтоб голова по утрам не болела или уже все гораздо серьезнее? Теорию читала? Ой,забыла: лови поддержку :BYE:
Спасибо за поддержку! Голова не болит у меня давно уже) решила потому, что ясно поняла, что может стать поздно. Я не знаю, что такое теплотрасса, про которую тут часто пишут, но предполагаю, что мне там не понравится.
 
Мне очень нужна поддержка, чтобы завтра чай попить и всё
Привет! Лови поддержку :) Женщины спиваются со скоростью света: у меня родственница, прекрасный юрист, состоятельная, уже к 45 годам - цирроз... Также, шампусик по вечерам ЕУ. Сестра 43 года - уже жёлтые белки и жёлтые круги вокруг глаз, ЕУ с запоями. А все были такие красивые и прекрасные и не думали, что с ними такое будет... Так что - завязывай с этим делом :)
 
И хорошо, что ты здесь: это значит что ты видишь наличие у тебя проблем с алко. Вышеописанные мною персонажи до сих пор отрицают, что у них какие-то проблемы с алкоголем... :WALL:
 
Привет! Лови поддержку :) Женщины спиваются со скоростью света: у меня родственница, прекрасный юрист, состоятельная, уже к 45 годам - цирроз... Также, шампусик по вечерам ЕУ. Сестра 43 года - уже жёлтые белки и жёлтые круги вокруг глаз, ЕУ с запоями. А все были такие красивые и прекрасные и не думали, что с ними такое будет... Так что - завязывай с этим делом :)
Спасибо, что написал, а то всегда кажется, что "со мной такого не будет никогда". Пока не станет поздно.
 
Спасибо, что написал, а то всегда кажется, что "со мной такого не будет никогда". Пока не станет поздно.
Еще вспомнил одну бывшую собутыльницу: познакомились мы года 3 назад, когда я сам начал спиваться. Так вот, первое ощущение от неё было - отвращение, неухоженный вид, живот надутый (как выяснилось потом - у неё был периодически асцит), круглое опухшее лицо. Я по привычке оценил возраст и дал ей где-то 45 лет. На деле выяснилось, что ей 35 оказывается и она ЕУ уже лет 10-15, трёшка пива каждый день, но без запоев + крепкое на застольях, праздниках, НГ и т.д. Ужос... (хотя, надо отдать должное, что с работой, жильем и деньгами и неё всё в порядке, есть контроль над этим).
 
Люди , которые приходят искренние .
не понятен анамнез. Ничего неизвестно от слова совсем.
Без четкого ТЗ результат будет ХЗ.
Пы.сы - про жалость и т.п - всем пофиг.
Ты зациклена на том как ты выглядишь со стороны . Разберись тебе с шашечками или ехать ?
как то так,похоже.....
 
Еще вспомнил одну бывшую собутыльницу: познакомились мы года 3 назад, когда я сам начал спиваться. Так вот, первое ощущение от неё было - отвращение, неухоженный вид, живот надутый (как выяснилось потом - у неё был периодически асцит), круглое опухшее лицо. Я по привычке оценил возраст и дал ей где-то 45 лет. На деле выяснилось, что ей 35 оказывается и она ЕУ уже лет 10-15, трёшка пива каждый день, но без запоев + крепкое на застольях, праздниках, НГ и т.д. Ужос... (хотя, надо отдать должное, что с работой, жильем и деньгами и неё всё в порядке, есть контроль над этим).
Печально, что часто у людей все в жизни есть, но без алко ничего это не в радость... Ты сам давно пытаешься перестать?
 
Печально, что часто у людей все в жизни есть, но без алко ничего это не в радость... Ты сам давно пытаешься перестать?
Ты знаешь, у всех этих трёх "героинь", своя печальная история: у юристки любящий муж погиб и она так и не нашла никого. у сестры - батя алкаш и мать сумасшедшая (ну как и у меня собс-но). у собутыльницы бывшей - не было и нет мужа, нет детей, живёт одна и явно её это гнобит очень жёстко. Т.е. у всех есть свои причины колдырить ))) Вот и колдырят, хотя надо бы решать свои проблемы вместо этого.
 
Печально, что часто у людей все в жизни есть, но без алко ничего это не в радость... Ты сам давно пытаешься перестать?
я осознанно начал бросать в том году, не пил 7 месяцев, потом (как обычно), поверил в себя и начал КУ, потом ЕУ, потом запои, и всё это в промежуток 2 месяца :-D Теперь вот весь этот год попытка номер 2 пыталась начаться и не начиналась толком ))) 1-2 недели не пью, 1-2 пью. Мат.положение сильно ухудшилось из-за этого, сейчас вот начал попытку номер 2. Перечитываю литературу, сижу на форуме, пью травяные чаи, делаю гимнастику - вообщем, привожу тушку в некое более-менее нормальное состояние.
 
Спасибо за поддержку! Голова не болит у меня давно уже) решила потому, что ясно поняла, что может стать поздно. Я не знаю, что такое теплотрасса, про которую тут часто пишут, но предполагаю, что мне там не понравится.
Так я не поняла: легко было бросить и не пить 2 месяца? Почему сейчас не получается? Пытаешься заесть или запить тягу или сразу поддаешься соблазну?
 
Так я не поняла: легко было бросить и не пить 2 месяца? Почему сейчас не получается? Пытаешься заесть или запить тягу или сразу поддаешься соблазну?
Было не сложно, так как были обстоятельства, при которых нужно было хорошо соображать, пить было не вариант. Про заесть или запить- ничего не делала, торги проигрывала легко и непринужденно. А почему спрашиваешь?
 
Было не сложно, так как были обстоятельства, при которых нужно было хорошо соображать, пить было не вариант. Про заесть или запить- ничего не делала, торги проигрывала легко и непринужденно. А почему спрашиваешь?
Хорошо соображать 24/7 имею ввиду.
 
Было не сложно, так как были обстоятельства, при которых нужно было хорошо соображать, пить было не вариант. Про заесть или запить- ничего не делала, торги проигрывала легко и непринужденно. А почему спрашиваешь?
Просто не очень понятно на сколько все запущено.Для меня не пить,чтобы хорошо соображать , было из области фантастики. Разум отключался.
Если легко было бросить,почему не повторить? Просто начать с не пью сегодня.
 
Просто не очень понятно на сколько все запущено.Для меня не пить,чтобы хорошо соображать , было из области фантастики. Разум отключался.
Если легко было бросить,почему не повторить? Просто начать с не пью сегодня.
Я начала сегодня как раз, потому что степень запущенности начала расти стремительно (((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу